Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Героин удовольствие недешевое. Я даже считать не стала, чтоб не расстраиваться. Ну нах
лучше правильно не считать. Я как начала считать я акуела...я б на эти деньги с детьми могла сьездить отдохнуть куда нить и не один раз. За три месяца столько проколоть просто уму не постижимо. Я б даже могла машину поменять добавть бы эти бабки....ну короче лучше об этом не думать и не расстраиваться.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да кстати. По поводу регистрации его на сайте. Вчера говорю давай тебя зарегим. Вотрешь всем роги в доль дороги...ты ж все знаешь грамотный самый...он говорит давай начали регить . на вопрос кто вы он говорит я консультирующийся я не нарик ...ну и какой нах ему сайт пока...пусть сидит лежит стоит болеет . рано ему телефон в руки давать. Я пока ток читаю ему в слух все. По несколько раз пока подпускает к себе. Морально давлю на него. Если честно хочется в рожу ему вцепится когтями разорвать прям. Но эт только мои порывы. Я понимаю головой что помощ ему нужна. И один он не справится если его сейчас выкинуть на улицу он сядет сразу же в тюрьму в лучшем случае в худшем я буду носить цветочки на могилку.


Какие вы хорошие девченки =)
мне бы кто почитал в слух =)
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да пусть бы регистрировался. Команда быстрее может разбить его анозогнозию.
Так мы его зарегили. И толку ноль он полистал полистал и полез на авито....магнитолы смотреть я как увидела плять...чуть не убила. Пусть лежит собака без телефона и телевизора пусть лежит. Статьи я ему папечатаю пусть читает. Мне тут мысль хорошую подкинули с гирей. К ноге ему и пусть по хате ходит пока не дойдет до него. Сам потом возьмет и читать начнет.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Так мы его зарегили. И толку ноль он полистал полистал и полез на авито....магнитолы смотреть я как увидела плять...чуть не убила. Пусть лежит собака без телефона и телевизора пусть лежит. Статьи я ему папечатаю пусть читает. Мне тут мысль хорошую подкинули с гирей. К ноге ему и пусть по хате ходит пока не дойдет до него. Сам потом возьмет и читать начнет.
Видосы Андрея не показывала? Может зайдёт ему.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да мы вообще золото ))) ты ж не инвалид) сам вон все прочитал все понял. В слух инвалидам читают недееспособным.

Ну чисто формально =) я в прошлом инвалид детства =)
после 18 не стал инвалидность делать :Acute:

В любом случае вы молодцы! Как и писал вчера, женам памятник надо ставить при жизни!
Вот есть памятник жене моряка, а надо сделать жене наркомана.
Ashampoo_Snap_23 декабря 2019 г._10h43m24s_002_.png
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Ну чисто формально =) я в прошлом инвалид детства =)
после 18 не стал инвалидность делать :Acute:

В любом случае вы молодцы! Как и писал вчера, женам памятник надо ставить при жизни!
Вот есть памятник жене моряка, а надо сделать жене наркомана.
Посмотреть вложение 5470
Лично мне памятник рано ставить. У меня ток начало пути.
Видосы Андрея не показывала? Может зайдёт ему.
Я ему включала на ютубе статьи где в слух читают . сама читала. Но сама понимаешь ломка . сейчас ему не до чего. Вот опять встал ходит из стороны в сторону на пол сел...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Лично мне памятник рано ставить. У меня ток начало пути.

Я ему включала на ютубе статьи где в слух читают . сама читала. Но сама понимаешь ломка . сейчас ему не до чего. Вот опять встал ходит из стороны в сторону на пол сел...

Игра Сознания

пусть андрея посмотрит. Его пол года крючило и ничего, вылез
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Лично мне памятник рано ставить. У меня ток начало пути.

Я ему включала на ютубе статьи где в слух читают . сама читала. Но сама понимаешь ломка . сейчас ему не до чего. Вот опять встал ходит из стороны в сторону на пол сел...
Видосы проще заходят во время ломки. Попробуй.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну чисто формально =) я в прошлом инвалид детства =)
после 18 не стал инвалидность делать :Acute:

В любом случае вы молодцы! Как и писал вчера, женам памятник надо ставить при жизни!
Вот есть памятник жене моряка, а надо сделать жене наркомана.
Посмотреть вложение 5470
Это у нас в городе:Blush:
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Я сольюсь на пол денечка. У меня свекровь приехала. Она посидит с инвалидом. А мне нужно немного поспать. Голова очень болит. Всем хорошего дня.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Короче пипец....он ушел из дома в сланцах в шортах и домашней спортивной кофте. Поймал момент мама его собралась домой ехать. Я работать села( писала выше что по мимо основной работы работаю еще на дому) он отпихнул мать от двери и выскочил . пипец...у меня нет слов ...у меня просто нет слов...я незнаю чего мне сейчас делать куда звонить и куда бежать. Я просто незнаю. Все...все мои муки стрессы и бессонные ночи все напрасно. Нужен реальный совет что мне сейчас делать.???????????
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Короче пипец....он ушел из дома в сланцах в шортах и домашней спортивной кофте. Поймал момент мама его собралась домой ехать. Я работать села( писала выше что по мимо основной работы работаю еще на дому) он отпихнул мать от двери и выскочил . пипец...у меня нет слов ...у меня просто нет слов...я незнаю чего мне сейчас делать куда звонить и куда бежать. Я просто незнаю. Все...все мои муки стрессы и бессонные ночи все напрасно. Нужен реальный совет что мне сейчас делать.???????????
Капеееец. С собой было что-то? Телефон? Далеко уйти не мог, холодно же. Где он может быть, думай. Соседи, друзья?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я сольюсь на пол денечка. У меня свекровь приехала. Она посидит с инвалидом. А мне нужно немного поспать. Голова очень болит. Всем хорошего дня.
Бл.ять хотел ведь ещё написать ,что так и будет,ппц!так и не написал:(
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Капеееец. С собой было что-то? Телефон? Далеко уйти не мог, холодно же. Где он может быть, думай. Соседи, друзья?
Я вообще не знаю. Я в шоке блин таком ...просто в ступоре. Телефоны все на месте. Денег не должно с собой быть. Ключей от квартиры тоже. Соседи его ни кто не пустит. А вот друзья....хер знает рядом ни кто не живет . если даже и идти в том виде что он ну фиг знает я б не смогла. Че вот у него в башке хрен его знает....я незнаю чего делать ...не знаю блин(((((