Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я привык за свою жизнь что все ценится взаимовыгодной или на.е.б.ом. в чью то сторону по большому счету все так и есть в жизни
Очень плохо, я наоборот встречал честных и открытых людей, были конечно же те которые за выгоду какую то общались или пытались нае...ть, но все таки посмотри вокруг этого сайта, столько не равнодушных к незнакомому человеку, да у меня так некоторые люди от которых я ждал банальной моральной поддержки, не интересовались как я тут, не лопнул ли мой мозг, или не начал ли употреблять заново, а выгода какова, она конечно может и есть за счет рекламы какой нить, но все таки кушать нужно всем...
ты меня не понял по сущности людей в живом общении, я общался долгое время с такими людьми и видел таких и других не встречал потому что один и тот же замкнутый круг познакомится,войти в доверия на.е.ба.т.ь, у меня б.ля.я талант был терять доверия после того как в него входил ,и люди меня окружали такие и сам пока так считаю пока я еще не выходил в социум не встречал людей хороших так сказать, из вне каждый индивид видит мир так как ему хочется вот я не могу пока разрушить свой стереотип мне его не чем заменить только как форумом ,родней которую сам до конца не понимаю потому что я этого не пережил , а написать все что угодно можно и сказать главное это изменится когда я это прочувствую переживу
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
всем привет!
Вот не с кем мне посоветоваться, поэтому снова пишу.
У меня ощущение последние дня три - что мы откатились на неделю назад.
Я так счастлива была что брат начал со всеми вами общаться статьи читать. Я поверила даже в благополучный исход. Я видела его заинтересованность. Яувидела человека который хочет лечиться.
Сейчас я вижу совсем Другово человека. Как личину сменил.
Что мы имеем сегодня? Имеем тело на диване, которое не разговаривает не общается, смотрит телек, ест и спит. Полнейший похуизм.
При этом в этом теле сидит мозг который подкидывает бредовые идеи, который нас даже презирает, со всеми статьями и размышлениями считает нас полными идиотами.
Я уверена, что он думает, что сейчас он отбывает провинность, которая по окончанию трёх месяцев завершится, и он вернётся на ту же лыжню.
Это проще чем перепрошить мозг. Легче встать на те же лыжи и ехать с горы.

Но вот ещё что: эта тишина и молчание не может быть полезным ну никак, я предполагаю, что его мозг снова попробует подключить тяжелую артиллерию: и в праздники мы снова получим фестиваль со всеми вытекающими.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
всем привет!
Вот не с кем мне посоветоваться, поэтому снова пишу.
У меня ощущение последние дня три - что мы откатились на неделю назад.
Я так счастлива была что брат начал со всеми вами общаться статьи читать. Я поверила даже в благополучный исход. Я видела его заинтересованность. Яувидела человека который хочет лечиться.
Сейчас я вижу совсем Другово человека. Как личину сменил.
Что мы имеем сегодня? Имеем тело на диване, которое не разговаривает не общается, смотрит телек, ест и спит. Полнейший похуизм.
При этом в этом теле сидит мозг который подкидывает бредовые идеи, который нас даже презирает, со всеми статьями и размышлениями считает нас полными идиотами.
Я уверена, что он думает, что сейчас он отбывает провинность, которая по окончанию трёх месяцев завершится, и он вернётся на ту же лыжню.
Это проще чем перепрошить мозг. Легче встать на те же лыжи и ехать с горы.

Но вот ещё что: эта тишина и молчание не может быть полезным ну никак, я предполагаю, что его мозг снова попробует подключить тяжелую артиллерию: и в праздники мы снова получим фестиваль со всеми вытекающими.

Щемите. Пробивайте вот этот по.ху.изм. Чтоб он понял - он наркоманское днище. Как только родственники расслабляются, у наркоманов просыпается их больное ЭГО!!! А вы его ссаными тапками по мордастам. Че пыжишься? Самый умный? Был бы таким, не сидел бы счас тут взаперти.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Может я ошибаюсь фестиваля не будет и это только депресуха. Временно. Но интуиция подсказывает, что все сложно и жди беды.
как еговытащить из этого кокона? Если он не хочет никого и ничего?
И варит варит в башке своей нехорош е мысли.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Щемите. Пробивайте вот этот по.ху.изм. Чтоб он понял - он наркоманское днище. Как только родственники расслабляются, у наркоманов просыпается их больное ЭГО!!! А вы его ссаными тапками по мордастам. Че пыжишься? Самый умный? Был бы таким, не сидел бы счас тут взаперти.

Во во! Вот на прошлой неделе получилось. А сейчас как устрица замкнулся, видать больно стало наркоману в нем, и он решил слиться с форума, с общения. Это проще для него. Опять вижу вместо Брата морду монстра. Даже голос другой. Не поверите, но интонация по телефону меняется просто колоссально когда оно проповедует бред.
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Как не печально я вижу ту же картину, общаться с вами на форуме он не желает, нас дома он просто игнорит, тупо лежит у телеканал, спит и ест. Пыталась ему почитать, сказал, я сам, но не сейчас, вот так и проходят дни. Я так поверила в сына, что он выберится из этой ямы и увидит мир в тех же красках, как и мы, а ему наверно проще вернуться туда от куда он пришел. Фестиваля не будет, сразу заявка в ментовку и пусть отдыхает там.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Во во! Вот на прошлой неделе получилось. А сейчас как устрица замкнулся, видать больно стало наркоману в нем, и он решил слиться с форума, с общения. Это проще для него. Опять вижу вместо Брата морду монстра. Даже голос другой. Не поверите, но интонация по телефону меняется просто колоссально когда оно проповедует бред.
Давайте ему задания,не надо его развлекать. Не хочет кино?Его дело Пусть чешет плиту драит,квартиру пидорит. Помогает маме. Он и так на вашей шее. Список дел ему с утра сунули. Бери и делай. Не хороводы же водить вокруг него.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Как не печально я вижу ту же картину, общаться с вами на форуме он не желает, нас дома он просто игнорит, тупо лежит у телеканал, спит и ест. Пыталась ему почитать, сказал, я сам, но не сейчас, вот так и проходят дни. Я так поверила в сына, что он выберится из этой ямы и увидит мир в тех же красках, как и мы, а ему наверно проще вернуться туда от куда он пришел. Фестиваля не будет, сразу заявка в ментовку и пусть отдыхает там.
Конечно ему проще туда где тепло и мухи не кусают вернуться. Так напоминайте ему о всех"прелестях " употребления.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Конечно ему проще туда где тепло и мухи не кусают вернуться. Так напоминайте ему о всех"прелестях " употребления.
С чего его так перемкнуло по щелчку.
Наркота в башке его наверное, просто ждёт своего часа. Затихарилась тварь
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Во во! Вот на прошлой неделе получилось. А сейчас как устрица замкнулся, видать больно стало наркоману в нем, и он решил слиться с форума, с общения. Это проще для него. Опять вижу вместо Брата морду монстра. Даже голос другой. Не поверите, но интонация по телефону меняется просто колоссально когда оно проповедует бред.
Два дня сидел без вылазна на форуме, я порадовалась, сын стремится выбраться, а теп
Давайте ему задания,не надо его развлекать. Не хочет кино?Его дело Пусть чешет плиту драит,квартиру пидорит. Помогает маме. Он и так на вашей шее. Список дел ему с утра сунули. Бери и делай. Не хороводы же водить вокруг него.
Первые дни и полы мыл и все шкафы мне сверху протереть, посуду мыл, сейчас тоже иногда моет, но большую часть времени лежит, как тюлень, какими пинками до него достучаться не знаю.
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
С чего его так перемкнуло по щелчку.
Наркота в башке его наверное, просто ждёт своего часа. Затихарилась тварь
Этот монстр, который сидит в нем руководит им, а мой сын слабак даже не даёт ему отпора.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
С чего его так перемкнуло по щелчку.
Наркота в башке его наверное, просто ждёт своего часа. Затихарилась тварь
Ну и не давайте ему особо думать,размышлять о своём. Мозг то наркоманский пока. Надо отвлекаться. Сам себе он занятие не придумает. Сейчас всё не в радость. Другое дело когда выбора нет и делать придётся. И ты либо с удовольствием это будешь делать ,либо из под палки.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ну и не давайте ему особо думать,размышлять о своём. Мозг то наркоманский пока. Надо отвлекаться. Сам себе он занятие не придумает. Сейчас всё не в радость. Другое дело когда выбора нет и делать придётся. И ты либо с удовольствием это будешь делать ,либо из под палки.
Блин и занятий то особых нет для него.
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Не может быть.подумайте.
Самое хорошее занятие это чтение статей и работа над ними, а он просто зибил болт на это, ни сам не читает и не хочет, чтобы я читала. Говорю обсуждайте с нами, что у тебя в голове творится, говорит, свои мысли оставлю при себе.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Дело в том, что когда наркоман остается без дела - единственно что остается - думать о наркоте. Эти мысли тяжелые и тягучие. Поток их остановить невозможно!!! Поэтому нужно занимать мозг и руки делами.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Дело в том, что когда наркоман остается без дела - единственно что остается - думать о наркоте. Эти мысли тяжелые и тягучие. Поток их остановить невозможно!!! Поэтому нужно занимать мозг и руки делами.
Вот. А он хер забил на нас и на себя судя по всему.
Я не знаю апатия какая то. Кто может дать ему волшебный пинок? Жена?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
девчонки, вот скажите: то что ваш. Мужья вылезли из это же в том числе ваще заслуга?
Где бы они были без вас ?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот. А он хер забил на нас и на себя судя по всему.
Я не знаю апатия какая то. Кто может дать ему волшебный пинок? Жена?

Это депрессия, аппатия и это нормально. Нарушена гормональная система, нет выработки эндорфинов. Пройдет.