Любимый сын наркоман в 14 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dilyara

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
53
Доброго времени суток всем участникам форума!
Третий день живу с полным осознанием, что мой сын стал наркоманом в 14 лет…У нас давно с ним проблемы с поведением, учебой, законом…но мы все списывали на подростковый возраст, девиантное поведение и плохую компанию. Ходили к психологам…даже ложили в психиатрическую клинику. Надеялись, что с возрастом все пройдёт. Но становится только хуже. Я начала догадываться примерно в конце зимы, поделилась с мужем, он сказал что я накручиваю себя просто. А тут стала изучать тему наркомании, симптомы и у меня пазл сложился. Залезла в его телефон и ужаснулась: чаты в тг, переписки с друзьями о мефе, бошках и т.д. Написала другу, который перестал с ним общаться и он мне сказал, что сын уже год курит травку, а с где-то пол года употребляет химию: меф, лирику, экстази.
Все это вывалила на мужа, он второй день ходит как скала…говорит надо с ним поговорить….а я второй день читаю форум и понимаю, что бесполезно будет.
Я ещё зимой хотела его в рц для трудных подростков отправить, но они оба меня обвинили, что я хочу просто избавиться от него((((
Позавчера я сыну сказала, что он наркоман и я ему больше не верю и не дам ни рубля. Он разорался, психанул и уже две ночи ночует у моих родителей.
Я сегодня звонила @ , чтобы узнать про рц, так как боюсь эмоционально изоляции, так как нахожусь на 4 месяце беременности.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Доброго времени суток всем участникам форума!
Третий день живу с полным осознанием, что мой сын стал наркоманом в 14 лет…У нас давно с ним проблемы с поведением, учебой, законом…но мы все списывали на подростковый возраст, девиантное поведение и плохую компанию. Ходили к психологам…даже ложили в психиатрическую клинику. Надеялись, что с возрастом все пройдёт. Но становится только хуже. Я начала догадываться примерно в конце зимы, поделилась с мужем, он сказал что я накручиваю себя просто. А тут стала изучать тему наркомании, симптомы и у меня пазл сложился. Залезла в его телефон и ужаснулась: чаты в тг, переписки с друзьями о мефе, бошках и т.д. Написала другу, который перестал с ним общаться и он мне сказал, что сын уже год курит травку, а с где-то пол года употребляет химию: меф, лирику, экстази.
Все это вывалила на мужа, он второй день ходит как скала…говорит надо с ним поговорить….а я второй день читаю форум и понимаю, что бесполезно будет.
Я ещё зимой хотела его в рц для трудных подростков отправить, но они оба меня обвинили, что я хочу просто избавиться от него((((
Позавчера я сыну сказала, что он наркоман и я ему больше не верю и не дам ни рубля. Он разорался, психанул и уже две ночи ночует у моих родителей.
Я сегодня звонила @ , чтобы узнать про рц, так как боюсь эмоционально изоляции, так как нахожусь на 4 месяце беременности.
Добрый день! Правильно сделали, что позвонили Антону. Он Вас проконсультировал? Что решили? В РЦ?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Добрый день! Кто-нибудь из родственников ещё есть? Думаю, с вашим положением лучше отправлять на реабилитацию.
Что вам сказал ?
 

Dilyara

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
53
Добрый день! Правильно сделали, что позвонили Антону. Он Вас проконсультировал? Что решили? В РЦ?
Он предложил пока полностью изучить все статьи и все-таки попробовать посадить на изоляцию.
 

Dilyara

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
53
Добрый день! Кто-нибудь из родственников ещё есть? Думаю, с вашим положением лучше отправлять на реабилитацию.
Что вам сказал ?
Мы живем вчетвером: муж, я, сыновья 14 и 13 лет. Бабушка с дедушкой живут отдельно.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Доброго времени суток всем участникам форума!
Третий день живу с полным осознанием, что мой сын стал наркоманом в 14 лет…У нас давно с ним проблемы с поведением, учебой, законом…но мы все списывали на подростковый возраст, девиантное поведение и плохую компанию. Ходили к психологам…даже ложили в психиатрическую клинику. Надеялись, что с возрастом все пройдёт. Но становится только хуже. Я начала догадываться примерно в конце зимы, поделилась с мужем, он сказал что я накручиваю себя просто. А тут стала изучать тему наркомании, симптомы и у меня пазл сложился. Залезла в его телефон и ужаснулась: чаты в тг, переписки с друзьями о мефе, бошках и т.д. Написала другу, который перестал с ним общаться и он мне сказал, что сын уже год курит травку, а с где-то пол года употребляет химию: меф, лирику, экстази.
Все это вывалила на мужа, он второй день ходит как скала…говорит надо с ним поговорить….а я второй день читаю форум и понимаю, что бесполезно будет.
Я ещё зимой хотела его в рц для трудных подростков отправить, но они оба меня обвинили, что я хочу просто избавиться от него((((
Позавчера я сыну сказала, что он наркоман и я ему больше не верю и не дам ни рубля. Он разорался, психанул и уже две ночи ночует у моих родителей.
Я сегодня звонила @ , чтобы узнать про рц, так как боюсь эмоционально изоляции, так как нахожусь на 4 месяце беременности.
Добрый день. Вы правильно поступили, что написали сюда, и не ввязались в авантюру с 12 шаговыми рц.
Метод рабочий и результаты хорошие, при условии, что родственник учавствует на все 1000% в лечении больного.
Вы сначала успокойтесь, наркомания излечима.
Вам нужно будет прочитать все статьи на форуме, что б ознакомиться с брлезнью и как ее лечить. даже когда Ваш сын будет находиться в рц, вы должны будите принимать активное участие, тк работники рц не знают вашего сына, когда он скажет не праду или другие какието нюансы.
И главное спокойствие, в вашем положении не надо нервничать, знаю сложно, сама в прошлом году вышла из роддома и узнала что дочь наркоманит.
Но холодный ум, напор и настойчивость вам нужна будет.
И главное, ваш муж тоже должен ознакомиться с методом, т к по не знанию может навредить. Пусть зарегистрируется и тоже начнет читать статьи. После лечения вы получите здорового адекватного сына.
И невздумайте идти в 12 шаговый рц, я свою отправила, не знала о форуме, потеряли 8 месяцев впустую, плюс ко всему их пичкали нейролептиками и еще какой то дрянью, чуть овощем не сделали.

если есть еще какие вопросы, КФ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Он предложил пока полностью изучить все статьи и все-таки попробовать посадить на изоляцию.
Да, без изучения метода вы не сможете его даже в РЦ лечить. Он будет оттуда вам кишки мотать и запутает. И вас и бабушку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
но они оба меня обвинили
А сейчас будут вчетвером из вас дуру делать. Он и защитники. Миллион таких случаев.

Во-первых вам нужен результат экспертизы, что есть наркотики. Тогда до мужа немного дойдет, да и то, не факт.
 

Dilyara

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
53

Dilyara

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
53

Dilyara

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
53

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, без изучения метода вы не сможете его даже в РЦ лечить. Он будет оттуда вам кишки мотать и запутает. И вас и бабушку.
Господи, 14 лет!! Молодеет наркомания опять, как в 90-е((
 

Dilyara

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
53
Супругу про форум сказала, обещал почитать и зарегаться. Тест купили в аптеке, но договорились попробовать сдать полный анализ в клинике.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
С правилами ознакомилась, все понятно, обязуюсь выполнять
Хорошо. После опросника мы сможем Вас правильно проконсультировать. Отвечайте правильно, не утаивайте ничего, так как рано или поздно всё тайное становится явным, что может усложнить работу.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Супругу про форум сказала, обещал почитать и зарегаться. Тест купили в аптеке, но договорились попробовать сдать полный анализ в клинике.
Да, аптечные тесты многие наркотики не выявляют, так как барыги (химики) экспериментируют, и с каждым разом составы меняются. Попробуйте, конечно, полный анализ. Но, будьте готовы, что и там не всё покажет.