Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Дословно конечно не вспомню, примерно так:сначала спросил про сына, про здоровье, потом спроси не передавал ли сын что то для него, я сказала, что ничего не передавал, он говорит он деньги должен и обещал оставить и якобы прямо надо срочно отдать, я говорю он же перед клиникой отдал, он это не все он ещё должен
Ну и дальше что? Вы сами предложили ему отдать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Мне сын ничего не говорил, говорил жене, что ноги переломами или что-то подобное, если он деньги не отдаст
И вы решили, что надо за него заплатить?
Зря это сделали.
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
И вы решили, что надо за него заплатить?
Зря это сделали.
Теперь то я понимаю, что зря, состояние потерянности до сих пор, никак не приду в себя, хорошо что есть дочь, которая направляет меня
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.170
Реакции
37.611
Ну да, хоть шото)
Еще даже не договорились между собой сколько снимать, а уже про кокаин,баб,сауну слюни пускают...не до подсчетов урка говорит, надо с запасом брать.
Погодь говорит нарик, ваще ниче не дадут,давай хоть что то слизнем))
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Ну и дальше что? Вы сами предложили ему отдать?
Нет не сама, он попросил хоть сколько смогу, а остальное он перезаймет и отдаст, сын якобы не ему должен, а ещё кому то
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Еще даже не договорились между собой сколько снимать, а уже про кокаин,баб,сауну слюни пускают...не до подсчетов урка говорит, надо с запасом брать.
Погодь говорит нарик, ваще ниче не дадут,давай хоть что то слизнем))
Ну да))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Нет не сама, он попросил хоть сколько смогу, а остальное он перезаймет и отдаст, сын якобы не ему должен, а ещё кому то
)))
Короче, это обычная разводка наров, успокойтесь. Надо было с ним говорить построже и с претензией.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
И разозлитесь на сына за это. Ему надо вынести мозг за это! Тыкать рожей в это долго.
Тыкаю, как только звонит, тыкаю, что ребенок не пойми что есть, что я заплатила его долги и сижу без копейки денег и не ведут на его призывы навестить его, сказала что приедем в пятницу и раньше не жди
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Может быть для того, чтобы этот урка купил дозу на эти деньги и притащил в нарколожку.
Вот я тоже просто подумала.
Но зачем тогда он туда о правился? Испуган же был
А там хз может ложь повсюду
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Добрый день всем!
Звонил сейчас...
Привезите говорит еды, с голоду сдыхаю
Не сдохнешь, говорю, в пятницу приедем
Позвоню сейчас кому нибудь попрошу по вести жрать.
Кому ты позвонишь? Наркоманам своим??
Нет у меня наркоманов никаких
Не вздумай даже- приеду телефон на хер отберу(или разобьюсь помню как сказала)
Давай мне тут не болтай. Спать иди. Хорошо себя будешь вести овсяной каши привезу в пятницу пожрешь
Все давай. Трубу повесила.
У него смешки, носом шмыгает.

Как? Правильный тон иль борщу? Все ооочень злобно и жестко- никогда так с ним не говорила. Или не в ту степь?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Читаю в диалогах, ваши советы, Маруся, как вы их раскатываете... прооооосто. Принскриню себе подборки делаю.
Но все равно/ как по тонкому льду.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
И еще звонок:
Что ещё? Я все уже сказала тебе.
Вы там скиньтесь/ сигарет мне передайте, курить негчего и чай. (Тон очень увереный включил, уже не хихикал)
Чем мы тебе скинемся?Благодаря тебе ещё и твоему другу( фио урки которого я по идее знать не должна) мы сидим все болт сосем. Такое гавно вскрывается...
Иди поунижайсч попроси покурить у соседей своих и врача может даст тебе бычок ( врач наш знакомый)
А мы в пятницу приедем.

Правильно??? Или как?? Или театр бабы фисы?
Может сигарет ему передать ???? Самых дешевых :₽ пачку до пятницы?
 

Жена наркомана 2010

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Добрый день. Я жена наркомана. Того самого за которого вымогают деньги. Помогите пожалуйста как мне себя с мужем наркоманом вести с ним что отвечать? У нас маленький ребёнок.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
И еще звонок:
Что ещё? Я все уже сказала тебе.
Вы там скиньтесь/ сигарет мне передайте, курить негчего и чай. (Тон очень увереный включил, уже не хихикал)
Чем мы тебе скинемся?Благодаря тебе ещё и твоему другу( фио урки которого я по идее знать не должна) мы сидим все болт сосем. Такое гавно вскрывается...
Иди поунижайсч попроси покурить у соседей своих и врача может даст тебе бычок ( врач наш знакомый)
А мы в пятницу приедем.

Правильно??? Или как?? Или театр бабы фисы?
Может сигарет ему передать ???? Самых дешевых :₽ пачку до пятницы?
Может ему ещё шнурки погладить? Нет у вас денег на сигареты и в пятницу тоже нет. Он когда о ребёнке то начнёт думать и жене? Свалился на всех инвалидом.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Добрый день. Я жена наркомана. Того самого за которого вымогают деньги. Помогите пожалуйста как мне себя с мужем наркоманом вести с ним что отвечать? У нас маленький ребёнок.
Вот отлично! Теперь все трое просим у вас всех помощи и советов
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Может ему ещё шнурки погладить? Нет у вас денег на сигареты и в пятницу тоже нет. Он когда о ребёнке то начнёт думать и жене? Свалился на всех инвалидом.
Принято