Матвей и Берд - что вы себе думаете?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Вот просила же заняться своим дружком. А вы хер забили... Что вы думаете о его поведении и своей лени?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Ну и где же вы?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Привет Док! А что нужно было делать ? Ты спасила в его теме , сказать со стороны , я сказал , что думаю . А советы давать сложно , советовал то , что сам на себе проверил . Книги , статьи , упражнения . Вообще в инструкциях всё написано , просто нужно делать по правилам , а если чего не понятно то спрашивать у команды. У меня тоже есть проблемы, но это больше касается бытовой семейной жизни .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
А что нужно было делать ? Ты спасила в его теме , сказать со стороны , я сказал , что думаю .
Ну, в общем да... Он слышать не желал никого. А насильно заставить - невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Берд наверное на работе )) . Или у него ещё неделя осталась ? Он с Вованом вроде перестал общаться ((
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А шо случилось-то?
Да мелочи как у всех нормальных семей. То кофе не так молю , то с детьми не так общаюсь итд . Но я стараюсь Док. Жена говорит , что я капризный стал как она раньше . Но я никогда не замечал , а если и замечал , то для меня это была не проблема, чтобы говорить об этом .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Он с Вованом вроде перестал общаться ((
И прально сделал, честно говоря. Вова приходил тягу гонять, да и все. И полный мороз к советам, полный игнор инструкции, хамство жены постоянное. По каким это все правам? Неадекватное семейство, как по мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Да мелочи как у всех нормальных семей. То кофе не так молю , то с детьми не так общаюсь итд . Но я стараюсь Док. Жена говорит , что я капризный стал как она раньше . Но я никогда не замечал , а если и замечал , то для меня это была не проблема, чтобы говорить об этом .
Думаю, это всё нервы. Висит ипотека, она нервничает. Вот и срывается. Терпи, сам виноват. Сам довел до этого. Больной был, не больной, но последствия тянутся в виде долгов, сам понимаешь. И это нервирует.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Я думаю он не покинет форум и будет отписываться сдесь)). Я тоже настраиваюсь на работу . Дочитываю Ремарка , статьи выборочно перечитываю . Жди ещё одно сочинение ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Думаю, это всё нервы. Висит ипотека, она нервничает. Вот и срывается. Терпи, сам виноват. Сам довел до этого. Больной был, не больной, но последствия тянутся в виде долгов, сам понимаешь. И это нервирует.
Я понимаю всё и надеюсь , что скоро изменится и придёт в норму . А долгов получилось избежать , в кой то веки спасибо государству))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Я понимаю всё и надеюсь , что скоро изменится и придёт в норму . А долгов получилось избежать , в кой то веки спасибо государству))
Правда? Неужели скосили ипотеку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Жду) Но ты уж подлинней пиши. Надо же глянуть, как мысли связаны, как соображалка работает.
Этот роман интересен тем, что описано мнение и рассуждения с немецкой стороны на счёт войны и их исключительности как нации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Этот роман интересен тем, что описано мнение и рассуждения с немецкой стороны на счёт войны и их исключительности как нации.
Ну да. Для развития кругозора - крутой роман. Да и ваще, интересно он пишет, канеш, легко.
Жалко, что мало ты прочел. Надо все прочесть из списка. Тогда совсем хорошо голова варить будет.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ну да. Для развития кругозора - крутой роман. Да и ваще, интересно он пишет, канеш, легко.
Жалко, что мало ты прочел. Надо все прочесть из списка. Тогда совсем хорошо голова варить будет.
Я ведь тебе обещал, что прочту . Можешь не сомневаться я это сделаю)