Мой муж игроман, ставки на спорт.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И знаю семью, там сложно с изоляцией на три месяца…
Жена пишет что боится за бюджет семьи, за сына. Муж способен спустить все что есть, причем никак это предупредить невоозможно. По моему это как раз и есть настоящие трудности, а не организация изоляции.
Опять же, три месяца напряженки и полного погружения в процесс лечения против целой жизни, большая часть которой будет проходить в страхе и страданиях.
Может быть дело в том что семья не хочет менять устоявшийся уклад?
Просто здесь на форуме каких только ситуаций не было у людей, но когда они начинали осознавать всю паршивость ситуации, варианты как-то у всех находили сразу...
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Жена пишет что боится за бюджет семьи, за сына. Муж способен спустить все что есть, причем никак это предупредить невоозможно. По моему это как раз и есть настоящие трудности, а не организация изоляции.
Опять же, три месяца напряженки и полного погружения в процесс лечения против целой жизни, большая часть которой будет проходить в страхе и страданиях.
Может быть дело в том что семья не хочет менять устоявшийся уклад?
Просто здесь на форуме каких только ситуаций не было у людей, но когда они начинали осознавать всю паршивость ситуации, варианты как-то у всех находили сразу...
Да, это точно. Когда окончательно прижмет, тогда уже идут

почитала больше про игроманию, видосы посмотрела – тоже страшно. Люди миллионы проигрывают, дома, квартиры. И огласка и изоляция на три месяца на этом фоне такие цветочки уже

я еще подписана на психолога Василия Шурова, у него клиника в Москве. Выше видео кидала, там в частности он рассказывает, как лечат игроманию. Вот также, как по этому методу. Только там платно, а тут бесплатно

Сначала в клинике дней 10 медикаментозно глушат рефлексы, потом на 3-6 месяцев в ребцентр отправляют, где с 6:00 до 24:00 все по минутам расписано, где у человека идет перепрошивка мозга.
То есть по сути все то же самое, что здесь

@Джулия123 так что оцени масштабы трагедии. Готова ли ждать, что все само собой наладится и у мужа «пройдет». Или уже сейчас брать быка за рога
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Жена пишет что боится за бюджет семьи, за сына. Муж способен спустить все что есть, причем никак это предупредить невоозможно. По моему это как раз и есть настоящие трудности, а не организация изоляции.
Опять же, три месяца напряженки и полного погружения в процесс лечения против целой жизни, большая часть которой будет проходить в страхе и страданиях.
Может быть дело в том что семья не хочет менять устоявшийся уклад?
Просто здесь на форуме каких только ситуаций не было у людей, но когда они начинали осознавать всю паршивость ситуации, варианты как-то у всех находили сразу...
Пуш, тебя очень не хватало на форуме!) так грамотно пишешь все :Rose:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пуш, тебя очень не хватало на форуме!) так грамотно пишешь все :Rose:
Спасибо, Куку :Heart: стараюсь выложить все что в голове.
Да все это просто пройдено перепройдено, очень печально что так много людей сталкивается с подобным дерьмом(
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@Джулия123 привет! Читаешь статьи? Сколько прочла? Какие мысли? Есть вопросы?
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
@Джулия123 привет! Читаешь статьи? Сколько прочла? Какие мысли? Есть вопросы?
У неё все хорошо, ведь это не проблема, подумаешь пару ставочек поставил, Джулия милая, ну какая ещё изоляция, какой ещё форум, ты что смеёшься? У меня хорошая работа все отлично, и вообще я все контролирую, иди обниму у нас все будет хорошо. Тем временем в 3 часа с дрожашими руками, он будет искать кэф 1,7 в надежде чтобы хоть немного вернуть, из проигранной зарплаты, но к сожалению не зайдёт, короче, буду краток пусть его родители сразу хату продают и покупают поменьше, долги закрывать придётся не начнёшь лечить сейчас, поймёшь через пару лет что я за "бред" тут расписал) И запомни, это страшнее нарко во много раз, ты даже себе не представляешь)
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
Ну пожалуй добавлю ещё, игромание вещь на порядок коварные, никогда нельзя точно определить, человек в игре или нет, пока ты его палишь, "поник" и т. д. Но со временем игрок начинает развиваться, т.к. мозг диктует новые условия игры, и практически из любых финансовых тисков игроман способен выбраться, почему я так прицепился за эту тему, себя узнал потому что, хорошая работа, окружение, семья все так благополучно и хорошо, вспоминаю эти моменты, я даже с тобой в одной квартире сейчас сижу, и знаю что происходит у тебя, сижу рядом с твоим мужем на работе, не игнорируй это, хорошо что решила искать варианты лечения, и дело тут далеко не в долгах, и не в финансовых последствиях, дело в другом, в том что игра скоро будет занимать всю жизнь твоего мужа, советую попробовать обратится к Магалифу, дорого, но эффективно, и прошу тебя не забивай на эту проблему спаси себя и своего мужа, и помни одну фразу "мнимое благополучие" - это один из коварнейших моментов жизни игрока, я как лудоман и наркоман со стажем, могу тебя заверить это возможно только в игре, это я тебе говорю чтобы всегда была на стремно, надо держать его под прессом, машина сломалась-требуется ремонт, требуешь подтверждение, и найди способ получить доступ к его кредитной истории, он у тебя должен быть, но есть один момент, игрок патологический лжец и затейник, ты должна играть по тем же правилам, делать все в тихую, вот что я имею ввиду под прессингом, он должен быть скрытым, пойдёшь в открытую найдёт миллион способов уйти в игру, и найти на неё ресурсы