Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Классно! Да у нас тоже Погода так себе
Но зато настроение отличное )))
А я смотрю нас забанили но меня никак не забудут все полоскают мое имя )))
Зря конечно Алин ты ругалась с Марусей,как то всё некрасиво,склоки сплетни..нам тут помогают и это надо ценить
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Заказывала сто раз через клининговую компанию и ни разу ничего плохого не случилось убирают хорошо если стоять над ними и тыкать пальчиком что убрать и где )))
Так - да, но я не стою обычно, поэтому халявят иногда.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
сижу и думаю...может город сменить))) чё то перемен захотелось....
Ой Наташ напрасно
Я наняла мастера с Пятигорска она неделю в Москве
Спрашивает у вас всегда такое лето???))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зря конечно Алин ты ругалась с Марусей,как то всё некрасиво,склоки сплетни..нам тут помогают и это надо ценить
Те кто мне помогал я с ними не ругалась
И если люди помогают то делают это от души и бескорыстно, а не тыкают этим миллион раз
Я кстати сказала за это спасибо тысячу раз и сколько посчитала нужным денег столько отправила
Мне же потом и сказали что это Сраные копейки
Ну ничего для меня это не особо и деньги так один раз кофе попить
Но той команде которая сейчас ( кроме Люси ) и этого не хочу больше кидать
Кого я считала нужным поблагодарить я это сделала )))
Маруся для меня не авторитет уж никак и не пример для подражания ни в коей мере
Она считает себя одну всегда правой, а сколько на моих глазах она людей обманывала на деньги
Это вообще низко фуууу....
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Лёнь, привет. Как сам? Не спишь ещё?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Привет! Как ты там?
Привет Алис. Я нормально. Но это нормально, скорее, знаешь типо американского ответа на "хау а ю". Долго писать не охота. Честно. У тёщи сегодня был инсульт, поэтому денёк выдался непростой в эмоциональном плане, особенно у жены. Мы в очень хороших отношениях, что с ней, что с женой. Поэтому весь день спасали мать жены. Слава богу, вроде не тяжёлая форма и речь, движения и т.д. тьфу-тьфу-тьфу, всё вроде в норме. Короче, как то так.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Морт даже привет не говорит. Эх.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет Алис. Я нормально. Но это нормально, скорее, знаешь типо американского ответа на "хау а ю". Долго писать не охота. Честно. У тёщи сегодня был инсульт, поэтому денёк выдался непростой в эмоциональном плане, особенно у жены. Мы в очень хороших отношениях, что с ней, что с женой. Поэтому весь день спасали мать жены. Слава богу, вроде не тяжёлая форма и речь, движения и т.д. тьфу-тьфу-тьфу, всё вроде в норме. Короче, как то так.
А как определили инсульт?
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Привет Алис. Я нормально. Но это нормально, скорее, знаешь типо американского ответа на "хау а ю". Долго писать не охота. Честно. У тёщи сегодня был инсульт, поэтому денёк выдался непростой в эмоциональном плане, особенно у жены. Мы в очень хороших отношениях, что с ней, что с женой. Поэтому весь день спасали мать жены. Слава богу, вроде не тяжёлая форма и речь, движения и т.д. тьфу-тьфу-тьфу, всё вроде в норме. Короче, как то так.

Ничего себе денёк! Сочувствую. Но, вроде как (я не специалист), после инсульта можно неплохо отправится, если поражёно не очень много. У мамы подруги в этом году был, параллизовало половину тела, она прошла реабилитацию 3 месяца и врачи сказали, что ходить должна. Но там нужно оч большое желание самого пациента и ежедневные нужные однотипные упражнения. Я надеюсь, что все будет хорошо у тёщи и она восстановится.

Как твоё физическое состояние? Моральное не очень, понятно.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Ничего себе денёк! Сочувствую. Но, вроде как (я не специалист), после инсульта можно неплохо отправится, если поражёно не очень много. У мамы подруги в этом году был, параллизовало половину тела, она прошла реабилитацию 3 месяца и врачи сказали, что ходить должна. Но там нужно оч большое желание самого пациента и ежедневные нужные однотипные упражнения. Я надеюсь, что все будет хорошо у тёщи и она восстановится.

Как твоё физическое состояние? Моральное не очень, понятно.

Сорри за опечатки. Исправляю: оправиться, парализовало
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
А то отправиться как-то не очень звучит :(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Долго писать не охота. Честно. У тёщи сегодня был инсульт, поэтому денёк выдался непростой
салют,не в курсе что почем поэтому поводу шашлычки назавтра?)))
тебе счастье?или?
это риторические вопросы!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Долго писать не охота. Честно. У тёщи сегодня был инсульт, поэтому денёк выдался непростой
салют,не в курсе что почем поэтому поводу шашлычки назавтра?)))
тебе счастье?или?
это риторические вопросы!!
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Тёща была за городом, в доме двоюродной сестры жены. Причём, ирония данного случая в том, что она должна была следить за старенькой мамой мужа той сестры. У той тоже был инсульт. Так вот та бабуля вовремя и просекла, что с тёщей что то не так. Попросила сделать какие то простые движения, что то сказать, ну и поняла, слава богу без тупняка, что она не одна такая. Дальше, всё по стандарту. Скорая. Местная больница. Мы срываемся и мчим к матери. Там её уже обследовали. Сказали, что могло быть хуже. Тут время играет против тебя. Чем быстрее врач тебя осмотрит и поймёт, что это инсульт, тем больше шансов, что серьёзных последствий не будет.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
салют,не в курсе что почем поэтому поводу шашлычки назавтра?)))
тебе счастье?или?
это риторические вопросы!!
Завтра семьёй встречаемся на даче. Куда тут без него, родимого.