Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Да уж... чай пусть покурит до пятницы...
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ошибка была эти деньги вчера давать....смски же сохранились?
Я бы с этими смсками в полицию, и пусть подключают телефон к прослушке. Чтоб именно реально урку закрыть. А угрозы эти....ему пофиг, он по поступкам судит . его испугались раз деньги дали.
Ошибка была. Это факт. Смс не было. Телефонный разговор вчера, и сегодня с мамой. Записи нет.

Блин может к дяде идти уже? Мы с мужем склоняемся к этому.
Что скажете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614
Ошибка была. Это факт. Смс не было. Телефонный разговор вчера, и сегодня с мамой. Записи нет.

Блин может к дяде идти уже? Мы с мужем склоняемся к этому.
Что скажете?
Вы же писали что вроде маме он смсил....
Насчет дяди не знаю...может нужно брата вывести на чистую воду вот это все рассказав, все ваши опасения. Пусть рассказывает при деле или нет, в его интересах. Поехать сегодня можно в больницу и расспросить его?
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Маруся, хотела спросит может ли ира урке сказать что подключила дядю генерала ( понт)
Вернее дядя то реальный генерал, но он не в курсе.
Или реально идти к нему. Я склоняюсь что надо идти к дяде, но при этом опасаюсь что он и брата закроет.
?
Ну мужа законного твоего не закроет же?
Или может...?
Думаю, что может, подальше и на долго
 

Жена наркомана 2010

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Подскажите пожалуйста как разговаривать с урком. Я дяде не могу все рассказать как есть потому-то он и так был против наших отношений а если узнает что муж лечится и проблемы куча с долгами и урками то вообще запретит общаться с семьёй мужа сестрой, мамой его и муж я больше ни когда не увижу!
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вы же писали что вроде маме он смсил....
Насчет дяди не знаю...может нужно брата вывести на чистую воду вот это все рассказав, все ваши опасения. Пусть рассказывает при деле или нет, в его интересах. Поехать сегодня можно в больницу и расспросить его?
Нет маме он звонил. А вот мне брат смсил.
Поехать не получится сегодня - приём только в пятницу. Но по идее можно договориться поехать раньше. По сути прям завтра можно
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вы же писали что вроде маме он смсил....
Насчет дяди не знаю...может нужно брата вывести на чистую воду вот это все рассказав, все ваши опасения. Пусть рассказывает при деле или нет, в его интересах. Поехать сегодня можно в больницу и расспросить его?
Завтра можем поехать, телефон его прошерстить. Пусть Асю правду говорит или Скажем Ира дядю подключит иначе и тогда всем звездец и урке твоей и тебе. Выкладывай всё или на зону пакуйся?

Так или как? Пожалуйста скажите как с него выбить реальную ситуацию???
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Треш какой то у меня мозг просто кипит от этого дерьма
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.171
Реакции
37.614
Завтра можем поехать, телефон его прошерстить. Пусть Асю правду говорит или Скажем Ира дядю подключит иначе и тогда всем звездец и урке твоей и тебе. Выкладывай всё или на зону пакуйся?

Так или как? Пожалуйста скажите как с него выбить реальную ситуацию???
Подождите еще других мнений кто больше в теме, не паникуйте.
Разговор то хороший, но кто знает скажет ли правду...(
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Треш какой то у меня мозг просто кипит от этого дерьма
Сосед ваш ,думаю просто воспользовался ситуацией. Муж наркоман,лежит в больничке. Ему всё равно не поверит никто и решил просто потрясти вас.Воспользовался вашим положением. Он просто такой гад.
Без милиции не обойтись.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Завтра можем поехать, телефон его прошерстить. Пусть Асю правду говорит или Скажем Ира дядю подключит иначе и тогда всем звездец и урке твоей и тебе. Выкладывай всё или на зону пакуйся?

Так или как? Пожалуйста скажите как с него выбить реальную ситуацию???
Ничего не говорить ему пока.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Подскажите пожалуйста как разговаривать с урком. Я дяде не могу все рассказать как есть потому-то он и так был против наших отношений а если узнает что муж лечится и проблемы куча с долгами и урками то вообще запретит общаться с семьёй мужа сестрой, мамой его и муж я больше ни когда не увижу!
У вас тут вариант один правильный- идти к дяде,говорить как есть ,и про наркотики и про долги,про всё. Без третьих лиц тут не разберётесь. Вы до сих пор его наркоманию покрываете- вскрывайте уже гнойник этот. Иначе так и будете в этом дерьме варится годами. Что дядя скажет вы знать тоже не можете. Это всё равно ваше будет решение- жить с этим человеком или на х.е.р. слать.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
У вас тут вариант один правильный- идти к дяде,говорить как есть ,и про наркотики и про долги,про всё. Без третьих лиц тут не разберётесь. Вы до сих пор его наркоманию покрываете- вскрывайте уже гнойник этот. Иначе так и будете в этом дерьме варится годами. Что дядя скажет вы знать тоже не можете. Это всё равно ваше будет решение- жить с этим человеком или на х.е.р. слать.
Ладно про дядю поняла/ и согласна с вами. Завтра поедем к больницу, телефон конфискуем все проверим и попробуем правду выяснить.
Я то послать на хер не могу/ брат же/ но придушить очень хочу
 
Последнее редактирование:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Угрозы - это серьезно.

Расскажите дяде генералу,что он в этой ситуации может сделать.
Заявление об угрозах ,по вымогательству.
Пусть милиция навестит соседа.
Про вашего наркомана- его пусть тоже навестят в больничке. Ментам он всё расскажет как есть.