Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Ебaть ты тупая ахахха
Уроки говорит сыночка читали ребятки. Их и не надо читать нам!!, во дура. Вывод один: нихера ты не поняла, метод не для тебя. Идите вместо с нелей на нахyй)) и отпрысков своих бесполезных забирайте
Ну ты же вчера просил её попрощаться, получай с вертухи в лицо))
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Это Смит!
всем здрасти) и прощайте!
Считаю важным , уйти попращавшись!Хотя с кем прощаться?!
те ребята, кто вкладывался в лечение Андрея- давно изгнаны)) кроме Куку, ей я и скажу спасибо за помощь!

Гараж, ты такая дурочка))))) слов нет у меня больше))) сырая ты.. если не сказать мокрая.. и ты знаешь свои косяки сама. на маске модератора думаешь жизнь поменяешь?

во-первых , не мы ушли , а нас))
забанили меня в порыве какого-то метиоризма)))), а я единственный заинтересованный человек , кто реально следил за уроками и вел сына.
Забанили меня без всяких объяснений. Андрей ушел сам.
Сэр, упырь ты конченный)
просто чмо)) как ты можешь умиление вызывать?! от тебя только рвотный рефлекс)))ну и вкусы у некоторых)))…..
Тошнит от таких как ты,и от стокгольмской подруги твоей)))

Да, я пользовалась БЕСПЛАТНЫМ МЕТОДОМ, потому что он бесплатный, прикиньте!!
но при этом я переводы делала, чаще чем ты по ходу)
плюс помогла с каналом, Нелли так раскачала канал и рекламу- что впервые рц полный стал)).. смею предположить, и в последний раз..))
потому что неблагодарные люди сами себя наказывают)..
А я искренне благодарю за помощь моему сыну Ярослава! Смурфа! Лану! Куку! каждого, кто проявлял неравнодушие, реально проверял уроки, общался просто так! Спасибо ребята!
А те, кто используют форум, чтобы закрыть свои потребности , утолить психиатрические отклонения - унижая, демонстрируя свою значимость- я вас огорчу, это ваш потолок))) стебаться над больными … от здоровых вы огребете сразу! да в жизни вы серые мышки, за то тут- цари и боги)Ну ваш выбор..

Искренне благодарю за метод! мы по нему двигались четко, результатами я довольна! Социализация идет хорошо!
На том и откланяюсь!
прощайте!
пы.сы. были мысли- стоит ли вам давать повод своим смс, дня три говно ж лить будете!).. но я увидела в этом целебный мотив- желчь свою спустите, мож дольше проживете!!
всем не хворать! все-го хоро- шего!
@лена гараж @Сэр :heart1::heart1::heart1::heart1:
Интересный стиль изложения эмоций. Интеллигентный.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Смит еще: пишешь типа я серая мышь в жизни И так далее. Хочу заверить тебя, что я на форуме наоборот спокойный, потому что дописав сообщение иногда удоляю)) а в жизни я хуже, но хуже для таких как вы, для нормальных я охуууууенный
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Фу, вы пробили дно
Такая глупость, так и не поняли метод

3. Не дай вам Бог сказать какому-то наркоману, который заходит к вам в тему с нашего позволения и даёт советы, нечто типа такого: "Уберите наркомана с моей темы! Мне нужны компетентные консультации, а не этого конченого наркомана". Если такое случается, то мы с площадки убираем ВАШЕГО наркомана, вместе с вами.

У нас отношение равное для всех. Нам абсолютно все равно, перевели вы нам пожертвование или нет. Никаких скидок в отношении к вам это не даст, даже не думайте.

Если команда форума считает, что с вами надо говорить резко, то вас от этого никакие пожертвования не спасут. Если с вами так говорят, значит видят, что у вас больное мышление. И купить к себе мягкое и особое отношение не выйдет.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Наша цель - не порадовать вас беседой, а искоренить наркоманию в вашей семье. И как мы это будем делать - это наше дело, а не ваше. Ваше дело - слушать то, что мы говорим. И быть с нами - в одной упряжке, подхватывать наши действия, а не оспаривать их многократно.

Таким, кто приходит сюда и ведёт себя так, как описано ниже, мы указываем на выход, если после нескольких замечаний человек не приходит в чувство:

"МЫ пришли! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг моего доченьки. Она у нас либеральных взглядов, сосала на вписках у каждого встречного наркомана, я её спонсировала, потому что не имею права нарушать её личное пространство! Да, я такая! Я модная мама! А, если до вас не доходит, что такое либеральность - погуглите в Википедии.

Поэтому плясать и с нами на ВЫ. Ведь нам нужна помощь. МЫ пришли ЗА помощью и вы обязаны вылечить мою девочку!

А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Смит еще: пишешь типа я серая мышь в жизни И так далее. Хочу заверить тебя, что я на форуме наоборот спокойный, потому что дописав сообщение иногда удоляю)) а в жизни я хуже, но хуже для таких как вы, для нормальных я охуууууенный
Я твоя скокгольмская подруга?