Мефедрон, соли, трава. Я не наркоманка и трава не наркотик.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sofya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
15
Всем привет) Я попробовала мефедрон в ночь с 10 на 11 мая, где то 8 дорог. До этого никаких наркотиков не употребляла, только ежедневно курила травку.
14 мая у меня случилась паническая а.така, начало очень сильно биться сердце, и напряжение в голове, уши закладывало. Вызвали скорую, все показатели в норме. Сказали успокоиться, поспать, что я просто себя накрутила.
Мне с каждым днём все лучше, но сердце время от времени начинает сильно биться, пульс где то под 110 и я прям чувствую как оно бьется, хотя я совершенно спокойна. В голове напряжение появляется, жить в такие моменты не хочется, кажется, что умру.
Мне очень страшно, все говорят, что я себя просто накрутила.
Мне не хочется больше ничего, никаких наркотиков, я просто хочу это все пережить и мне страшно. Все это плохое самочувствие находит наплывами.
Если что со мной рядом всегда мой молодой человек.

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь, помогите, мне кажется, что я не справлюсь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всем привет) Я попробовала мефедрон в ночь с 10 на 11 мая, где то 8 дорог. До этого никаких наркотиков не употребляла, только ежедневно курила травку.
14 мая у меня случилась паническая а.така, начало очень сильно биться сердце, и напряжение в голове, уши закладывало. Вызвали скорую, все показатели в норме. Сказали успокоиться, поспать, что я просто себя накрутила.
Мне с каждым днём все лучше, но сердце время от времени начинает сильно биться, пульс где то под 110 и я прям чувствую как оно бьется, хотя я совершенно спокойна. В голове напряжение появляется, жить в такие моменты не хочется, кажется, что умру.
Мне очень страшно, все говорят, что я себя просто накрутила.
Мне не хочется больше ничего, никаких наркотиков, я просто хочу это все пережить и мне страшно. Все это плохое самочувствие находит наплывами.
Если что со мной рядом всегда мой молодой человек.

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь, помогите, мне кажется, что я не справлюсь.
Привет, а трава не наркотик?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всем привет) Я попробовала мефедрон в ночь с 10 на 11 мая, где то 8 дорог. До этого никаких наркотиков не употребляла, только ежедневно курила травку.
14 мая у меня случилась паническая а.така, начало очень сильно биться сердце, и напряжение в голове, уши закладывало. Вызвали скорую, все показатели в норме. Сказали успокоиться, поспать, что я просто себя накрутила.
Мне с каждым днём все лучше, но сердце время от времени начинает сильно биться, пульс где то под 110 и я прям чувствую как оно бьется, хотя я совершенно спокойна. В голове напряжение появляется, жить в такие моменты не хочется, кажется, что умру.
Мне очень страшно, все говорят, что я себя просто накрутила.
Мне не хочется больше ничего, никаких наркотиков, я просто хочу это все пережить и мне страшно. Все это плохое самочувствие находит наплывами.
Если что со мной рядом всегда мой молодой человек.

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь, помогите, мне кажется, что я не справлюсь.
Парень тоже торчок?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну я не считаю вообще, что это наркотик, растаманство. Но сейчас с 11 мая я и ее не курю.
Ещё какой наркотик. Хочешь вылечиться от наркомании полностью или просто, чтоб подсказали, как отойти?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Sofya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
15
Парень тоже торчок?
Раньше да, употреблял часто, но уже как полтора год ничего не принимал кроме травы, пробовали с ним вместе, у него таких проблем нет, больше не хочется, он вообще против этого. В тот день было день рождения у девочки, все подвыпили и вот
 

Sofya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
15

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ну я не считаю вообще, что это наркотик, растаманство. Но сейчас с 11 мая я и ее не курю.
А мефыч понравился ? что аж 8 дорог затянула...!
Чего испугалась - здоровье тревожит?
Понимаешь, что тебе пролечился надо?
Лечится готова?
 

Sofya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
15
Ещё какой наркотик. Хочешь вылечиться от наркомании полностью или просто, чтоб подсказали, как отойти?
Мне очень страшно от состояния которое я сейчас испытываю, хочу отойти от этого.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Раньше да, употреблял часто, но уже как полтора год ничего не принимал кроме травы, пробовали с ним вместе, у него таких проблем нет, больше не хочется, он вообще против этого. В тот день было день рождения у девочки, все подвыпили и вот
Трезвые родственники есть? Не торчки, не алкаши.
 

Sofya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
15
А мефыч понравился ? что аж 8 дорог затянула...!
Чего испугалась - здоровье тревожит?
Понимаешь, что тебе пролечился надо?
Лечится готова?
Конечно готова. Я не хочу больше этого.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939