Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932

Cтасик

Guest
Сериал нужен, чё... Люди любят хлеб и зрелища. Если тут будет скучно, то и нарки не останутся и не будут читать.
Я считаю, что лучше мощная команда, а писателей для сериала нанимать на *Где их там нанимают ?*
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.364
Реакции
37.816

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.364
Реакции
37.816
Я вот подумала, если Рома на все письма и 100500 смс морозится, не отвечает, и даже не посылает никуда, не показывает что не любит, остается один вариант- хочет но не может:dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932
Здравствуйте,это Арина! Леша был моим отчимом и он постоянно меня и мою младшую сестру Кристину гнобил, бил и материл. Никогда он таким добреньким, как он тут себя выставляет - не был. Обыкновенная гнида на Жигулях. Я его ненавижу за то что, он мне сломал мою детскую психику.
Он меня всегда щимил за всякие мелочи. Папу обсирал, завидовал и хвастался домом своей тёти, в галимом районе. Всегда ставил себя выше всех, хотя приносил в дом 150 рублей и говорил, что кормит кубло. Каждый день у нас дома были скандалы из-за этой падлы. И кота он убил... Я любила этого кота, как родного ребенка.
Когда я была в лагере, в последние дня у меня была истерика, потому что не хотела ехать домой к этому рваному гандону. У меня реально, эмоциональное состояние на нуле из-за того, что дома начнутся крики истерички с бородой. В общем о нем у меня мнение ужасное, давно. И я не считаю его мужиком, потому что оно вечно ноет. У него кличка Ждун.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932
Я вот подумала, если Рома на все письма и 100500 смс морозится, не отвечает, и даже не посылает никуда, не показывает что не любит, остается один вариант- хочет но не может:dash1:
А че не может-то? И мне такой вариант показался... Он бы уже послал, реально. А он просто молчит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.364
Реакции
37.816
Здравствуйте,это Арина! Леша был моим отчимом и он постоянно меня и мою младшую сестру Кристину гнобил, бил и материл. Никогда он таким добреньким, как он тут себя выставляет - не был. Обыкновенная гнида на Жигулях. Я его ненавижу за то что, он мне сломал мою детскую психику.
Он меня всегда щимил за всякие мелочи. Папу обсирал, завидовал и хвастался домом своей тёти, в галимом районе. Всегда ставил себя выше всех, хотя приносил в дом 150 рублей и говорил, что кормит кубло. Каждый день у нас дома были скандалы из-за этой падлы. И кота он у.бил... Я любила этого кота, как родного ребенка.
Когда я была в лагере, в последние дня у меня была истерика, потому что не хотела ехать домой к этому рваному гандону. У меня реально, эмоциональное состояние на нуле из-за того, что дома начнутся крики истерички с бородой. В общем о нем у меня мнение ужасное, давно. И я не считаю его мужиком, потому что оно вечно ноет. У него кличка Ждун.
Привет, Арин, а сигну можно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932
здравствуйте это кристина сестра арины что я думаю о ждуне это то что он сопля а не мужик он просто какойто альфонс он постояно жил за мамины деньги и приносил по сто рублей в день он постояно говорил что нас всех кормит хотя жрал за мамины деньги и орал что мы много жрем хотя я не раз засикала что он жрет по ночам и на утро говорил что я все сажрала мне даже моя бабушка говорила что когда ходит в туалет ночью слишить как он жрет и еще я хотела вам написать что он ждун гандом гавно и вооьще какой то лох просто сейчас он тут пишеть что он такой хороший а на самом деле он мараоьний урод и не только моральний
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.364
Реакции
37.816
А че не может-то? И мне такой вариант показался... Он бы уже послал, реально. А он просто молчит.
Ну, так часто бывает у импотентов- бегают ищут ищут свое, а там уже и искалка потерялась по дороге...
Зато есть жезл же:crazy:
Ну вот он и боится с такой темой к тебе, любящей классику подойти...сидит над письмом, думает, думает, а в голову ниче не лезет нормального:close_tema:

Ну, такой только расклад в голову приходит, если исключить того что просто тебя боится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932
Ну, так часто бывает у импотентов- бегают ищут ищут свое, а там уже и искалка потерялась по дороге...
Зато есть жезл же:crazy:
Ну вот он и боится с такой темой к тебе, любящей классику подойти...сидит над письмом, думает, думает, а в голову ниче не лезет нормального:close_tema:

Ну, такой только расклад в голову приходит, если исключить того что просто тебя боится.
Вот и я о том же. Потому и надо ему большие письма с пояснениями, чтобы не боялся и верил...
 

Cтасик

Guest
Ждун

В Украине и Белоруссии Ждун также стал популярен, получив названия «Почекун», «Пачакун».

Некоторые считают, что особая популярность Ждуна в России имеет под собой корни в виде трудности или невозможности решить социальные проблемы из-за засилия бюрократии, вследствие чего ожидание — неотъемлемая часть российской действительности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.875
Реакции
91.932