Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ты благородную из себя не корч. На данный момент в команде 3 человека, в здравомыслии которых я не сомневаюсь. И, если они сочли нужными такие действия, то значит, так было надо.
Если речь о ком-то, кто уже не в команде, то это ваши проблемы и надо было сообщать мне вовремя, что тут что-то происходит.
В вашей команде! И поэтому сюда люди и не хотят идти
Кому нужно чтобы им угрожали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ну пошатали бы форум, Люси всегда смотрит посещалку, ей приятно - когда 410+ было на форуме.

А в ЛТП нет роботов :Sad::Sad:
Ща включу роботов,но это же не сиюминутно сработает. Контент попадает в поиск через пару недель.
Хотя, стоп. Есть роботы тут. Рекламу от гугла я тут убрала и все
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Все плохие и бывшие мужья и партнёр ее по цирукальни и Артём и все все кто имеет своё мнение и не боится озвучить его!
Та у меня его вообще нет.Просто подстраиваюсь под ситуации в виду контекста и все...У меня не такой богатый внутренний мир, по этому я к себе отношусь с юмором и как бы считаю что все такие допустила ошибку природа или бог, в виду моего существования, ну если не всего существования, то короткого члена точно...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
В вашей команде! И поэтому сюда люди и не хотят идти
Кому нужно чтобы им угрожали
Ну и пусть не идут)))
Пошла нах. Ты и ногтя не стоишь тех, кого только что попыталась подставить
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну и пусть не идут)))
Пошла нах. Ты и ногтя не стоишь тех, кого только что попыталась подставить
Я не пытаюсь никого подставить
Это ты мнишь из себя великую вершительницу судеб сидя в Харькове на попе вся в долгах брошенка и ещё мне пытаясь что то рассказать )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Марусь, Алина это человек как из мультика стрекоза. Лето красное пропела. Ну такой она человек(без обязательств и не отягощенная проблемами, как и все нарки) . Вы тут обе доказывает не доказуемое. На разных языках разговариваете вообще.
Да это я уже поняла, что ей что-то донести сложно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Слышь а вот если бы вы были в реале знакомые, х.у.я.р.и.т.ь.ся. стали бы!!Даже не знаю на кого поставить, маруся - пьянь и курильщица еще и депресевная истеричка(так себе кандидат), Алина - наркоманка и блондинка, сомневаюсь чтобы была готова на подлость(тоже не особо кандидат), люся - стара(то вообще не фаворит), так кто там у нас остался, наташа - только из депреса вышла, струсит(тоже не варик), есть здесь настоящие матерые бабы или нет?!?!или только и способны друг друга оскорблять.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это ты мнишь из себя великую вершительницу судеб сидя в Харькове на попе вся в долгах брошенка и ещё мне пытаясь что то рассказать )))
Так, это уже через чурррррр, таких очень много!!!Не стоит так, ну что же поделаешь что жизнь гавно и мужики не мужики...Она не виновата!!
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Ну и пусть не идут)))
Пошла нах. Ты и ногтя не стоишь тех, кого только что попыталась подставить
Да почему подставить? Это в открытом доступе кто-то сказал, что рассылку сделают, нашли соц сети этого Ромы. Он был не готов к прессингу и отвечал в том же ключе, в котором его и прессовали. Там где Стас писал людей в бан есть его ник. Рома sz или что-то в этом духе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да это я уже поняла, что ей что-то донести сложно.
Твою правду да
Я никогда не пойму цели в жизни бросить детей на чужого им человека и поехать педикюршей в Турцию
Вот за это можешь мне хоть год рассказывать я этого не пойму
Вот из-за этого ты обозлилась потрескались аж белки глаз от злости
И мат из тебя полез и угрозы
Смешная ты
Королева торчей
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да почему подставить? Это в открытом доступе кто-то сказал, что рассылку сделают, нашли соц сети этого Ромы. Он был не готов к прессингу и отвечал в том же ключе, в котором его и прессовали. Там где Стас писал людей в бан есть его ник. Рома sz или что-то в этом духе.
Ты вообще кто и откуда???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так, это уже через чурррррр, таких очень много!!!Не стоит так, ну что же поделаешь что жизнь гавно и мужики не мужики...Она не виновата!!
Ой борщу да? Ой жалко ее да
Мужиков то нет! Да где ж их взять!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я никогда не пойму цели в жизни бросить детей на чужого им человека и поехать педикюршей в Турцию
Та на х.уй. этих детей в детдом сдать и уезжать!!!Е.б.а.т.ь. какие дети если у самой проблемы, д.о.е.б.а.л.и.с.ь,...вот решит проблемы свои так и возможно примет обратно...А так всем троим детям - с вещами на выход!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Да почему подставить? Это в открытом доступе кто-то сказал, что рассылку сделают, нашли соц сети этого Ромы. Он был не готов к прессингу и отвечал в том же ключе, в котором его и прессовали. Там где Стас писал людей в бан есть его ник. Рома sz или что-то в этом духе.
А, ну и правильно сказали девочки. Умнички)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Слышь а вот если бы вы были в реале знакомые, х.у.я.р.и.т.ь.ся. стали бы!!Даже не знаю на кого поставить, маруся - пьянь и курильщица еще и депресевная истеричка(так себе кандидат), Алина - наркоманка и блондинка, сомневаюсь чтобы была готова на подлость(тоже не особо кандидат), люся - стара(то вообще не фаворит), так кто там у нас остался, наташа - только из депреса вышла, струсит(тоже не варик), есть здесь настоящие матерые бабы или нет?!?!или только и способны друг друга оскорблять.
Никсон вот она на любое готова
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ээээ ребята, откройте мне личку, плиззззз!!Все равно потом все выльете в эфир, так дайте хоть кого-нибудь еще заинтриговать....Не стоит смеятся над слабостями другого человека...
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489