ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
маруся как-то написала, что алина наша гордость, вот я и решил с алинки брать пример

такой вот собирательный образ. Ворох сценических костюмов и масок. Где там настоящий Сергей? Ау
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ты мня не поняла. кароче мы не о этом писали, а о ТВОЁМ пресинге. плевать как его назвать. как ты это делала, как ты советовала цепи и вести себя....
Антирефлекс на поступки и торчковское состояние, и как средство от охерения и манипуляций наркомана? Как будет делать это родственник - его дело (если он вообще на это способен). Мы только начинали лечится в конце сентября, у одного товарища тут был срок изоляции 2 месяца, и к тому моменту он на цепь еще периодически пристегивался. И ничего, как видишь, выздоровел, живет как нормальный человек, работает и дышит полной грудью. А ты до сих пор в лтп сидишь безвылазно на этом же сроке, юлишь, всех критикуешь и обсуждаешь как бабка на лавочке. И некому тебе до сих пор объяснить, что ты всего лишь позорный иждивенец и кровосос.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
...и по моему прессинг это тогда, когда нарк не соглашается лечиться или моросит на изоляции и ты вызываешь ментов или раасказываешь на работе вот это прессинг. а рычаги воздействия это антирефлексы :типа выгнать из дома если заторчит или лишить род прав.....
правильно,?
Рычаг - это угроза потери чего-то ценного для человека.
Прессинг - это пресс обстоятельств которые, в случае отказа от лечения могут раздавить наркомана (угорза в случае необходимости вызова полиции, психушки, лишение в/у, наследство, отцовства и т.д.)

Рекомендации:
6. "Прессинг необходим до того момента, пока наркоман не "сдастся" и не начнет лечиться. Если начал - успокойтесь и ведите себя обычно. Если водит вас за нос и не выполняет задания - усильте ваши угрозы действиями, вплоть до того, что посадите его на цепь. Но это до момента, пока он не начнет работать и выздоравливать".

43. Как заставить наркомана работать на форуме?
Точно также, как вы заставили его сидеть на изоляции. Изоляция и работа на форуме - одно целое. Без второго нет смысла в первом. Если наркоман вас переубеждает, он манипулирует и включайте режим "прессинга"

Как видишь, манипулятор, вьющий веревки из родни и пишуший 3 изложения за весь день также достоин этой меры, как и 15 летняя малолетка, не в грош не ставящий мать и забивающий болт на все ее замечания. Хоть у них месяц срока, хоть полтора. Цепь поможет тем родственникам, кто умеет ее применять. Если она - для них всего лишь бутафория, к примеру, родственник пытается перед торчком всю дорогу выслужиться (а то вдруг тот обидится и его разлюбит), то и цепь не поможет. Вообще ничего не поможет в этом случае.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057
Прессинг - это пресс обстоятельств которые, в случае отказа от лечения могут раздавить наркомана (угорза в случае необходимости вызова полиции, психушки, лишение в/у, наследство, отцовства и т.д.)
)) хочешь сказать, что если нарк не пишет изложения, его надо лишить родительских прав))
ведь любые угрозы в случае чего надо исполнять
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057
Мы только начинали лечится в конце сентября, у одного товарища тут был срок изоляции 2 месяца, и к тому моменту он на цепь еще периодически пристегивался. И ничего, как видишь, выздоровел, живет как нормальный человек, работает и дышит полной грудью.
и чё?)) а я знаю одного типа, сел в лагер на трёшку, теперь тоже не употребляет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057
А ты до сих пор в лтп сидишь безвылазно на этом же сроке, юлишь, всех критикуешь и обсуждаешь как бабка на лавочке.
))
цепи мне не хватает, понял тебя))))
я видел, как ты на первых страницах в теме родственника цепь рекомендовала))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
))
цепи мне не хватает, понял тебя))))
я видел, как ты на первых страницах в теме родственника цепь рекомендовала))
Хороша ложка к обеду. Раньше точно не помешала бы. Если ты весь день на форуме трепешься, когда в кабинете успеваешь работать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
)) хочешь сказать, что если нарк не пишет изложения, его надо лишить родительских прав))
ведь любые угрозы в случае чего надо исполнять
Хочу сказать, что если нарк не пишет изложения, значит он и не лечится. А такого обязательно нужно лишать родительских прав. Нахрена ребенку отец-наркоман?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057
И некому тебе до сих пор объяснить, что ты всего лишь позорный иждивенец и кровосос.
виктория, если моя вика не строчит безума здесь, как ты, то это не значит, что мне что-то не объяснено.
я и сам не на столько глуп, что бы не понять таких элементарных вещей
я твою позицию сразу понял, быть жестоким, ограничить во всём, цепляться за каждое слово и даже голову в окно не высовывать. ))мы и на улицу выходили например, ещё до того, как маруся сказала что можно.. если ты понимаешь суть метода, то вот это твоё всё лишнее. может и правда твоя лера тупила по жёсткому и тебе пришлось так себя вести, я же не знаю))
конечно я понимаю, что тебе не нравится, что я спорю и критикую тебя. это нормально))
может я где-то и из контекста ввырывал твои сообщения, потому что лень читать, но всё же, согласись, что ты вела жестокую политику лечения!!! а я хоть и не умело, но указывал тебе на это))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
виктория, если моя вика не строчит безума здесь, как ты, то это не значит, что мне что-то не объяснено.
я и сам не на столько глуп, что бы не понять таких элементарных вещей
Да ладно. Это как на пачке сигарет написано "рак горла", " инфаркт", "импотенция". Все берут и курят.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057
Хороша ложка к обеду. Раньше точно не помешала бы. Если ты весь день на форуме трепешься, когда в кабинете успеваешь работать?
так вика купила гирю даже и даже пристёгивала меня несколько раз, но я открыл замок, мешает моей нежной ножке эта тяжелая цепь))
и так хренова было, а ещё цепь на ноге болтается.
а гиря так вообще тяжеленая, я пока до кухни дойду, у меня глаза на выпучку)) организм ведь и так обессилен по началу, там встать-то кое-как получается, а вы гиря
успеваю по тихоньку работать, ещё и с детьми играю. я и читаю лежу, а они по мне лазают)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... указывал тебе на это))
Вылечишься, потом твой голос будет иметь хоть какой-то вес. А пока что у тебя бубенцы на колпаке звенят при каждом слове.

так вика купила гирю даже и даже пристёгивала меня несколько раз, но я открыл замок, мешает моей нежной ножке эта тяжелая цепь))
и так хренова было, а ещё цепь на ноге болтается.
а гиря так вообще тяжеленая, я пока до кухни дойду, у меня глаза на выпучку)) организм ведь и так обессилен по началу, там встать-то кое-как получается, а вы гиря
успеваю по тихоньку работать, ещё и с детьми играю. я и читаю лежу, а они по мне лазают)))
Бедняжка)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057
Вылечишься, потом твой голос будет иметь хоть какой-то вес. А пока что у тебя бубенцы на колпаке звенят при каждом слове.
дак пусть звенят)
я то знаю, что есть люди которые правильно понимают мои сообщения, а есть и такие, которые увидят слово лтп и думают, что всё это дно))
меня не от вас отгородили, а от себя)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
от тебя?))) извини, но ты не тянешь на катализатор:Biggrin::Biggrin:
Ну да, не тяну. Крякалка вообще сказала, что я твою тему испортила, теперь на тебя не так смешно стало ходить сюда смотреть, как раньше. Ладно, не болей, выздоравливай.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057
Ну да, не тяну. Крякалка вообще сказала, что я твою тему испортила, теперь на тебя не так смешно стало ходить сюда смотреть, как раньше. Ладно, не болей, выздоравливай.
кашу маслом не испортишь
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
дак пусть звенят)
я то знаю, что есть люди которые правильно понимают мои сообщения, а есть и такие, которые увидят слово лтп и думают, что всё это дно))
меня не от вас отгородили, а от себя)
Картинка в тему попалась) Screenshot_20220109-202019.png