Любимый муж пропадает...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я пас) я тупая))

Нет, не отказывайся, пожалуйста!
Результаты Юля не афиширует!
Ей нужно чтобы вывести алгоритм психологический, а для этого нужны ответы большинства форумчан!
Из стареньких все.

Отказ от теста это тоже тест, вдупляй!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А представь, что он это сейчас родителям своим рассказывает, к которым сбежал и которые жену просили психушку не вызывать?

Да, они продолжат индуцировать ( про индуцированный бред родственников наркомана- манипулянта в Марусиных статьях).

Нужно обязательно их читать, чтобы это уметь раскусить и не вестись на бред, а автор вот уже начинает.

Наркоманы легко умеют так сманипулировать чтобы заставить думать всех вокруг, что это жена бредит .

Что она там что то подзабыла .
А если помнит все хорошо, спаивают и старчивают жен.
Не соглашается- подсыпают соль в еду.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, не отказывайся, пожалуйста!
Результаты Юля не афиширует!
Ей нужно чтобы вывести алгоритм психологический, а для этого нужны ответы большинства форумчан!
Из стареньких все.

Отказ от теста это тоже тест, вдупляй!
Угу, а тупых уволят)))) вечером попробую , ладно
Не люблю это всё я.
Тест от Лиса вообще неправдивый
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Угу, а тупых уволят)))) вечером попробую , ладно
Не люблю это всё я.
Тест от Лиса вообще неправдивый

Да не от меня он, меня самого заставили его проходить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Автор темы, вы сюда историей поделиться пришли?
Нужно действовать жестко. РЦ анонимный сейчас только во вред.
Выйдет заторчит, и так по кругу. Его нужно прессинговать.
Уже состоит на учете в наркологии?
Значит лишать родительских прав и подавать на алименты.
Торчкам на словах обьяснять бесполезно. Не тратьте своих сил и нервов, берегите для детей.
Так я и действую , в психушку сдала ,вышел вот в четверг. Сейчас родители думают куда его деть !! Обратно в психушку или в рц. Я не могу его дома закрыть потому что у него паранойя не просто слежка какая та или ищет что то ,он утверждает что я изменяю ,он угрожает мне ...это опасно . На развод в понедельник несу документы . Какие ещё действия предпринять не знаю..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так я и действую , в психушку сдала ,вышел вот в четверг. Сейчас родители думают куда его деть !! Обратно в психушку или в рц. Я не могу его дома закрыть потому что у него паранойя не просто слежка какая та или ищет что то ,он утверждает что я изменяю ,он угрожает мне ...это опасно . На развод в понедельник несу документы . Какие ещё действия предпринять не знаю..
Он на учете в наркологии?
В ПНД?
Если нет, ставить на учет.
Да, опасно вообще продолжать с ним проживать.
На лишение родительских прав и алименты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
. Я не могу его дома закрыть потому что у него паранойя не просто слежка какая та или ищет что т
.пусть мамаша его закрывает, у вас дети.
Вы можете только помочь ей информацией с сайта, дать статьи.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Так я и действую , в психушку сдала ,вышел вот в четверг. Сейчас родители думают куда его деть !! Обратно в психушку или в рц. Я не могу его дома закрыть потому что у него паранойя не просто слежка какая та или ищет что то ,он утверждает что я изменяю ,он угрожает мне ...это опасно . На развод в понедельник несу документы . Какие ещё действия предпринять не знаю..
Все правильно. Если явится от родителей - вызывайте полицию. Даже не разговаривайте с ним. Он наркоман и псих.
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Он на учете в наркологии?
В ПНД?
Если нет, ставить на учет.
Да, опасно вообще продолжать с ним проживать.
На лишение родительских прав и алименты.
Да на учёт в наркологию встал до психушки !
В ПНД встал как выписался ,в четверг!
В понедельник или встречатся с адвокатом по поводу развода ,там все эти пункты сразу и включим в иск ,у нас несовершеннолетние дети ,так что в суд только . Все делаю!
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
.пусть мамаша его закрывает, у вас дети.
Вы можете только помочь ей информацией с сайта, дать статьи.
Так он лось огромный , его никто не удержит ,дверь выбьет ,маме угрожать будет . Мы не сможем его удерживать. Например мне в квартире он раз 5 выбивал двери, выламывал замки.. если только в сейфе его запирать ... Что тут говорить,он из психушки умуудрился сбежать через неделю ,обколотый полуовощ пришел , нашел в мусорке комбенизон какой то ,чтоб его по пижаме не узнали ,рабочую куртку какую то .. и припёрся . Я опять его туда отвезла , вот спустя две недели его выписали
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Как я и говорила ,от мамы сбежал, выпил или покурил ,точно не знаю но пахло алкоголем , пришел ко мне ,опять вызвала полицию ,его забрали ,должны вызвать врача из психиатрии.. все по кругу
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Я все прочла ,буду действовать строго ,у нас трое детей ,мы вместе очень давно и очень многое прошли. Я просто не имею право его оставить ,это беда ,но я справлюсь. Буду писать по ходу поступления информации ,ваш сайт пока меня поставил хоть вкурс дела
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5
У меня похожая ситуация, мой сидит на соли полгода или больше, я уже не знаю, гашиш каждый день, но это я уже не считаю, потому что по сравнению с солью это ничто, марафон по 2 недели, потом перерыв дня 3 и по новой, не спит, не ест, похоже уже и анорексия началась, я в положении 8 месяц, извел меня своими подозрениями, прослушками, слежками, ищет то в шкафу, то в диване кого то, устраивает скандалы что я изменяю ему и всё время вру,берет распечатки звонков и сообщени, ччтобы я объясняла по каждому номеру телефона кто это и перезванивала при нем, обзывает тварью и помойкой, нет сил жить никаких, я не с кем уже не общаюсь из-за него, он везде ищет подвох, и обвиняет меня в изменах и предательстве, а на днях заявил, мать его рассказала что ребёнок не от него скорей всего, он препарат л мою жизнь в кошмар, я не знаю что делать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня похожая ситуация, мой сидит на соли полгода или больше, я уже не знаю, гашиш каждый день, но это я уже не считаю, потому что по сравнению с солью это ничто, марафон по 2 недели, потом перерыв дня 3 и по новой, не спит, не ест, похоже уже и анорексия началась, я в положении 8 месяц, извел меня своими подозрениями, прослушками, слежками, ищет то в шкафу, то в диване кого то, устраивает скандалы что я изменяю ему и всё время вру,берет распечатки звонков и сообщени, ччтобы я объясняла по каждому номеру телефона кто это и перезванивала при нем, обзывает тварью и помойкой, нет сил жить никаких, я не с кем уже не общаюсь из-за него, он везде ищет подвох, и обвиняет меня в изменах и предательстве, а на днях заявил, мать его рассказала что ребёнок не от него скорей всего, он препарат л мою жизнь в кошмар, я не знаю что делать
Здравствуйте, заходите в раздел Супруги наркоманов - вам сюда!
Вверху справа жёлтое окошко Новая тема. Опишите все. Где родители, ваши, его, чье жилье и так далее
 

Hamster

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
5

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652