Мой муж употреблял два месяца соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Любит такой типаж, она сама социопатка, зачем ей нужен физик ядерщик с заумными формулами.
Ой вот ненадо про заумных только.
Среди них торчи самые хитрые и шизоидные ...ненавижу теперь математику из за этого!
Были бы наркоши все подзаборными, сдохли бы себе в одиночестве и дерьме своем лучше.
 

Стасик

Guest
А вот про соль ничего не знала...что дрянь такая существует .
Вам вчера про соли ответили на первой странице. Грубо говоря - если сравнивать кокаин и соль, то, соль - это ацетон, бензин, клей момент - такой же бычий кайф.
 

Стасик

Guest
Ой вот ненадо про заумных только.
Среди них торчи самые хитрые и шизоидные ...ненавижу теперь математику из за этого!
Были бы наркоши все подзаборными, сдохли бы себе в одиночестве и дерьме своем лучше.
А Марусе теперь не навидеть всех автослесарей СТО ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А Марусе теперь не навидеть всех автослесарей СТО ?
Че ей ненавидеть.
Технари не столь изощренны и не шизят по 30 лет. Сторчался за пару лет, вылез за пару месяцев.
Идейные непобедимы.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
С первым год прожили хорошо, пока его на работе на эту дрянь не подсадили.Второй изменятьмне начал ,когда родила.Хотя старше был меня на 15 лет.Ушла от него ,бегал долго потом за мной .Не простила.Походу в этой жизни верить нельзя никому ((((так получается? А я на пятом десятке всё верю в чудеса...дура
Дак может дело не в мужиках, а в тебе?
 

Стасик

Guest
Ой вот ненадо про заумных только.
Среди них торчи самые хитрые и шизоидные ...ненавижу теперь математику из за этого!
Были бы наркоши все подзаборными, сдохли бы себе в одиночестве и дерьме своем лучше.
Почему ничего не зарабатывают ? Кому нужен ихний ум акромя студентов ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Почему ничего не зарабатывают ? Кому нужен ихний ум акромя студентов ?
Если не зарабатывает значит уже ппц, проторчал ум.
Так тогда может и антирефлекс придет.
А если зарабатывает, торчит, и 30 лет подсаживает других, лучше?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
А может в тебе?
Очередную жертву нашел?
По делу бы написал, расфыркался тут!
По делу? Вот тебе по делу. Люди не старчиваются просто так, тем более у нее наблюдается тенденция. Немаловажную роль играет климат в семье, так что я не исключаю, что вина лежит на топикстартере.
 

Стасик

Guest
Если не зарабатывает значит уже ппц, проторчал ум.
Так тогда может и антирефлекс придет.
А если зарабатывает, торчит, и 30 лет подсаживает других, лучше?
Я тебе давно предлагал закрыть его к чертям на пяток строгого. Нет, же, ты СМСками занимаешься до сих пор.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
По делу? Вот тебе по делу. Люди не старчиваются просто так, тем более у нее наблюдается тенденция. Немаловажную роль играет климат в семье, так что я не исключаю, что вина лежит на топикстартере.
Люди старчиваются по единственной причине- что хотят кайфа и не могут сами отказаться.
Единицы могут, остальные уходят в болото, еще и оправдывают свое употребление причинами.
Другое дело что мы, близкие создаем комфортные условия торчам, вместо того чтоб пресекать.
Вот водочкой например, как зозяйка темы.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вообщем расскажу всю историю сначала Познакомились мы три года назад в интернете.Общались месяц,потом он признался что сидит за наркотики.Долго уговаривал к нему приехать на свидание, вообщем ещё месяц уговоров и я согласилась.Он вышел в марте 2018 ,а в сентябре мы поженились.Все было хорошо.Пока не стали происходить с ним странные вещи,ему стало казаться что за ним следят .Я это выдержала месяц,а потом прижала его и он мне признался ,что курит соль два месяца.Вообщем с 11.03 не курит,13.03 сорвался но нашел ,решили что лучше водки выпьет,все дни дома
Но сегодня меня терзают сомнения, потому что плохо стал есть.
ой да какие же вы дуры б.лять вам че на воли не ннаходяться сколько он сидел и за что ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я тебе давно предлагал закрыть его к чертям на пяток строгого. Нет, же, ты СМСками занимаешься до сих пор.
Кому потом дырявый будет нужен.
Но компромат я собираю все равно.
Кто знает что стукнет в бошку завтра.
 

Стасик

Guest
По делу? Вот тебе по делу. Люди не старчиваются просто так, тем более у нее наблюдается тенденция. Немаловажную роль играет климат в семье, так что я не исключаю, что вина лежит на топикстартере.
Хрен с причиной, нравится ей мамкой быть и нужной кому-то. Может в 20 лет у неё муж был из ТОП-10 миллионеров города.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Люди старчиваются по единственной причине- что хотят кайфа и не могут сами отказаться.
Единицы могут, остальные уходят в болото, еще и оправдывают свое употребление причинами.
Другое дело что мы, близкие создаем комфортные условия торчам, вместо того чтоб пресекать.
Вот водочкой например, как зозяйка темы.
Все хотят кайфа. Жизнь - это постоянное стремление человека получать удовольствие или удовлетворение (естественным путем), если он не получает это самое удовлетворение, то он начинает искать его на стороне, в каких то искусственных вещах. Так что не надо ляля