Мой парень метадоновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
"Актуалочка" от Ромы подъехала.

Послушай, святой наркоман, ты если так против метода - так пойди на другой форум. Странно махаться в рое пчёл и плакаться, что покусали.
Где там тебя по голове гладят? Шуруй ведь, не держим
А видела хер у грузина,если нет сходи погляди!я тут начал тут и продолжу,метод ваш мертвому припарка!
 

Ispanec

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
31
Привет, как с ногами у тебя после метадона?я вот больше месяца как последний раз,не кумарит давно уже,а ноги(икры)каменные почти постоянно, слабость была дикая но проходит по малеху)
Да как не странно все прошло на ура крутило недели 3, слабость была сон долго не востанавливался, а щас живчиком. Ссылаюсь на плохое качество меда!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Да как не странно все прошло на ура крутило недели 3, слабость была сон долго не востанавливался, а щас живчиком. Ссылаюсь на плохое качество меда!
Ну три недели как ни крути,это да.сон тоже у меня наладился,а вот икры мля каменные,бесит!лан давай, ещё увидимся,не срывайся,оно того не стоит,от трезвой жизни тоже прёт не слабо!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А видела хер у грузина,если нет сходи погляди!я тут начал тут и продолжу,метод ваш мертвому припарка!
Оскорбление команды+ несогласие с методом сайта.
Последнее предупреждение. Далее бан.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ипаать сколотить я прям в ужасе)))
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Стасик

Guest
А видела хер у грузина,если нет сходи погляди!я тут начал тут и продолжу,метод ваш мертвому припарка!
Ты зае.бал уже убожество метадоновое. Бл.ять, у тебя поисковик не работает ? Ху.ли ты прёшься сюда, пиз.дуй в ВК или на Мотылёк.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ты зае.бал уже убожество метадоновое. Бл.ять, у тебя поисковик не работает ? Ху.ли ты прёшься сюда, пиз.дуй в ВК или на Мотылёк.
Добрый день! Очень хочу послушать тебя в теме моего! Твоё мнение
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ты зае.бал уже убожество метадоновое. Бл.ять, у тебя поисковик не работает ? Ху.ли ты прёшься сюда, пиз.дуй в ВК или на Мотылёк.
К сожалению убранство это ты!!!а я поехал по работаю за деньги,тебя слушать себя не уважать
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ездила на п.охороны к своему отцу, он остался в городе. Подозрение что сорвался. Когда ему сказала наорал, психовал. Как обычно ведут на кайфах нарки. А потом начал писать
 

Вложения

  • Screenshot_20190807_160441.jpg
    Screenshot_20190807_160441.jpg
    172,7 KB · Просмотры: 58

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ездила на п.охороны к своему отцу, он остался в городе. Подозрение что сорвался. Когда ему сказала наорал, психовал. Как обычно ведут на кайфах нарки. А потом начал писать
Двояко, имхо. А до его употребления, не ссорились вы никогда?

П.с. земля пухом Вашему папе, соболезную!(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
Ездила на п.охороны к своему отцу, он остался в городе. Подозрение что сорвался. Когда ему сказала наорал, психовал. Как обычно ведут на кайфах нарки. А потом начал писать
И? Что вы хотите от форума, где не так говорят и не так относятся к пользователям?
Я ваши посты читала даже хотела вас в Палату для буйных поместить, но потом смотрю, нет вас на сайте, потому и не забанила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И? Что вы хотите от форума, где не так говорят и не так относятся к пользователям?
Я ваши посты читала даже хотела вас в Палату для буйных поместить, но потом смотрю, нет вас на сайте, потому и не забанила.
А я и не заметила, или забыла. О чем там?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
И? Что вы хотите от форума, где не так говорят и не так относятся к пользователям?
Я ваши посты читала даже хотела вас в Палату для буйных поместить, но потом смотрю, нет вас на сайте, потому и не забанила.
Я тогда ещё не знала что настолько тяжёлый случай там все. Я обычно не пишу, только читаю