Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот. А он хер забил на нас и на себя судя по всему.
Я не знаю апатия какая то. Кто может дать ему волшебный пинок? Жена?

И жена в том числе. Самому очень сложно справляться. Иногда вообще невозможно. Для этого и нужны близкие рядом. Надо силком вытаскивать из этого состояния. Разными способами. Нагружать делами, отвлекая разговорами хорошими и не очень. Но т.к. настроение человека выходящего из хим.зависимости, как качели, это сделать достаточно просто. Он сразу переключается с одного на другое. Готовьте обед вместе (пусть чистит овощи, а жена режет), убирайтесь по дому..... придумайте. Дома всегда дохрена чем можно заняться!!!
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
И жена в том числе. Самому очень сложно справляться. Иногда вообще невозможно. Для этого и нужны близкие рядом. Надо силком вытаскивать из этого состояния. Разными способами. Нагружать делами, отвлекая разговорами хорошими и не очень. Но т.к. настроение человека выходящего из хим.зависимости, как качели, это сделать достаточно просто. Он сразу переключается с одного на другое. Готовьте обед вместе (пусть чистит овощи, а жена режет), убирайтесь по дому..... придумайте. Дома всегда дохрена чем можно заняться!!!
Понятно. Жене надо руководство к действию.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Понятно. Жене надо руководство к действию.

Главное - это все пройдет! Через 3 месяца исчезает тяга, если все делать верно. В течении года мозг приходит в норму и человек начинает жить, как и все остальные. Его перестает мотать, он понимает в каком направлении двигаться дальше по жизни.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Главное - это все пройдет! Через 3 месяца исчезает тяга, если все делать верно. В течении года мозг приходит в норму и человек начинает жить, как и все остальные. Его перестает мотать, он понимает в каком направлении двигаться дальше по жизни.
Если все делать верно...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Очень плохо, я наоборот встречал честных и открытых людей, были конечно же те которые за выгоду какую то общались или пытались нае...ть, но все таки посмотри вокруг этого сайта, столько не равнодушных к незнакомому человеку, да у меня так некоторые люди от которых я ждал банальной моральной поддержки, не интересовались как я тут, не лопнул ли мой мозг, или не начал ли употреблять заново, а выгода какова, она конечно может и есть за счет рекламы какой нить, но все таки кушать нужно всем...
Просто братуха мы знаем что эта за х.у.й.н.я и как не крути, даже здесь есть взаимовыгода.Мы же живем в одном мире, д.а.л.б.а.е.бов и так хватает, а еще если нарки так плодятся, то как вообще дальше жить?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
хороших так сказать
Та вообще выкинь это понятие.Понятия хорошо или плохо, добро или зло - это все познается только в сравнении.Что для тебя хорошо, для другого плохо и наоборот.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что мы имеем сегодня? Имеем тело на диване, которое не разговаривает не общается, смотрит телек, ест и спит. Полнейший похуизм
главное чтобы он не торчал, а это всего лишь побочка от наркоты...он же считай что заново рождается!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
При этом в этом теле сидит мозг который подкидывает бредовые идеи, который нас даже презирает, со всеми статьями и размышлениями считает нас полными идиотами
Прям так и говорит?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но вот ещё что: эта тишина и молчание не может быть полезным ну никак, я предполагаю, что его мозг снова попробует подключить тяжелую артиллерию: и в праздники мы снова получим фестиваль со всеми вытекающими.
Почему, возможно ему сейчас так комфортно, просто от всех отстраниться!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Может я ошибаюсь фестиваля не будет и это только депресуха. Временно. Но интуиция подсказывает, что все сложно и жди беды.
как еговытащить из этого кокона? Если он не хочет никого и ничего?
И варит варит в башке своей нехорош е мысли.
Откуда ты знаешь какие мысли в его голове?!Время покажет, будет или нет фистивалить!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как не печально я вижу ту же картину, общаться с вами на форуме он не желает, нас дома он просто игнорит, тупо лежит у телеканал, спит и ест. Пыталась ему почитать, сказал, я сам, но не сейчас, вот так и проходят дни. Я так поверила в сына, что он выберится из этой ямы и увидит мир в тех же красках, как и мы, а ему наверно проще вернуться туда от куда он пришел. Фестиваля не будет, сразу заявка в ментовку и пусть отдыхает там.
Здесь не нужно перегибать, если он не торчит, а просто лежит или, как сказать "ищет себя или пытается себя как ощутить" то это естественно, я тоже не очень был общительный когда бросил, просто заходил сюда, чтобы вылить весь стресс или накопившиеся мысли.Так то в живую до сих порЮ особо не скем не хочется общаться.Не знаю почему, но как-то так!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Давайте ему задания,не надо его развлекать. Не хочет кино?Его дело Пусть чешет плиту драит,квартиру пидорит. Помогает маме. Он и так на вашей шее. Список дел ему с утра сунули. Бери и делай. Не хороводы же водить вокруг него.
во, вот это и нужно!!просто займите его чем либо, даже если он не хочет, попробуйте объяснить, что нужно двигаться...та и вообще сложно определить что у него в голови и почему он так поступает или не поступает...просто нужно разговариватьт!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С чего его так перемкнуло по щелчку.
Наркота в башке его наверное, просто ждёт своего часа. Затихарилась тварь
И такое может быть..Здесь ведь как, был порыв, он что-то понял, плюс почувствовал что освободился от торчева.Сейчас конечно он не видит жизнь, тем более в трезвости.Поэтому может и думает, чем теперь ему заниматься!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Этот монстр, который сидит в нем руководит им, а мой сын слабак даже не даёт ему отпора.
Так, за сына так думать не нужно, тем более ему говорить, что он слабак.Найдите другую мотивацию к действию!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489