Любимый муж пропадает...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Внимание всем!!!Пройдите пожалуйста тест от клинического психолога нашего форума.
Это поможет команде продуктивнее помогать ,выстраивая диалог.
Внимание! Тест)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Он может и сам не знает что жрал. Там рецепты меняются + бодяжат всем подряд
Надо в эту тему москвича этого позвать, "чисто конкретного", который по караоке прется и жену синтетикой угощал. А то он там пишет, что ну вы че, вы меня тут по пугать хотите.
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Охренеть, за 3 месяца в психушку
Это прямо фильм ужасов какой-то. А вы не боялись в это время с ним рядом находиться ? Еще и дети.
Дело в том что он когда вернулся ,это был вечер четверга ,он был спокойный все осознал плакал ,клялся что понял что это шиза была. В пятницу утром тоже все нормально а вечером начало понемногу накрывать , ну разговаривали с ним он говорил все вполне адекватно, курил сигареты в моем присутствие .За ужином сказал можно я признаюсь ,я говорю давай и он сказал что ему кажется что тут ещё присутствует человек.. и дальше все заново . Опять пошел везде посмотрел ,опять начал мне вопросы нелепые задавать. Потом спать легли ,вроде успокоился . Проснулась от того что пристально смотрит в сторону штор ,говорю тебе что то кажется ? Он подошёл посмотрел за шторой ,опять лег ,и так далее ..к утру он уже накрутил что в диване лежал всю ночь мой любовник и он понял что мой любовник мент. И что каким то чудесным образом он сумел выбраться из дивана и збежать
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Дело в том что он когда вернулся ,это был вечер четверга ,он был спокойный все осознал плакал ,клялся что понял что это шиза была. В пятницу утром тоже все нормально а вечером начало понемногу накрывать , ну разговаривали с ним он говорил все вполне адекватно, курил сигареты в моем присутствие .За ужином сказал можно я признаюсь ,я говорю давай и он сказал что ему кажется что тут ещё присутствует человек.. и дальше все заново . Опять пошел везде посмотрел ,опять начал мне вопросы нелепые задавать. Потом спать легли ,вроде успокоился . Проснулась от того что пристально смотрит в сторону штор ,говорю тебе что то кажется ? Он подошёл посмотрел за шторой ,опять лег ,и так далее ..к утру он уже накрутил что в диване лежал всю ночь мой любовник и он понял что мой любовник мент. И что каким то чудесным образом он сумел выбраться из дивана и збежать
Нет, ну про его шизу я поняла. А вот о том, что он наркоман - я нигде не увидела.
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Он может и сам не знает что жрал. Там рецепты меняются + бодяжат всем подряд
Не знал, говорил что в квартире у друзей какие то два парня курили ему предложили. Говорит вообще не понял что за фигня. А потом ещё раз покурил но уже большую дозу как он сказал 5 грамм ,не знаю может ли это быть правдой ,но так сказал . Больше говорит думать ни о чем не мог , хотесь покурить..
 

Lily

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции
34
Нет, ну про его шизу я поняла. А вот о том, что он наркоман - я нигде не увидела.
Про наркотики говорит что это не мое я все понял ,не хочу больше к ним возвращаться и так далее
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Про наркотики говорит что это не мое я все понял ,не хочу больше к ним возвращаться и так далее
Нифига он не понял. Уже на системе, похоже. Про анозогнозию читали?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Про наркотики говорит что это не мое я все понял ,не хочу больше к ним возвращаться и так далее
А потом просто любовников не существующих у вас видит. Не, ну а чё? Это не он наркоман, а вы неверная жена.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Не знал, говорил что в квартире у друзей какие то два парня курили ему предложили. Говорит вообще не понял что за фигня. А потом ещё раз покурил но уже большую дозу как он сказал 5 грамм ,не знаю может ли это быть правдой ,но так сказал . Больше говорит думать ни о чем не мог , хотесь покурить..
5 химозы? Я гашиша только 5 завыхи мог с курить а химозу это он прям пиз*абол и жадина
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да , его родители просили не вызывать психушку ,сказали отправят в платный центр. Забрали его ,он у них.
Вы родителям скиньте сайт с методом лечения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
5 химозы? Я гашиша только 5 завыхи мог с курить а химозу это он прям пиз*абол и жадина
Он бы умер
А такие симптомы как у него тот 0.1 могут быть и меньше все в окна глядят или в глазок и что-то кажется. Ну или почти все. У женщин почему-то реже такое бывает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да пыталась ,он говорит что уже давно ничего не употребляет. Вот сегодня ночью опять не спал ходил искал кого то , говорит в диване кто то его толкает и я там с кем то говорила) хотя спал рядом. Утром сказал что этот кто то успел уйти . И сбежал ,сейчас написывает что я ш.люха что я разломала семью и так далее
Заначка была. Или крыша всё, ту-ту. Ну или он прав)))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Автор темы, вы сюда историей поделиться пришли?
Нужно действовать жестко. РЦ анонимный сейчас только во вред.
Выйдет заторчит, и так по кругу. Его нужно прессинговать.
Уже состоит на учете в наркологии?
Значит лишать родительских прав и подавать на алименты.
Торчкам на словах обьяснять бесполезно. Не тратьте своих сил и нервов, берегите для детей.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мент в диване... А чтооо) мне нравится) может это межгалактический мент. Использовал телепорт.
А представь, что он это сейчас родителям своим рассказывает, к которым сбежал и которые жену просили психушку не вызывать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Вот тут ссылки тестов на соли.
В наркологиях тоже должны быть, но возможно что не везде и не точные.

Дамы, пройдите пожалуйста тест психолога, ссылку выше дала.
Это займет всего 20 минут, а может спасти чью то жизнь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386