Мой муж употреблял два месяца соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Думаю им не до этого
Она же знает его )
Думаю, что она ещё не въехала, что такое наркота. Для неё это так - кино Холивудское :Morning2:
В наркобизе задействовано много секторов, от чепушилы на б.омж притоне до международного банковского сообщества.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Думаю, что она ещё не въехала, что такое наркота. Для неё это так - кино Холивудское :Morning2:
В наркобизе задействовано много секторов, от чепушилы на б.омж притоне до международного банковского сообщества.
Кино ))) триллер ))) я в фильме ужаса
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Думаю, что она ещё не въехала, что такое наркота. Для неё это так - кино Холивудское :Morning2:
В наркобизе задействовано много секторов, от чепушилы на б.омж притоне до международного банковского сообщества.
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Что такое наркота я в курсе)мне не двадцать лет))Замужем я третий раз.Первый муж торчал на героине....долго с ним возилась...вылечили...стал бухать ,избил меня,этого я ему не простила .Итог развелись. Сейчас он от бухла переодически подшивается))А вот про соль ничего не знала...что дрянь такая существует .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что такое наркота я в курсе)мне не двадцать лет))Замужем я третий раз.Первый муж торчал на героине....долго с ним возилась...вылечили...стал бухать ,избил меня,этого я ему не простила .Итог развелись. Сейчас он от бухла переодически подшивается))А вот про соль ничего не знала...что дрянь такая существует .
У Вас что за зависимость от людей с пороками?
Красивая женщина
Зачем вы свою жизнь на таких тратите ;(
Они ж не оценят
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У Вас что за зависимость от людей с пороками?
Красивая женщина
Зачем вы свою жизнь на таких тратите ;(
Они ж не оценят
Да это торчки хитрые находят самых доверчивых и прекрасных и добрых и обманным путем влазят в душу.
А обычные харизмой не обладают и пикапу не обучены, им ни к чему.
Торчки - это цыгане в прошлой жизни, что коней писдили.
В следующей они насекомые- паразиты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Что такое наркота я в курсе)мне не двадцать лет))Замужем я третий раз.Первый муж торчал на героине....долго с ним возилась...вылечили...стал бухать ,избил меня,этого я ему не простила .Итог развелись. Сейчас он от бухла переодически подшивается))А вот про соль ничего не знала...что дрянь такая существует .
А второй муж норм был?
Дети есть?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да это торчки хитрые находят самых доверчивых и прекрасных и добрых и обманным путем влазят в душу.
А обычные харизмой не обладают и пикапу не обучены, им ни к чему.
Торчки - это цыгане в прошлой жизни, что коней писдили.
В следующей они насекомые- паразиты.
;(
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
С первым год прожили хорошо, пока его на работе на эту дрянь не подсадили.Второй изменятьмне начал ,когда родила.Хотя старше был меня на 15 лет.Ушла от него ,бегал долго потом за мной .Не простила.Походу в этой жизни верить нельзя никому ((((так получается? А я на пятом десятке всё верю в чудеса...дура
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С первым год прожили хорошо, пока его на работе на эту дрянь не подсадили.Второй изменятьмне начал ,когда родила.Хотя старше был меня на 15 лет.Ушла от него ,бегал долго потом за мной .Не простила.Походу в этой жизни верить нельзя никому ((((так получается? А я на пятом десятке всё верю в чудеса...дура
Почему Вам такие попадаются ;(
 

Стасик

Guest
Да это торчки хитрые находят самых доверчивых и прекрасных и добрых и обманным путем влазят в душу.
А обычные харизмой не обладают и пикапу не обучены, им ни к чему.
Торчки - это цыгане в прошлой жизни, что коней писдили.
В следующей они насекомые- паразиты.
:JC_cupidgirl:

 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420