Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может ты и не заметила, но тут форум не мам в декрете, где женщины сплетничают и рассказывают свои истории.
Тут форум помощи наркоманам и даю советы тем, кто пришел за помощью.
А уж в какой форме я их даю и как, то это не твое дело. Твое дело трезвой оставаться после моих неправильных советов и поменьше пытаться рассуждать.
Поверь мне, думать и анализировать-не твой конек.
Видимо не твой раз ты до сих пор своих проблем решить не можешь до сих пор
Раз я смогла проанализировать рейтинги в компании и понять как взять первое место и добилась этого ))) так что кое что проанализировать Заметь нужную инфу у меня получается )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Нет дорогая я не просила внимания
Они его сами оказывали
И тем более фото
Зачем врешь? Ни один из них тебе первый не написал, ты сама стучалась в лички и крутила там амуры.
Алекс только первый написал, да и то, по моей просьбе, когда он мне звонил и я просила его как-то повлиять на срачи, мне некогла было этим тогда заняться.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет дорогая я не просила внимания
Они его сами оказывали
И тем более фото
Блин не льсти себе...Алин...и хватит быть прилипалом....то к одному прилипнит то к другому с Темой я без твоих зеленых как нибудь..ок???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты там че с ним в кравате лежиш???? О как....ладно..не отвлекаю..
Про кровать твои больные фантазии
Смотрю у тебя опять не сложилось с очередным
Опять тебя послали? Не огорчайся у тебя ещё все впереди ещё троих детей родишь вы же не думаете что будет
Рожаете и связываетесь непонятно с кем с такой лёгкостью
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Блин не льсти себе...Алин...и хватит быть прилипалом....то к одному прилипнит то к другому с Темой я без твоих зеленых как нибудь..ок???
Я то с одним уже 16 лет
Это ты меняешь их
Флирт в интернете ничего не значит
А вот в жизни спать с кем попало когда у тебя уже и так дети Вот где проблемы
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты же тут Марусе отлизываешь
Так зачем ему пишешь и докладываешь что происходит на форуме?
Скинула ему скрины вашей переписки,шары разуй они так то на всеобщее обозрение...ты че там суфлер?? Отлизывать это твой удел на протяжении всего твоего нахождения тут....а я Марусе благодарна по гроб...в отличае от тебя свинота..как бы там нибыло...и если она тысячу раз не права,для меня права...а с Темой думаю сама пообщаюсь как нибудь;))) без твоей тупой но красиво уложенной головы!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зачем врешь? Ни один из них тебе первый не написал, ты сама стучалась в лички и крутила там амуры.
Алекс только первый написал, да и то, по моей просьбе, когда он мне звонил и я просила его как-то повлиять на срачи, мне некогла было этим тогда заняться.
Это неправда и ты это прекрасно знаешь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зачем врешь? Ни один из них тебе первый не написал, ты сама стучалась в лички и крутила там амуры.
Алекс только первый написал, да и то, по моей просьбе, когда он мне звонил и я просила его как-то повлиять на срачи, мне некогла было этим тогда заняться.
И было это на момент ссоры и расставания а как я помирилась с мужем никаких нет флиртов в личках
Просто обычное человеческое общение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Видимо не твой раз ты до сих пор своих проблем решить не можешь до сих пор
Раз я смогла проанализировать рейтинги в компании и понять как взять первое место и добилась этого ))) так что кое что проанализировать Заметь нужную инфу у меня получается )
Так покажи нам этот рейтинг)))
А то я ща тоже скажу, что заняла первое место в Украине по педикюру и получаю за это премию от государства)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Про кровать твои больные фантазии
Смотрю у тебя опять не сложилось с очередным
Опять тебя послали? Не огорчайся у тебя ещё все впереди ещё троих детей родишь вы же не думаете что будет
Рожаете и связываетесь непонятно с кем с такой лёгкостью
***.дь. где ты со свечкой по ночам стоиш??? Так подробно пересказала мою жизнь....даже того чего я сама о себе не знала..дети у меня от одного брака,заметь....и воспитываю их Я.... так что ротик прикрой пж
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так покажи нам этот рейтинг)))
А то я ща тоже скажу, что заняла первое место в Украине по педикюру и получаю за это премию от государства)))
Вам я и близко больше никогда не покажу ничего из своей реальной жизни
Такие мерзкие завистливые личности я к себе не пущу
Я уже видела угрозы команды написать всем друзьям в Вк одного участника форума
Так что плавайте сами в вашем болоте
Я этой мазью больше не намажусь
)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
***.дь. где ты со свечкой по ночам стоиш??? Так подробно пересказала мою жизнь....даже того чего я сама о себе не знала..дети у меня от одного брака,заметь....и воспитываю их Я.... так что ротик прикрой пж
Только за время которое ты на сайте ты двоих мужчин поменяла
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Почитала я ,,,, и так противно стало...девочки брости ее...она уже бьеться тут как подыхающая лошадь...жалко ее ...очень жалко...а изначально доброй казалась..даже я поверила...так что смысла пинать лежачего не вижу я....Алина иди уже с миром...главное не срывайся...этого даже тебе я не желаю..пока
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Так покажи нам этот рейтинг)))
А то я ща тоже скажу, что заняла первое место в Украине по педикюру и получаю за это премию от государства)))
Да тут если скажешь что-то лишнее или покажешь, потом проблем не оберешься. Помню историю с Романом, где ему массовую рассылку хотели сделать по соцсетям.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Скинула ему скрины вашей переписки,шары разуй они так то на всеобщее обозрение...ты че там суфлер?? Отлизывать это твой удел на протяжении всего твоего нахождения тут....а я Марусе благодарна по гроб...в отличае от тебя свинота..как бы там нибыло...и если она тысячу раз не права,для меня права...а с Темой думаю сама пообщаюсь как нибудь;))) без твоей тупой но красиво уложенной головы!
Кроме твоих громких криков и призывов давайте кинем денег
Больше ничего нет
Благодарна она
А ты хоть копейкой помогла? Ты громче всех кричала
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да тут если скажешь что-то лишнее или покажешь, потом проблем не оберешься. Помню историю с Романом, где ему массовую рассылку хотели сделать по соцсетям.
Вот и я о чем