Мефедрон ЗЛО. Пересела на фен чтобы бросить Меф!

Перешли на фен что бы бросить Мефедрон!


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
  • Последние ответы
  • Новые темы

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Они в другой стране! Я на данный момент почти в одеквате. Днём употребляла последний раз
согласись, что состояние то дерьмовое, что нет того, на что рассчитывала? ... секрет в том, что эта погоня за первым ощущением, которая заканчивается часто передозом или просто в мешке насыпана не та отрава...
 

Alya

Nastik007
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции
0
Да, согласна.! Сначала думала что справлюсь. Не представляло угрозы. А теперь…
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Получается так
нужно решение принимать... ты уже никогда не получишь кайфа, всегда после употребления будешь сожалеть о нём, а на отходняках отключив разум продолжать этот бег, пока не разорвёшь этот круг. Хорошо, что ты тут.
Нужно решать!!!

Ты убиваешь в себе все самое лучшее.
Всё то, что мог бы отдать другим.
На показ выставляя одно лишь только худшее,
Ненавидя себя таким.
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я могу настроить себя на чистоту, могу сдержать желание. Как приезжаю с работы он уже обдолбаный. Когда вижу Меф, то не вижу преград. И дома закрывала, находит моменты что бы найти.
Я его бросить не могу. Но и употреблять не могу. А то скоро и сама не захожу бросать, да и поздно будет.
Привет! Ты уже в системе, и не надо саму себя обманывать
 

Alya

Nastik007
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции
0
Вот уже три недели без Мефедрона. Хоть и под феном. От фена так хреново что его так не хочется, и вроде желание утихает
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сначала было прикольно, делились секретами играли в настолки. Потом он зачастил против всех договоренностей. Я сначала пропускала. Потом мысли, “ему можно и я хочу» и затянуло на год.
А почему сейчас пришла на форум лечения наркомании?
Хочешь бросить?
 

Alya

Nastik007
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции
0
да! Из года употребления пол года хочу бросить. С друзьями не видимся, ругаемся на отходах. Это не жизнь
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я созависима от него!
Глупость. Это просто удобно для наркомана, когда есть тот или те, с помощью которых можно оправдать торчево перед самим собой!!!
Ты это поймёшь, когда научишься жить трезво, для этого предстоит огромнейшая работа самой с собой!
Помощь есть, она тут, на форуме... Без денег, но нужно все условия соблюдать.
Самый важный шаг - принять решение и не менять его.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да! Из года употребления пол года хочу бросить. С друзьями не видимся, ругаемся на отходах. Это не жизнь
Отвечай пожалуйста на кнопку ответить.
Screenshot_2022-11-02-20-14-51-64_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
IMG_20221102_201525.jpg
 

Alya

Nastik007
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции
0
Если не потеряю сайт, то зайду в трезвости. Прийдется чистить ленту, чтобы муж не увидел. А то у него паранойя что за ним следят, и что как то с телефона информацию сольют
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да! Из года употребления пол года хочу бросить. С друзьями не видимся, ругаемся на отходах. Это не жизнь
Хочешь бросить.
Но говоришь что трезвая сюда не придешь...
Бросить хочется только когда действие наркоты подходит к концу?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если не потеряю сайт, то зайду в трезвости. Прийдется чистить ленту, чтобы муж не увидел. А то у него паранойя что за ним следят, и что как то с телефона информацию сольют
Ну запомни тогда название: форум. (В поисковике отлично находится).
 

Alya

Nastik007
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции
0
Я так и делаю. Внизу кнопка ответить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если не потеряю сайт, то зайду в трезвости. Прийдется чистить ленту, чтобы муж не увидел. А то у него паранойя что за ним следят, и что как то с телефона информацию сольют
За что торчишь? Торч твой не предлогал ещё на трассу устроиться?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я так и делаю. Внизу кнопка ответить
Нет не внизу.
Погляди на картинку.

Сейчас по этим сообщением нажми кнопку ответить . И уже потом пиши внизу. Когда напишешь- снова кнопку ответить.
 

Alya

Nastik007
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции
0
Торчим на мою зп, и у него свое заведение не большое. Хорошо утроился. И родители ему помогают
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Вот уже три недели без Мефедрона. Хоть и под феном. От фена так хреново что его так не хочется, и вроде желание утихает
Я с 20ти лет всё, что не прибито употреблял кроме героина и мектадона , алкоголь так почти ежедневно альфапвп последние полтора года как не в себя хреначил, там его мало всегда, до попытки суицида... Сейчас живу! не существую, а именно живу!
И тебе жить! ... если конечно дорога будет правильная, не та, что начертишь, а та, которую поступками сложишь, для этого нужно знать механизм этого обмана.
 

Alya

Nastik007
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
67
Реакции
0
Я с 20ти лет всё, что не прибито употреблял кроме героина и мектадона , алкоголь так почти ежедневно альфапвп последние полтора года как не в себя хреначил, там его мало всегда, до попытки суицида... Сейчас живу! не существую, а именно живу!
И тебе жить! ... если конечно дорога будет правильная, не та, что начертишь, а та, которую поступками сложишь, для этого нужно знать механизм этого обмана.
Я с 20ти лет всё, что не прибито употреблял кроме героина и мектадона , алкоголь так почти ежедневно альфапвп последние полтора года как не в себя хреначил, там его мало всегда, до попытки суицида... Сейчас живу! не существую, а именно живу!
И тебе жить! ... если конечно дорога будет правильная, не та, что начертишь, а та, которую поступками сложишь, для этого нужно знать механизм этого обмана.