Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну вот она и вкладывала)
И получала свои дивиденды в виде страданий, самобичевания и унижений.
Это тоже душевные переживания, мощнее и более долгоиграющие, чем эйфория от взаимности)
А сколько вторичных выгод!!!!!! И жалеют тебя, жертву; и новые этапы жизни можно пооткладыыать; и ответственность с себя частично снимает; и историй у тебя много, какой он м..дак и как тобой пользуется; и накал страстей в жизни нефиговый! Это тебе не пельмени лепить с бабушкой, это прям драйв!)
П.с.
Я, конечно, могу ошибаться)
Ты всё верно написала...грамотно. Девочке будет не лишним это прочитать) про вторичные выгоды в точку...мне бы и хотелось от Ядовитой услышать ответы на такого рода вопросы ...вот на тему того, о чём пишешь ты....она же делает вид что не слышит или не допонимает....
 

Стасик

Guest
Она сходила....выписали таблы. Хочу глянуть...какие. Это поздно совсем....55....
Чоу там глядеть ? ЭСТ, видела делают, кому АДы или нормотимики подобрать не могут ?
Воот, господин пару раз по попке шлёпнет - эндокринка заиграет без всякой химии из вне. Можно ток к половым губкам.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
высыпаться,
дать солнцу бежать по венам,
не цепляться за то, от чего паршиво.
быть с собой пусть и жёсткой,
но откровенной,
чтоб сберечь от присущих себе ошибок.
где закрыто – в слезах туда не стучаться,
сделать каждый миг классным, светлым,
вкусным.

факт, что к этим моментам ты сколько-нибудь причастен, –
это что-то от совпадения до искусства.
Примерно вот этим и занимаюсь, да) и злюсь на него очень.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты всё верно написала...грамотно. Девочке будет не лишним это прочитать) про вторичные выгоды в точку...мне бы и хотелось от Ядовитой услышать ответы на такого рода вопросы ...вот на тему того, о чём пишешь ты....она же делает вид что не слышит или не допонимает....
Будем ждать ответ от Ядовитой.
Какие вторичные выгоды Вы получали от таких взаимоотношений?
Ответьте без утайки, не пытаясь показаться хорошей; здесь не осуждают за правду.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чоу там глядеть ? ЭСТ, видела делают, кому АДы или нормотимики подобрать не могут ?
Воот, господин пару раз по попке шлёпнет - эндокринка заиграет без всякой химии из вне. Можно ток к половым губкам.
всё то ты знаешь.....
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ты всё верно написала...грамотно. Девочке будет не лишним это прочитать) про вторичные выгоды в точку...мне бы и хотелось от Ядовитой услышать ответы на такого рода вопросы ...вот на тему того, о чём пишешь ты....она же делает вид что не слышит или не допонимает....
Она делает вид что спит) дальний восток у нас 6 часов утра) накинулись... Прям... Дай волю) нет, не наркоман я, которого надо социально унижать и ставить на место.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ужас, как оказывается легко дам развести. Это что ? Если я вам, неделю буду по ушам кататься в стихотворной форме, то мне можно к вам на диван переехать ? И вы мне даже котлеты со сметаной будете делать и шмотки покупать ? :st:
Тут знаете ли момент чувств должен быть, какого-то понимания что ли, хотя бы... А вот не возникнет у меня к вам этих чувств и не буду я вам тех котлет жарить.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Барышня, вы платили за нужность, за отсутствие социального одиночества. Вот, что вы любите кроме работы ?
Хм... Ну да интересно это все. Только изначально все это нужно было ему. И социальное неодиночество и я с котлетами и без котлет. Любовь, нежность, добрые слова, и ощущение что я нужна этому человеку. И не могу предать и бросить...
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Абсолютно согласна.
Вы, как и наркоман - покупали себе не наркотик, а целого человека, рядом с которым чувствуете нужность, эмпатию и дофаминовый кайф.
Сами же это понимаете.
А сумев принять - легче отпустите его)
В какой-то момент да... Но не целого человека. Хотелось все вернуть и исправить.
Ок. Я написала историю, по которой можно сделать вывод, что я получаю кайф от негатива. Потому как ну г... Полное.... Что там хорошего то. А оно было, и чувства, и музыка которая цепляет за душу, и светлые дни и планы о семье. Как у обычных людей.. Любовь. А потом его лень, приколы с депрессиями и выходами в окна. Да колоссальное усилие надо приложить чтоб это пережить, всех успокоить и пойти на работу.
Никакой это не кайф
А постоянное терзание. Уйти. Остаться. И конечно решаешь остаться. Ты ж не последняя тварь. Человеку плохо, да он идиот сейчас, но был же близким.. Когда узнала что болен, вообще чуть с ума не сошла. Нет в этом кайфа в этом страдании. Только желание все сделать, чтоб это прекратить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Хм... Ну да интересно это все. Только изначально все это нужно было ему. И социальное неодиночество и я с котлетами и без котлет. Любовь, нежность, добрые слова, и ощущение что я нужна этому человеку. И не могу предать и бросить...
Ну а Вам нужно было чувствовать себя Матерью Терезой, спасительницей.
Давайте о себе, его выгоды не додумывайте.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Она делает вид что спит) дальний восток у нас 6 часов утра) накинулись... Прям... Дай волю) нет, не наркоман я, которого надо социально унижать и ставить на место.
доброе утро) а я ухожу наоборот...спать....по Москве....никто на тебя кидаться не будет. Только хочется видеть отдачу....какие шаги готова предпринимать....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В какой-то момент да... Но не целого человека. Хотелось все вернуть и исправить.
Ок. Я написала историю, по которой можно сделать вывод, что я получаю кайф от негатива. Потому как ну г... Полное.... Что там хорошего то. А оно было, и чувства, и музыка которая цепляет за душу, и светлые дни и планы о семье. Как у обычных людей.. Любовь. А потом его лень, приколы с депрессиями и выходами в окна. Да колоссальное усилие надо приложить чтоб это пережить, всех успокоить и пойти на работу.
Никакой это не кайф
А постоянное терзание. Уйти. Остаться. И конечно решаешь остаться. Ты ж не последняя тварь. Человеку плохо, да он идиот сейчас, но был же близким.. Когда узнала что болен, вообще чуть с ума не сошла. Нет в этом кайфа в этом страдании. Только желание все сделать, чтоб это прекратить.
Ой! Ещё же угрозы суицида - это тоже трепещущий надрыв, как же я его из вида упустила))

Про себя плохо написали, давайте глубже с момента «уйти-остаться»
Вы к лику Святых себя не примазывайте,
правду без эмоций скажите.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ну а Вам нужно было чувствовать себя Матерью Терезой, спасительницей.
Давайте о себе, его выгоды не додумывайте.
Ну о себе так о себе. Оставалась на начальном этапе вот под шквалом этих его признаний, слез, умолений... А потом, с осознанием что мы справимся. А потом на бесконечном чувстве вины что не справилась. И никто не знал до последнего про этот треш, ни с работы моей, ни мои родные. Не было у меня той выгоды Матери Терезы.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну о себе так о себе. Оставалась на начальном этапе вот под шквалом этих его признаний, слез, умолений... А потом, с осознанием что мы справимся. А потом на бесконечном чувстве вины что не справилась. И никто не знал до последнего про этот треш, ни с работы моей, ни мои родные. Не было у меня той выгоды Матери Терезы.
Что давало.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
доброе утро) а я ухожу наоборот...спать....по Москве....никто на тебя кидаться не будет. Только хочется видеть отдачу....какие шаги готова предпринимать....
Спокойной ночи) я тоже ложусь!)
Дальнему Востоку доброе утро!)) Я, кстати, с ним работаю) приезжаю в офис - день рабочий закончен) только почтой да смс-ками общаемся