Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И еще звонок:
Что ещё? Я все уже сказала тебе.
Вы там скиньтесь/ сигарет мне передайте, курить негчего и чай. (Тон очень увереный включил, уже не хихикал)
Чем мы тебе скинемся?Благодаря тебе ещё и твоему другу( фио урки которого я по идее знать не должна) мы сидим все болт сосем. Такое гавно вскрывается...
Иди поунижайсч попроси покурить у соседей своих и врача может даст тебе бычок ( врач наш знакомый)
А мы в пятницу приедем.

Правильно??? Или как?? Или театр бабы фисы?
Может сигарет ему передать ???? Самых дешевых :₽ пачку до пятницы?
Ну вы не ведитесь. Я бы и в пятницу с ним не встречалась. Максимум оставить там персоналу,что бы передали ему что-то.пачку сигарет ту же.
 

Жена наркомана 2010

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Я когда ему говорила что можешь потерять семью из-за этой гадости он меня не слышал, говорил что я все придумываю и что я больная и мне все кажется и мерещится. И вот случилось так что его очень сильно запугали что он во всем признался. И согласился на лечение. Как понять он Реально осознал или это все блеф и его страх?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я когда ему говорила что можешь потерять семью из-за этой гадости он меня не слышал, говорил что я все придумываю и что я больная и мне все кажется и мерещится. И вот случилось так что его очень сильно запугали что он во всем признался. И согласился на лечение. Как понять он Реально осознал или это все блеф и его страх?
Для того,чтобы это понять вам прежде всего прочесть инструкции на сайте. Яна разбирается уже немного в психологии нарка,потому что читала.
Нет. Он не осознаёт пока. Его течением принесло в ребу и признался он,потому что обстоятельства так сложились.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ну вы не ведитесь. Я бы и в пятницу с ним не встречалась. Максимум оставить там персоналу,что бы передали ему что-то.пачку сигарет ту же.
Спасибо. Мы поедем с врачом больше поговорить. С ним 5 минут. Письмо овсянку сигарет пару пачек.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Для того,чтобы это понять вам прежде всего прочесть инструкции на сайте. Яна разбирается уже немного в психологии нарка,потому что читала.
Нет. Он не осознаёт пока. Его течением принесло в ребу и признался он,потому что обстоятельства так сложились.
Инночка, посмотрите плз выше мои с ним переговоры по телефону. Норм? Или что поменять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Я когда ему говорила что можешь потерять семью из-за этой гадости он меня не слышал, говорил что я все придумываю и что я больная и мне все кажется и мерещится. И вот случилось так что его очень сильно запугали что он во всем признался. И согласился на лечение. Как понять он Реально осознал или это все блеф и его страх?
Да ниче он не осознал, это он, скорей всего, лег толерантность скинуть.
 

Жена наркомана 2010

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Ещё сегодня поступила новая информация эта Тварь которая требует денег за мужа добрала и до мамы. У меня Дядя генерал майор полиции я могу его как то подключить? Что делать? Дайте совет пожалуйста.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677
Ещё сегодня поступила новая информация эта Тварь которая требует денег за мужа добрала и до мамы. У меня Дядя генерал майор полиции я могу его как то подключить? Что делать? Дайте совет пожалуйста.
Тю, ну конечно подключайте всех)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.390
Реакции
91.677

Жена наркомана 2010

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Я переживаю что он живёт по соседству и я понимаю что ожидать можно всего чего угодно это страшный человек
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.179
Реакции
37.639
Ну вы не ведитесь. Я бы и в пятницу с ним не встречалась. Максимум оставить там персоналу,что бы передали ему что-то.пачку сигарет ту же.
Если ему пачку то с ногтями)))
Мы тут жены наров курить бросаем коллективно, а они торчки терпеть не могут в больничке, помирают как жрать и курить хотят.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Тю, ну конечно подключайте всех)
Маруся, хотела спросит может ли ира урке сказать что подключила дядю генерала ( понт)
Вернее дядя то реальный генерал, но он не в курсе.
Или реально идти к нему. Я склоняюсь что надо идти к дяде, но при этом опасаюсь что он и брата закроет.
?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Маруся, хотела спросит может ли он урке сказать что подключила дядю генерала ( понт)
Вернее дядя то реальный генерал, но он не в курсе.
Или реально идти к нему. Я склоняюсь что надо идти к дяде, но при этом опасаюсь что он и брата закроет.
?
Это Ира и хотела спросить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.179
Реакции
37.639
Маруся, хотела спросит может ли ира урке сказать что подключила дядю генерала ( понт)
Вернее дядя то реальный генерал, но он не в курсе.
Или реально идти к нему. Я склоняюсь что надо идти к дяде, но при этом опасаюсь что он и брата закроет.
?
Ошибка была эти деньги вчера давать....смски же сохранились?
Я бы с этими смсками в полицию, и пусть подключают телефон к прослушке. Чтоб именно реально урку закрыть. А угрозы эти....ему пофиг, он по поступкам судит . его испугались раз деньги дали.