Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, может быть такое, если начнет ее лечить, может начать петь о любви к бывшему, типа ты гавно, я тебя не люблю, я ухожу - не надо этому верить)
Блииин, здесь мужья, которые были семьянинами, с которыми общие дети также исполняют. Развооод, я тебя ненааавижууу, ты испортииила мне жизнь)) а тут она будет выговаривать, что он вообще ей никто
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Желающих или рожающих успешно?) разве в 50 не климакс еще?
Климакс ранний сейчас часто, ибо болячек куча гинекологических. Очередь из желающих пока.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Реально решил бросить неделю назад ,но девушка сорвалась на нарк.я тут я понял что имею большие проблемыс ней т.к знаю только я об этом и тот бывший у которого она выпросила,конечно же я в шоке с каждым днем начал понимать что рассказать я реально сейчас не могу никому из ее предков и бросить ее не могу ,и с сигами в такой момент завязать вообще сложно ,но я это сделаю как чуть успакоюсь и все разложиться по полочкам ,сейчас я только начинаю вкуривать происходящее
Не тяни с ней. Время тут не помощник. Без своевременного лечения вариантов несколько, и все не очень радужные
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
И ещё, когда у неё будет стоять выбор между тобой и наркотой, то она выберет наркоту. Вернее соупотреба (бывшего), источник наркоты и может петь о любви к нему,и будет искренне в это верить. Наркоманы так использую девченок подсаживают... И вуаля, у тебя влюблённая рабыня, которая сделает для тебя все что угодно:украдёт, принесёт наркоты, возьмёт на себя вину. Ей будет казаться, что это любовь искренняя, большая, чистая, а на самом деле тяга к наркоте
На счет выбора даже не сомниваюсь что может даже глобальную ссору устроить а после отходняка опять давить на жалость ,уже проиграл этот сценарий
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Да, может быть такое, если начнет ее лечить, может начать петь о любви к бывшему, типа ты гавно, я тебя не люблю, я ухожу - не надо этому верить)
Возможно ,но к этому я тож готов ,это же понятно что ею двигать будет в этот момент
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Еще интересно ,если у нарка нет родителей ,как и кто в этом случае ему поможет?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И ещё, когда у неё будет стоять выбор между тобой и наркотой, то она выберет наркоту. Вернее соупотреба (бывшего), источник наркоты и может петь о любви к нему,и будет искренне в это верить. Наркоманы так использую девченок подсаживают... И вуаля, у тебя влюблённая рабыня, которая сделает для тебя все что угодно:украдёт, принесёт наркоты, возьмёт на себя вину. Ей будет казаться, что это любовь искренняя, большая, чистая, а на самом деле тяга к наркоте
Так и будет - это классика, она будет искренне в это верить сама, даже не думай что это может быть правдой. От соупотреба ее нужно оградить с самого начала, припугни его ментами, подумай что можно сказать и сделать, чтоб он испарился с ее горизонта раз и навсегда.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Еще интересно ,если у нарка нет родителей ,как и кто в этом случае ему поможет?
Ну помрет, одним больше, одним меньше, ты же понимаешь, что наркомания и так не лечится официальной медициной (3-4%- это скорее процент погрешности, а не излеченных). Наркоманы умирают, и умирают пачками. К чему вопрос? Если нет родителей, мужа, жены, готовых бороться за зависимого, сам он не выкарабкается.
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Так и будет - это классика, она будет искренне в это верить сама, даже не думай что это может быть правдой. От соупотреба ее нужно оградить с самого начала, припугни его ментами, подумай что можно сказать и сделать, чтоб он испарился с ее горизонта раз и навсегда.
Да, я над этим действую ,она его не выдала пока,боится что он ее сдаст потом ,я не верю что с ним покончено ,номер удалила и в блок его ,но призналась что знает наизусть его номер ,так что как то так
 

ArchArch

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
45
Реакции
15
Ну помрет, одним больше, одним меньше, ты же понимаешь, что наркомания и так не лечится официальной медициной (3-4%- это скорее процент погрешности, а не излеченных). Наркоманы умирают, и умирают пачками. К чему вопрос? Если нет родителей, мужа, жены, готовых бороться за зависимого, сам он не выкарабкается.
К тому что по инструкции нужно признаться и приводить родителей нарка сюда ,а если нарк без родителей то шансов нет?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, я над этим действую ,она его не выдала пока,боится что он ее сдаст потом ,я не верю что с ним покончено ,номер удалила и в блок его ,но призналась что знает наизусть его номер ,так что как то так
Бывший дляя неё не ниточка к употреблению, а канат. Она его бережет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, я над этим действую ,она его не выдала пока,боится что он ее сдаст потом ,я не верю что с ним покончено ,номер удалила и в блок его ,но призналась что знает наизусть его номер ,так что как то так
Ты не понял. Ты должен сделать так, чтобы он сам к ней на пушечный выстрел больше не подошел. То, что она к нему побежит и начнёт кричать о неземной любви, как только тяги попрут - 99,9% Потом сам увидишь все, и нам об этом расскажешь, если возьмешься за лечение серьёзно, а не сбежишь.

К тому что по инструкции нужно признаться и приводить родителей нарка сюда ,а если нарк без родителей то шансов нет?
Веди родителей. Расскажи им правду. Обличение наркомана - обязательный этап в лечении.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Еще интересно ,если у нарка нет родителей ,как и кто в этом случае ему поможет?
Никто, если только сам не выплывет, но такое редко бывает… да и при живой родне пачками уходят, если те либо забили, либо неправильно себя ведут
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Три месяца не такой уже неопредолимый барьер, для того чтобы спасти жизнь. И ещё уясни, что как только наркоман открыл рот он соврал. Вот она прям уламывала бывшего дать ей попробовать наркоту?? И по поводу 4 раз употребления не обольщайся. Мой обещал сесть на изоляцию как только закончит халтуру, ходил злющий, крутил мне мозги. В итоге загонять пришёл силой, инструмент просадил и я только сейчас увидела по карте, что он употреблял каждый день, пока не сел на изоляцию.
Объясните мне тупой, как человек может каждый день употреблять и оставаться вменяемый, что никто не подозревает, или они где топережидают этот приход и потом идут домой?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Объясните мне тупой, как человек может каждый день употреблять и оставаться вменяемый, что никто не подозревает, или они где топережидают этот приход и потом идут домой?
А что в вашем понимании "вменяемый"?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Объясните мне тупой, как человек может каждый день употреблять и оставаться вменяемый, что никто не подозревает, или они где топережидают этот приход и потом идут домой?
Разные наркотики по разному влияют на организм. Есть эйфоретики, есть психостимуляторы и прочее. Они дают разный приход. Кто-то на параное, Кто-то видит галлюцинации, кто-то залипает (часами занимается монотонной деятельностью, типа рзбирает авто или ещё что) . Наркоманы максимально изворотливый и лживые. Они превосходно умеют заметать следы и переводить стрелки на апонента.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Объясните мне тупой, как человек может каждый день употреблять и оставаться вменяемый, что никто не подозревает, или они где топережидают этот приход и потом идут домой?
Здесь наркоманы, которые сидели на изоляции дома умудрялись торчать втихоря, и до поры до времени этого никто не замечал))
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
А что в вашем понимании "вменяемый"?
Вменяемый для меня это человек который не бросается на тебя с кулаками вдруг, не кричит ни с того ни с сего, не разговаривает с пустым местом, при этом учится или работает, здраво логически рассуждает
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вменяемый для меня это человек который не бросается на тебя с кулаками вдруг, не кричит ни с того ни с сего, не разговаривает с пустым местом, при этом учится или работает, здраво логически рассуждает
Так это же дело времени. Наркомания это болезнь быстро прогрессирующая, которая неминуемо ведёт в могилу. За пару лет употребления солей человек превращается в животное по сути