Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И я работаю) И не бросала работу.
Спасибо за заботу и стихи))
И снова Привет))
Какая ты молодец,я знаю))что ты не бросала работы ты говарила 100500 раз))
Кто будет Россию Матушку Спать от Таких дармоедов как я???Я антисоциален,скрываю налоги(((плачу нефига))
Стихи не мои)а может мои загадка,вот ты же понимаеш что не обязательно бросать работу и в твоем случае говарить родственникам что ты наркоман............
Ты сама говарила когда Мама твоя(сорь указал её)расматривая спину и ужаснулась на твои прыщии,спросив откуда это ты умолчала-что это от гадости,а зачем ты тут тогда всем и каждому говариш тащии сюда родителей,даже живет сам наркоман в Калиниграде а его родители в УССУРИЙСКИИ!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Cтасик

Guest
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
cd95b7f7132f.gif
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
СКИНЬ СКРИН ЧТО Я ТЕБЯ ДОМАГАЛСЯ!Мне просто интересно,неужели память играет со мной шутки))
Иди и перерывай историю, раз проблемы с памятью. Всё равно в БАНе делать нефиг)
А я для тебя и пальцем не пошевелю.
Адъос, фантазёр!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Иди и перерывай историю, раз проблемы с памятью. Всё равно в БАНе делать нефиг)
А я для тебя и пальцем не пошевелю.
Адъос, фантазёр!
МНЕ ЭТО НУЖНО?Я Знаю кто ты!в чем мои фантазие?если они есть они не в коем случае не касаються тебя
да я в бане и что?
если в реале не приученно следить за словами,мне некогда тебе обьяснять............
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
МНЕ ЭТО НУЖНО?Я Знаю кто ты!в чем мои фантазие?если они есть они не в коем случае не касаються тебя
да я в бане и что?
если в реале не приученно следить за словами,мне некогда тебе обьяснять............
И мы знаем, кто вы.
Успокойтесь пациент.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
А что там ? Авито.ру пиарят по телеку и радио, как я понял - это навроде газеты *Из рук в руки*, только инет версия.


Из рук в руки
Популярная российская газета объявлений, классифицированных по категориям. Первый номер вышел 28 января 1992 года. Газета имеет множество региональных отделений, в том числе и в странах ближнего зарубежья.

Ну, к тебе придёт домой вообще не известно кто. А если заказываешь уборку через компанию, то у них хотя бы паспортные данные есть клинера и договор заключается. Понятно, что это не гарантирует полную безопасность, но хоть что-то.
 

Cтасик

Guest
Ну, к тебе придёт домой вообще не известно кто. А если заказываешь уборку через компанию, то у них хотя бы паспортные данные есть клинера и договор заключается. Понятно, что это не гарантирует полную безопасность, но хоть что-то.
Вывоз строительного мусора всю жизнь гастеры делали, а уборка квартир - там тётки с моющими средствами приходят, пыль протрут и всё.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Иди и перерывай историю, раз проблемы с памятью. Всё равно в БАНе делать нефиг)
А я для тебя и пальцем не пошевелю.
Адъос, фантазёр!

Лера, по поводу переезда! Я тоже боялась в начале что-то менять, долго думала и не решалась, а сейчас наоборот! Нравится делать что-то новое, нравится менять, даже несмотря на то, что не все просто - есть заморочки! Не успеваю все совмещать: ремонт, работа, перевод ребёнка в другой садик, сбор документов разных, но это все не портит настроя абсолютно! Я что-то засиделась на одном месте :) перемены - глоток свежего воздуха! Я так себя ощущаю на данный момент.

В твоей теме не получается ответить, пишет, что не достаточно прав, поэтому тут пишу.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Вывоз строительного мусора всю жизнь гастеры делали, а уборка квартир - там тётки с моющими средствами приходят, пыль протрут и всё.

Да, но на авито сейчас фиг знает кто пасется. Я тоже педант и не убирают они так, как мне нравится. Но хочу после ремонта уборку заказать, чтобы они отмыли основную грязь, а остальное уже самой.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Лера, по поводу переезда! Я тоже боялась в начале что-то менять, долго думала и не решалась, а сейчас наоборот! Нравится делать что-то новое, нравится менять, даже несмотря на то, что не все просто - есть заморочки! Не успеваю все совмещать: ремонт, работа, перевод ребёнка в другой садик, сбор документов разных, но это все не портит настроя абсолютно! Я что-то засиделась на одном месте :) перемены - глоток свежего воздуха! Я так себя ощущаю на данный момент.

В твоей теме не получается ответить, пишет, что не достаточно прав, поэтому тут пишу.
сижу и думаю...может город сменить))) чё то перемен захотелось....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Отлично! За городом с мелким, собакой, котом :) погода, правда, так себе.
Классно! Да у нас тоже Погода так себе
Но зато настроение отличное )))
А я смотрю нас забанили но меня никак не забудут все полоскают мое имя )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну, к тебе придёт домой вообще не известно кто. А если заказываешь уборку через компанию, то у них хотя бы паспортные данные есть клинера и договор заключается. Понятно, что это не гарантирует полную безопасность, но хоть что-то.
Заказывала сто раз через клининговую компанию и ни разу ничего плохого не случилось убирают хорошо если стоять над ними и тыкать пальчиком что убрать и где )))