Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да. Конечно. Немного с мыслями соберусь. Я с изложениями на вы...
Так можно и все три месяца собираться и не собраться. Как же ты будешь по 10 статей в день писать, если за пол дня первую статью осилить не можешь?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Так можно и все три месяца собираться и не собраться. Как же ты будешь по 10 статей в день писать, если за пол дня первую статью осилить не можешь?
Значит буду дольше писать. Четыре месяца, пять. Главное чтобы результат был
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Многоуважаемая мама Мирона, возьмитеть пожалуйста в руки скалку и долбаните по хребтине своего обленившегося торчка!!!
После чего возьмите ссаный тапок и бейте по его наркоманской охреневшей бошке, как только он отвлекается от статей и их изложений!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да. Конечно. Немного с мыслями соберусь. Я с изложениями на вы...
Иди ëт, тут девочки-малолетки, которые не смогли школу закончить свои мысли могут излогать, а ты 44-летняя наркоманская скотина за день статейку прочитать и запомнившееся написать не можешь?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
1 статья. Про эффективность нашего метода и его подход.
В официальной медицине в лечении наркомании нет понятия анозогнозии.
А именно она евляется основной причиной неудач в лечении наркомании.
Мы умеем избавляться от нее.
Основные требования перед регистрацией на сайте внимательно ознакомиться со всеми требованиями и придерживаться всех рекомендаций.
Необходимо читать все статьи не делая выбора. Необходимо подключиться родственникам и они должны читать и следовать всем рокоминдациям. Все статьи без исключения. И если придерживаться всем требованиям, и пробыть на лечении 90 дней, то результат будет положительный. В 95,5%исцеление происходит полностью. Но главное следовать советам команды форума не оспаривать и не пороть отсебячину. Некоторый действия могут шокировать родственников, но именно такой подход работает и никак по другому. И не нужно по напрасну надеяться, что наркоман исцелиться раньше, это маловероятно. Необходимо пройти весь курс. Только тогда можно быть уверенным, что аногнозия ушла. И тогда лечение будет успешным. И к этом не будет возврата никогда.
Исключения составляют когда интеллект слишком мал для понимания той информации изложенных в статьях. В остальных случаях метод работает. Нужно лишь следовать инструкциям.
На сегодня осталось разобрать ещё 9 статей )))))
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
На сегодня осталось разобрать ещё 9 статей )))))
Ворой раз на этом сайте. Две недели до этого был. Все по поводу и без повода мне нагрубить пытались. Сейчас как сайт пропал и я заново зарегался. Опять началось. Честно сказать? Уже не работает ваша агрессия. Я сам здесь. Сам пришёл. Можете продолжать подбирать обидные ругательства в мой адрес. Я просто продолжаю работать над собой тка так могу это делать!!!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ворой раз на этом сайте. Две недели до этого был. Все по поводу и без повода мне нагрубить пытались. Сейчас как сайт пропал и я заново зарегался. Опять началось. Честно сказать? Уже не работает ваша агрессия. Я сам здесь. Сам пришёл. Можете продолжать подбирать обидные ругательства в мой адрес. Я просто продолжаю работать над собой тка так могу это делать!!!
Обидели мышку, написали в норку?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так можно и все три месяца собираться и не собраться. Как же ты будешь по 10 статей в день писать, если за пол дня первую статью осилить не можешь?
Как,как - вот так_
Статья1
Статья2
Статья3
Статья4
Статья5
Статья6
Статья7
Статья8
Статья9
Статья10
Статья11
Статья12
Статья13
Статья14
Статья....
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Здравствуйте. Я понял. Пишу.
Только, чтобы писать надо прочитать и вникнуть. Переварить информацию. А не строчить под копирку. Качество а не количество. Или я, что то не понимаю...?