Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
А зачем вам чего-то ждать? Звоните сейчас, по факту. Скажите, что вы сестра и вы узнали, что он развел вашу мать на деньги и вы пойдете писать по этому факту заяву.
Сама не буду звонить. Хочу посмотреть что он дальше предпримет. И сначала на него информацию получить: что он такое.
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Здравствуйте, Галина!
Нет, с уркой вам надо пообщаться и расставить точки над и. Пусть он знает, что вы не лохи и вы на него напишете заяву.
Здравствуйте, Маруся! Пока этот урка больше не звонит, но если будет названивать, то буду вести себя, как вы советуете
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
подскажите кто в курсе;
Взаимосвязь биткоинов и наркотиков.
Что то же есть ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Здравствуйте, Маруся! Пока этот урка больше не звонит, но если будет названивать, то буду вести себя, как вы советуете
Да, обязательно. Скандальте с ним, не бойтесь. Он вас начнет по хорошему уговоривать, пугать и прочее. Но вы его спрашивайте: объясни мне, где такой закон, в котором написано, что я должна отдавать за сына? Или я подписывала договор в банке и его поручитель теперь? Нет? Значит, ты просто угрожаешь мне, что ты его убьешь, если я не дам денег? Так это называется шантаж, угрозы и вымогательство и за это ты получишь срок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.617
подскажите кто в курсе;
Взаимосвязь биткоинов и наркотиков.
Что то же есть ?
Да, многие магазины наркоту продают только за них
И еще))) многие нары фантазируют и убеждают всех как они накупят биткоинов и разбогатеют)))) та же фигня как и ставки и игры. Начинают думать про несметные богатства и горы порошка и залипают, не могут остановиться.
 

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Да, обязательно. Скандальте с ним, не бойтесь. Он вас начнет по хорошему уговоривать, пугать и прочее. Но вы его спрашивайте: объясни мне, где такой закон, в котором написано, что я должна отдавать за сына? Или я подписывала договор в банке и его поручитель теперь? Нет? Значит, ты просто угрожаешь мне, что ты его убьешь, если я не дам денег? Так это называется шантаж, угрозы и вымогательство и за это ты получишь срок.
Он очень хитрая тварь, разговаривает очень культурно, мне никаких угроз, угрозы я так понимаю были сыну, поэтому сын и решился на признание в употреблении...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Он очень хитрая тварь, разговаривает очень культурно, мне никаких угроз, угрозы я так понимаю были сыну, поэтому сын и решился на признание в употреблении...
Ну а вы должны вывести разговор так, чтобы угрозы были. Он же вас как-то убедил, что деньги отдать необходимо?
Пожалуйста, воспроизведите мне ВЕСЬ ваш диалог и я напишу, что надо отвечать ему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Да, многие магазины наркоту продают только за них
И еще))) многие нары фантазируют и убеждают всех как они накупят биткоинов и разбогатеют)))) та же фигня как и ставки и игры. Начинают думать про несметные богатства и горы порошка и залипают, не могут остановиться.
Капец... в жизни бы не подумала...
Вот это наш финансист и пел про биткоины. И в день признания транзакции ждал или отправлял.
Понятно..,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Galina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
7
Ну а вы должны вывести разговор так, чтобы угрозы были. Он же вас как-то убедил, что деньги отдать необходимо?
Пожалуйста, воспроизведите мне ВЕСЬ ваш диалог и я напишу, что надо отвечать ему.
Дословно конечно не вспомню, примерно так:сначала спросил про сына, про здоровье, потом спроси не передавал ли сын что то для него, я сказала, что ничего не передавал, он говорит он деньги должен и обещал оставить и якобы прямо надо срочно отдать, я говорю он же перед клиникой отдал, он это не все он ещё должен
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.174
Реакции
37.617
Капец... в жизни бы не подумала...
Вот это наш финансист и пел про биткоины. И в день признания транзакции ждал или отправлял.
Понятно..,
Ну вот муж у меня тоже все тут в деревне пел песни как он деньги вложит в них.
Я то ржала а деревенские просто не вдупляли. Один хрен долбишь сказали ему, и придумал хрень.
Тогда он придумал хрень поматериальнее...зубы себе делать.
Год уже делает. Передние вот выдернул пару недель назад наконец)))) или вышибли,хз...или сами выпали.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
А как вы это поняли?
Жена сказала. Что угрожали но не конкретно этот соседушка а другие люди
Воры он сказал
Она подключится и скажет точно.
Мне он прислал смс- е ли не отдаст 20 то придёт с больницы и будет 200 и все было зря.
Это прям цитата

Теперь брат говорит про 100. Урка про 30
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Жена сказала. Что угрожали но не конкретно этот соседушка а другие люди
Воры он сказал
Она подключится и скажет точно.
Мне он прислал смс- е ли не отдаст 20 то придёт с больницы и будет 200 и все было зря.
Это прям цитата

Теперь брат говорит про 100. Урка про 30
Слушайте, скорей всего, они вас просто совместно разводят))
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ну вот муж у меня тоже все тут в деревне пел песни как он деньги вложит в них.
Я то ржала а деревенские просто не вдупляли. Один хрен долбишь сказали ему, и придумал хрень.
Тогда он придумал хрень поматериальнее...зубы себе делать.
Год уже делает. Передние вот выдернул пару недель назад наконец)))) или вышибли,хз...или сами выпали.
Он сказал вот только после признания. Что он занимается битками- бабки зарабатывает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662