Мой идеальный муж оказался наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anya444

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
4
Добрый день! Разрешите рассказать свою историю и получить советы, мнения да и просто с кем-то поговорить. С мужем мы вместе 9 лет, он младше меня на 4 года. У нас двое маленьких детей - 3 года и 2 года. В марте 2020 года я узнала, что мой муж амфетаминовый наркоман. До этого времени я и слова-то такого не знала, умница, отличница, есть иностранное образование. Честно, я и представить себе не могла, что так влипну. На момент знакомства моему мужу было 20 лет. Тогда я узнала, что он "балуется". Но главным условием моего переезда в его город да и вообще какой-то совместной жизни было отказ от непонятных мне веществ. Он кивнул головой, я его мечта - и он все сделает. У матери его спросила - давно ли балуется. В ответ я услышала, что я все это придумала и мне что-то там показалось. И я в это поверила. Все было хорошо. Через 4 года мы поженились. Идеальный муж-решает все мои проблемы, всегда весел, позитивен, куча идей в голове, амбициозен. У меня шикарная работа, я переводчик, путешествия совместные. В один момент я решаю не строить карьеру, а начать строить полноценную семью - родить детей. Через год у нас появляется долгожданный сын, меня носят на руках. Через год вторая беременность - у нас будет дочь. Это же так повезло! Совместные роды. Ипотека на загородный дом. Все. точка. В 3 месяца моей дочери у нас начинаются психологические проблемы. Муж какой-то неадекватный, все время агрессивный, дочь его все время раздражает, я стала какая-то разобранная и медленная из-за недосыпа вечного (по его словам). Его все-время нет дома. С января 2019 года я стала ходить в поликлинику с вечной межреберной невралгией. Муж все время подсказывает - глицин, валерьянка и все у меня будет в порядке. И вообще последние полтора года рядом с ним вертится непонятный парень. В марте 2020 года - звонок. Муж возвращается на следующий день с новостью, что его хотят посадить в тюрьму. Я ничего не понимаю. И клубок начинает раскручиваться......Нам предлагается заплатить за него 10 млн руб. Выясняется, что он с 17 лет употребляет амфетамин еженедельно, последние 1,5 года - ежедневно...Веду отчет с начала апреля. Получается 4 месяца я живу в фрустрации - ипотека на дом, машина в кредит, 10 млн вообще непонятно как выплачивать. Я таких денег-то никогда не видела.
Муж сходил куда-то, ему выписали антидипрессанты, все время спит, на работу ходит на полдня (он совсем недавно начал свое дело). Все время просит спасти его, подсказать, как заработать столько денег. А у меня на руках 2 маленьких детей, крошки совсем, в садик-то старший вот-вот только пойдет. Мне кажется, я скоро сойду с ума. Так хочется просто обнять детей и уйти. Целую неделю читаю сайт и просто хватаюсь за голову. Как это все произошло со мной? Получается, что я познакомилась с наркоманом, вышла замуж за наркомана и родила детей от наркомана
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Добрый день! Разрешите рассказать свою историю и получить советы, мнения да и просто с кем-то поговорить. С мужем мы вместе 9 лет, он младше меня на 4 года. У нас двое маленьких детей - 3 года и 2 года. В марте 2020 года я узнала, что мой муж амфетаминовый наркоман. До этого времени я и слова-то такого не знала, умница, отличница, есть иностранное образование. Честно, я и представить себе не могла, что так влипну. На момент знакомства моему мужу было 20 лет. Тогда я узнала, что он "балуется". Но главным условием моего переезда в его город да и вообще какой-то совместной жизни было отказ от непонятных мне веществ. Он кивнул головой, я его мечта - и он все сделает. У матери его спросила - давно ли балуется. В ответ я услышала, что я все это придумала и мне что-то там показалось. И я в это поверила. Все было хорошо. Через 4 года мы поженились. Идеальный муж-решает все мои проблемы, всегда весел, позитивен, куча идей в голове, амбициозен. У меня шикарная работа, я переводчик, путешествия совместные. В один момент я решаю не строить карьеру, а начать строить полноценную семью - родить детей. Через год у нас появляется долгожданный сын, меня носят на руках. Через год вторая беременность - у нас будет дочь. Это же так повезло! Совместные роды. Ипотека на загородный дом. Все. точка. В 3 месяца моей дочери у нас начинаются психологические проблемы. Муж какой-то неадекватный, все время агрессивный, дочь его все время раздражает, я стала какая-то разобранная и медленная из-за недосыпа вечного (по его словам). Его все-время нет дома. С января 2019 года я стала ходить в поликлинику с вечной межреберной невралгией. Муж все время подсказывает - глицин, валерьянка и все у меня будет в порядке. И вообще последние полтора года рядом с ним вертится непонятный парень. В марте 2020 года - звонок. Муж возвращается на следующий день с новостью, что его хотят посадить в тюрьму. Я ничего не понимаю. И клубок начинает раскручиваться......Нам предлагается заплатить за него 10 млн руб. Выясняется, что он с 17 лет употребляет амфетамин еженедельно, последние 1,5 года - ежедневно...Веду отчет с начала апреля. Получается 4 месяца я живу в фрустрации - ипотека на дом, машина в кредит, 10 млн вообще непонятно как выплачивать. Я таких денег-то никогда не видела.
Муж сходил куда-то, ему выписали антидипрессанты, все время спит, на работу ходит на полдня (он совсем недавно начал свое дело). Все время просит спасти его, подсказать, как заработать столько денег. А у меня на руках 2 маленьких детей, крошки совсем, в садик-то старший вот-вот только пойдет. Мне кажется, я скоро сойду с ума. Так хочется просто обнять детей и уйти. Целую неделю читаю сайт и просто хватаюсь за голову. Как это все произошло со мной? Получается, что я познакомилась с наркоманом, вышла замуж за наркомана и родила детей от наркомана
Здравствуйте. А кто вам сообщил эту новость про тюрьму?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравствуйте. С методом, по которому здесь бросают наркотики и помогают их бросить близким Вы знакомы?
Читали инструкцию сайта нонарно.инфо?
Скажите, а за что он должен 10млн? За ипотеку и машину?
На кого оформлены кредиты?
Как узнали, что он употреблял все это время - сам признался?
К вас есть родители, близкие какие-то? Что его родные на всю эту историю говорят? Что Вам показалось опять?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может это он жене сказки рассказывает. А сам влез во что то.
А какие сказки то?
В приветственном посте только о том, что "клубок разматывается" и "предлагается заплатить 10млн" и что конкретно имеется ввиду непонятно
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А какие сказки то?
В приветственном посте только о том, что "клубок разматывается" и "предлагается заплатить 10млн"[/QU
Автор информацию получила от мужа. Нет информации, что он под следствием. Возможно он просто врёт, а деньги нужны для других целей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Милан, автор молчит, а мы гадаем) Аня, может проясните ситуацию? Вам, если что, есть куда идти?
 

Anya444

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
4
Всем спасибо за участие и вопросы. У меня на многие из них просто нет ответа. Буду разматывать свой клубок дальше и читать статьи на форуме.
 

Anya444

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
4
Простите, у меня просто истерика и паника началась, когда пошли вопросы.
Прошу закрыть тему.
Как оказалось, я пока не готова разговаривать.
Простите, пожалуйста, за беспокойство
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Простите, у меня просто истерика и паника началась, когда пошли вопросы.
Прошу закрыть тему.
Как оказалось, я пока не готова разговаривать.
Простите, пожалуйста, за беспокойство
Не переживайте. Тут многих таких жен.
Есть вполне разумные женщины, которые не знали что их мужья по 20 лет колятся (!) героином и другими опиатами.
Вы просто не знали, что это такое. Это нормально.
Захотите общаться дальше - приходите
Его можно вылечить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Статьи на сайте, если что...
Всем спасибо за участие и вопросы. У меня на многие из них просто нет ответа. Буду разматывать свой клубок дальше и читать статьи на форуме.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Простите, у меня просто истерика и паника началась, когда пошли вопросы.
Прошу закрыть тему.
Как оказалось, я пока не готова разговаривать.
Простите, пожалуйста, за беспокойство

А что закрыть сразу?
Мы только хотели сбор 10 миллионов обьявить.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Добрый день! Разрешите рассказать свою историю и получить советы, мнения да и просто с кем-то поговорить. С мужем мы вместе 9 лет, он младше меня на 4 года. У нас двое маленьких детей - 3 года и 2 года. В марте 2020 года я узнала, что мой муж амфетаминовый наркоман. До этого времени я и слова-то такого не знала, умница, отличница, есть иностранное образование. Честно, я и представить себе не могла, что так влипну. На момент знакомства моему мужу было 20 лет. Тогда я узнала, что он "балуется". Но главным условием моего переезда в его город да и вообще какой-то совместной жизни было отказ от непонятных мне веществ. Он кивнул головой, я его мечта - и он все сделает. У матери его спросила - давно ли балуется. В ответ я услышала, что я все это придумала и мне что-то там показалось. И я в это поверила. Все было хорошо. Через 4 года мы поженились. Идеальный муж-решает все мои проблемы, всегда весел, позитивен, куча идей в голове, амбициозен. У меня шикарная работа, я переводчик, путешествия совместные. В один момент я решаю не строить карьеру, а начать строить полноценную семью - родить детей. Через год у нас появляется долгожданный сын, меня носят на руках. Через год вторая беременность - у нас будет дочь. Это же так повезло! Совместные роды. Ипотека на загородный дом. Все. точка. В 3 месяца моей дочери у нас начинаются психологические проблемы. Муж какой-то неадекватный, все время агрессивный, дочь его все время раздражает, я стала какая-то разобранная и медленная из-за недосыпа вечного (по его словам). Его все-время нет дома. С января 2019 года я стала ходить в поликлинику с вечной межреберной невралгией. Муж все время подсказывает - глицин, валерьянка и все у меня будет в порядке. И вообще последние полтора года рядом с ним вертится непонятный парень. В марте 2020 года - звонок. Муж возвращается на следующий день с новостью, что его хотят посадить в тюрьму. Я ничего не понимаю. И клубок начинает раскручиваться......Нам предлагается заплатить за него 10 млн руб. Выясняется, что он с 17 лет употребляет амфетамин еженедельно, последние 1,5 года - ежедневно...Веду отчет с начала апреля. Получается 4 месяца я живу в фрустрации - ипотека на дом, машина в кредит, 10 млн вообще непонятно как выплачивать. Я таких денег-то никогда не видела.
Муж сходил куда-то, ему выписали антидипрессанты, все время спит, на работу ходит на полдня (он совсем недавно начал свое дело). Все время просит спасти его, подсказать, как заработать столько денег. А у меня на руках 2 маленьких детей, крошки совсем, в садик-то старший вот-вот только пойдет. Мне кажется, я скоро сойду с ума. Так хочется просто обнять детей и уйти. Целую неделю читаю сайт и просто хватаюсь за голову. Как это все произошло со мной? Получается, что я познакомилась с наркоманом, вышла замуж за наркомана и родила детей от наркомана
Добро пожаловать в реальность( простите за сарказм) хорошо,что он не успел в голову вам заложить червячка,что с ним всё норм при употреблении и наркотики не такое зло...
Уж простите за флуд,напомнили жизнь сестры (детям её почти столько же,чуть младше)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Добро пожаловать в реальность( простите за сарказм) хорошо,что он не успел в голову вам заложить червячка,что с ним всё норм при употреблении и наркотики не такое зло...
Уж простите за флуд,напомнили жизнь сестры (детям её почти столько же,чуть младше)

Нин, ну куда ваша красотка пропала? Какие новости?
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Нин, ну куда ваша красотка пропала? Какие новости?
Сидит у мамы, я с ними обоими разругалась ... Почему? Да, блин,нельзя быть такой мамой... Я там под видосом про морячка отписала какой... А то маму не надо винить... Им носиком тыкаешь в реальность,а она им не нужна...
По словам её мамы-у Маши всё нормально... Пост,где она посылает нас в п*Ду стёрла, а вот заметки с наркоманскими песнями остались... Не чистится башка... Не чистится...
По результатам всех этих заварушку у бабушки, с которой жила изначально Маша, случился инсульт... И пока меня больше волнует она... Т.к. воевать против наркомании, необразованности и равнодушия не на столько благое дело,нежели помощь человеку,с которым провёл всё детство. Я смотрю за её активностью тут... У неё на руках треть статей,если б она начала читать,то 100% на конце второго месяца чистоты пришло б осознание хоть чего-то... И пришла б она на форум,дочитывать... А в голове по-прежнему ноль...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608