Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нет уж, Мишутка) Назвался груздем - полезай в кузов))
Давай, ты же изучал поражения. Расскажи.
Если я говорил, что изучал поражения мозга, то тебе и правда стоит проверить свой мозг на их наличие. И я серьезно. Спиды дело такое, серьезное. Не какая то там травка.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Если я говорил, что изучал поражения мозга, то тебе и правда стоит проверить свой мозг на их наличие.
Логическая цепочка - УЛЁТ!))))
"Если я сказала, что ты шершень - то тебе и правда стоит проверить наличие крыльев" ))))

Ну несерьёзно)) Ты ж изучал, говоришь, что-то, знаниями кичишься - давай, расскажи, что ты наизучал.
 

Cтасик

Guest
Если я говорил, что изучал поражения мозга, то тебе и правда стоит проверить свой мозг на их наличие. И я серьезно. Спиды дело такое, серьезное. Не какая то там травка.
Где ты там чоу изучал Пи.др убогий, живущий на шее у матери ? Лох, чмо, ты даже рекламу не можешь повесит на психо площадках.
 

Cтасик

Guest
Логическая цепочка - УЛЁТ!))))
"Если я сказала, что ты шершень - то тебе и правда стоит проверить наличие крыльев" ))))

Ну несерьёзно)) Ты ж изучал, говоришь, что-то, знаниями кичишься - давай, расскажи, что ты наизучал.
Это альфонс зашёл с акк Соуса.
 

Cтасик

Guest
Чмо убогое, оплати рекламу на психо площадках и втирай вату, я посмотрю жалобы на тебя от клиентов.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Логическая цепочка - УЛЁТ!))))
"Если я сказала, что ты шершень - то тебе и правда стоит проверить наличие крыльев" ))))

Ну несерьёзно)) Ты ж изучал, говоришь, что-то, знаниями кичишься - давай, расскажи, что ты наизучал.
Логическая цепочка не такова.
Я не говорил, что изучал ПОРАЖЕНИЯ мозга. Но ты это утверждаешь. На что я советую тебе их проверить.
 

Cтасик

Guest
Если я говорил, что изучал поражения мозга, то тебе и правда стоит проверить свой мозг на их наличие. И я серьезно. Спиды дело такое, серьезное. Не какая то там травка.
А чоу ты на стройке бетон месишь ? Профи спец стоит от 10 000 час.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А чоу ты на стройке бетон месишь ? Профи спец стоит от 10 000 час.
Ты можешь только выдумывать что то про меня и только. Это все, что ты можешь, поскольку достоверными сведениями не обладаешь.
 

Cтасик

Guest
Логическая цепочка не такова.
Я не говорил, что изучал ПОРАЖЕНИЯ мозга. Но ты это утверждаешь. На что я советую тебе их проверить.
Иди на х.уй отсюда, дай три консультации на шизо площадке, на тебя посмотрят настоящие спецы. Если усё пучком - я повешу твою рекламу на три месяца.
 

Cтасик

Guest
Ты можешь только выдумывать что то про меня и только. Это все, что ты можешь, поскольку достоверными сведениями не обладаешь.
Ну так пойдём глянем на тебя - спец убогий. Бумажки не показывай, тебя поюзают преподы и практикующие доки.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Иди на х.уй отсюда, дай три консультации на шизо площадке, на тебя посмотрят настоящие спецы. Если усё пучком - я повешу твою рекламу на три месяца.
Тебе стоит повешать только себя. Так ты избавишь нас всех от своего общества. Мне кажется, что это лучшее на что ты способен :)