Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Тут добить его не пытаются. Все просто, проще некуда. Не даётся сомер и фиг с ним. Чтиво не для каждого. Я в спортзале тоже хочу 90 жать от груди но пока не получается но я каждый день тренируюсь и иду к этому. Конечно проще отказаться и дома сидеть. Но есть желание значит нужно потрудится. Смените урок на следующий или через 2 шагните где информация будет координально иная. В жизни много моментов будет где он лбом упрется, это же не значит что можно руки сложить. Устал отдохни и продолжай. Что то не получается отложи, будь продуктивен в другом. Он и так то за время наркомании голову поломал нехило не удивительно что что то не доходит или доходит не так. Главное не останавливаться и продолжать попытки.
Ну если это СДВГ, то тут не получится сказать себе «фиг с ним» и переключить внимание на что-то другое, потому что огромное чувство вины и самоедство.
Проблемы чаще всего связаны со сложностями управления этим самым вниманием.

Тут нужна коррекция уроков, т.е менять чаще фокус внимания.

@SMIT тестирование/опросник проходили, в детстве были подозрения?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Думаете, я не пытался сделать всё, что вы говорите? Про отдых, про отложку,
Глянь фильм из подборки...
Судьба человека...
Посмотри, как люди жили и через что проходили.
Может до тебя дойдёт, что твое нытьё пшик
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Тут добить его не пытаются. Все просто, проще некуда. Не даётся сомер и фиг с ним. Чтиво не для каждого. Я в спортзале тоже хочу 90 жать от груди но пока не получается но я каждый день тренируюсь и иду к этому. Конечно проще отказаться и дома сидеть. Но есть желание значит нужно потрудится. Смените урок на следующий или через 2 шагните где информация будет координально иная. В жизни много моментов будет где он лбом упрется, это же не значит что можно руки сложить. Устал отдохни и продолжай. Что то не получается отложи, будь продуктивен в другом. Он и так то за время наркомании голову поломал нехило не удивительно что что то не доходит или доходит не так. Главное не останавливаться и продолжать попытки.
ни в коем случае не остановимся. Просто сегодня надо успокоиться. Соммера он писал,и дальше бы писал - но при этом он жалуется на симптомы. Я не прикрываю его и сама гнобила хлеще вашего, ради лечения. Но моя цель не сломить, а вылечить.
Пообщалась с психологом и всё совпало, это было с ним и в детстве. Но из-за того что на учебе не сказывалось, никто не поставил диагноз. В общнм сейчас ему нужно успокоиться. Это не слабину дали, не изоляцию нарушили, а относимся как в болезни. В самоучитиле написано - если у вас температура или орв - не гоните лошадей, отлежитесь!и потом дальше за учебу. Поэтому все в рамках.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Думаете, я не пытался сделать всё, что вы говорите? Про отдых, про отложку,
Так в чем проблема? Я не пойму на что ты жалуешся? Читаю одно , мысли другие, голоса в голове.... на это?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Ну если это СДВГ, то тут не получится сказать себе «фиг с ним» и переключить внимание на что-то другое, потому что огромное чувство вины и самоедство.
Проблемы чаще всего связаны со сложностями управления этим самым вниманием.

Тут нужна коррекция уроков, т.е менять чаще фокус внимания.

@SMIT тестирование/опросник проходили, в детстве были подозрения?
нет. Хотя сейчас понимаю что симпоты были - я их даже в опроснике своем указала, когда описывала его в детстве
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Так в чем проблема? Я не пойму на что ты жалуешся? Читаю одно , мысли другие, голоса в голове.... на это?
поток мыслей, невозможность концентрироваться. Огромные усилия чтобы поймать ту, которую надо написать
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
ни в коем случае не остановимся. Просто сегодня надо успокоиться. Соммера он писал,и дальше бы писал - но при этом он жалуется на симптомы. Я не прикрываю его и сама гнобила хлеще вашего, ради лечения. Но моя цель не сломить, а вылечить.
Пообщалась с психологом и всё совпало, это было с ним и в детстве. Но из-за того что на учебе не сказывалось, никто не поставил диагноз. В общнм сейчас ему нужно успокоиться. Это не слабину дали, не изоляцию нарушили, а относимся как в болезни. В самоучитиле написано - если у вас температура или орв - не гоните лошадей, отлежитесь!и потом дальше за учебу. Поэтому все в рамках.
Именно это я и хотел донести. Просто на фоне этих симптомов он не просто поник духом, а обсалютно диструктивное общение начал. Как в первый день изо без какого либо понимания о методике. А стиль общение это зеркало мышления. Вот и вопросы про маскиу логичные появились. 3 месяца всё таки сидит уж это должен понимать.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
фокус внимания.
огромное чувство вины и самоедство.
вот он и загонялся и пытался себе и нам доказать что справится, пока не накроет...
и только второй срыв на соммере открыл мне на это глаза.... тоже слепая блин...
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Именно это я и хотел донести. Просто на фоне этих симптомов он не просто поник духом, а обсалютно диструктивное общение начал. Как в первый день изо без какого либо понимания о методике. А стиль общение это зеркало мышления. Вот и вопросы про маскиу логичные появились. 3 месяца всё таки сидит уж это должен понимать.
Да на фоне стресса это нормальная реакция, не сгребайте всё в одну кучу.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
поток мыслей, невозможность концентрироваться. Огромные усилия чтобы поймать ту, которую надо написать
Как же он музыку писал с таким набором ....
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Глянь фильм из подборки...
Судьба человека...
Посмотри, как люди жили и через что проходили.
Может до тебя дойдёт, что твое нытьё пшик
ох если б это было так просто...фильм посмотрим обязательно
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Да на фоне стресса это нормальная реакция, не сгребайте всё в одну кучу.
Да действительно... на фоне стресса можно и дорогу себе разрешить. Это нормальная реакция. Он не по столу ударил и не голос повысил. Он наркомышление включил. А это не нормально!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
при сдвг можно сутками заниматься до изнеможения тем, что увлекло... из статьи про диагноз
Ага, именно так! До красных глаз, понимая, что надо отдохнуть, но не можешь управлять своим вниманием, соответсвенно не можешь переключиться.

И наоборот, то к чему нет интереса - как бетонную стену поставили, понимаешь, что надо, но никак не можешь себя заставить.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Да действительно... на фоне стресса можно и дорогу себе разрешить. Это нормальная реакция. Он не по столу ударил и не голос повысил. Он наркомышление включил. А это не нормально!
Потому что лечится еще. Так ведь люди и срываются после лечения - любой стресс, с которым не знаешь как совладать , приводит к срыву. Для этого мы все здесь и собрались.
Но топить его за жалобы - такое себе дело. В жалобах при СДВГ нет никакого наркомышления.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Потому что лечится еще. Так ведь люди и срываются после лечения - любой стресс, с которым не знаешь как совладать , приводит к срыву. Для этого мы все здесь и собрались.
Но топить его за жалобы - такое себе дело. В жалобах при СДВГ нет никакого наркомышления.
Я про наркомышление в жалобах ни слова не сказал. Только про реакцию на стресс. И что такое мышление говорит о степени выздоровления. Люди пройдя лечение при соблюдение всех рекомендаций не срываются при любом стрессе с которым незнают как совладать!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Я про наркомышление в жалобах ни слова не сказал. Только про реакцию на стресс. И что такое мышление говорит о степени выздоровления. Люди пройдя лечение при соблюдение всех рекомендаций не срываются при любом стрессе с которым незнают как совладать!
Ну так он начал с жалоб - его заклевали - он защищался так, как умеет - нападением.
В стрессовой ситуации он еще не может себя контролировать. А если уж мы говорим про СДВГ и про то, что он два месяца не мог нам объяснить - тут у него вообще взрыв мозга.
Человек даже не будучи наркоманом может что угодно совершить в состоянии стресса. Это всё зависит от особенностей нервной системы. Не буду углубляться.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Ну так он начал с жалоб - его заклевали - он защищался так, как умеет - нападением.
В стрессовой ситуации он еще не может себя контролировать. А если уж мы говорим про СДВГ и про то, что он два месяца не мог нам объяснить - тут у него вообще взрыв мозга.
Человек даже не будучи наркоманом может что угодно совершить в состоянии стресса. Это всё зависит от особенностей нервной системы. Не буду углубляться.
Ставим ему статус особенный (СДВГ) и начинаем придумывать лечение.
Со стороны это смотрится как Парень несколько лет мозг травил всем что найдёт в падике, а теперь сосредоточиться не может. Боже боже ищем диагноз . Симптом наркомании исключите, а потом про остальные пишите. Но уже поздно. Мозгу наркомана СДВГ понравилось больше чем что либо. Веть теперь к нему по особенному будут относиться 5 балов! Но я без диплома по психологии так что скорей всего не прав.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
но я рада что это вскрылось !!! я многое встало на свои места!
и будет проще двигаться! с пониманием. А то он уходил в себя, что нет понимания. Я он и пытался объясниться как мог, искренне думая что это последствия пав. хотя и не без них!!!
но сейчас он чист и эти симптомы его пугали, он старался вопреки, и надрывал психику.
Спасибо всем за понимание дорогие кф, и Нелличка. Мне сильно отлегло- когда ясность приходит, куда проще двигаться! Андрей справится, он силачуга и мужик :heart1:
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Ставим ему статус особенный (СДВГ) и начинаем придумывать лечение.
Со стороны это смотрится как Парень несколько лет мозг травил всем что найдёт в падике, а теперь сосредоточиться не может. Боже боже ищем диагноз . Симптом наркомании исключите, а потом про остальные пишите. Но уже поздно. Мозгу наркомана СДВГ понравилось больше чем что либо. Веть теперь к нему по особенному будут относиться 5 балов! Но я без диплома по психологии так что скорей всего не прав.
Да никто еще не ставил диагнозов и не менял лечение.
У вас только одна дорожка - засадить помощнее! Пряника вообще не видно, даже крошки сострадания.

Мама попросила время на отдых. Всё!
Я думаю, даже ей в первую очередь нужно отдохнуть. Лучше мамы никто не знает ребенка. Ей его лечить.