Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тебе дай только волю , будешь дебильные сериалы смотреть. Нет уж
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Тебе дай только волю , будешь дебильные сериалы смотреть. Нет уж

Да не буду я сериалы смотреть. На пи.з.ды нарываться зачем? Что бы обратно все отключила? Нет уж. У меня есть предложение деловое, меняю машину на доступ к консоли :) ДКП напишу, ну соглашайся. Человек не на воле только может на такое пойти.:Rose:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да не буду я сериалы смотреть. На пи.з.ды нарываться зачем? Что бы обратно все отключила? Нет уж. У меня есть предложение деловое, меняю машину на доступ к консоли :) ДКП напишу, ну соглашайся. Человек не на воле только может на такое пойти.:Rose:

Нахер мне машина нужна , чинить ее задолбалась и кредит платить. Если что она в совместной собственности, учи мат часть. А будешь в спикулянта играть, и консоль выкину
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Нахер мне машина нужна , чинить ее задолбалась и кредит платить. Если что она в совместной собственности, учи мат часть

Ну вторую половину отдам, ну пжл:Heart: Сартир готов мыть через день.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да не буду я сериалы смотреть. На пи.з.ды нарываться зачем? Что бы обратно все отключила? Нет уж. У меня есть предложение деловое, меняю машину на доступ к консоли :) ДКП напишу, ну соглашайся. Человек не на воле только может на такое пойти.:Rose:
Варвара сюда отличную подборку фильмов скинула- смотри их!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Варвара сюда отличную подборку фильмов скинула- смотри их!

Да у меня доступа нет вообще ни к чему Вик, комп только Форум Статьи и Рецепты еды. А за телеком бабуля, там НТВ.....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У сына на ноуте фильмы некоторые открываются. притом, что напрямую на ютуб он выйти не может.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
У сына на ноуте фильмы некоторые открываются. притом, что напрямую на ютуб он выйти не может.
У меня не выходит не куда, чуть дальше 3х этих сайтов просит разрешения. :cray2:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Что тебе мешает, включить на консоли те же фильмы , будете с бабушкой смотреть

Ага, последние известия потом морские дьяволы, потом пусть говорят а там и последние известия. Пздц какой то. Хочу отдельно в комнате спокойно смотреть, и не дергать ее. Да ладно проехали, потерплю. осталось немжножко )
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
[
Ага, последние известия потом морские дьяволы, потом пусть говорят а там и последние известия. Пздц какой то. Хочу отдельно в комнате спокойно смотреть, и не дергать ее. Да ладно проехали, потерплю. осталось немжножко )
сколько?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Да я так между прочем помечтал. Со всеми обязанностями справляюсь все хорошо. Все успеваю и сартир помыть тоже ) Вот пытаюсь жену уговорить что бы хоть фильмы на компе разблокировала. А то тут целыми днями НТВ у бабули, скоро глаз дергаться начнет.
А ты смотри на эту возможность так- как же здорово, что у меня появилась возможность выпасть из суеты, увидеть и понять себя, встать на правильный истинный путь , и я рационально использую время на развитие и исправление, данное мне моей женой. Читай, развивай эту привычку, чтобы тебе было не по себе , если ты не прочитал сегодня.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А ты смотри на эту возможность так- как же здорово, что у меня появилась возможность выпасть из суеты, увидеть и понять себя, встать на правильный истинный путь , и я рационально использую время на развитие и исправление, данное мне моей женой. Читай, развивай эту привычку, чтобы тебе было не по себе , если ты не прочитал сегодня.

Вот и дело что читаю и много. Когда статьи читал был этакий спортивный интерес 10 статей понять пересказать, уборка в лом и готовка. А сейчас все на лайте, с утра завтрак своим потом почитал обед уборка и т.д. Время все равно немного но есть и хочется от домашней суеты и статей отвлечься немного) Ну это я так что думаю написал)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вот и дело что читаю и много. Когда статьи читал был этакий спортивный интерес 10 статей понять пересказать, уборка в лом и готовка. А сейчас все на лайте, с утра завтрак своим потом почитал обед уборка и т.д. Время все равно немного но есть и хочется от домашней суеты и статей отвлечься немного) Ну это я так что думаю написал)

Зато я узнала ,что оказывается муж умеет вкусно готовить и хорошо убираться
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Зато я узнала ,что оказывается муж умеет вкусно готовить и хорошо убираться

:Dance2::Kiss:

Ну вот я же стараюсь, неужели немного нельзя ослабить цепь то? Если что это не манипуляция.:Heart:
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Зато я узнала ,что оказывается муж умеет вкусно готовить и хорошо убираться
Да, эти 3 месяца, если их с умом прожить, очень много полезного дадут.
Вот и дело что читаю и много. Когда статьи читал был этакий спортивный интерес 10 статей понять пересказать, уборка в лом и готовка. А сейчас все на лайте, с утра завтрак своим потом почитал обед уборка и т.д. Время все равно немного но есть и хочется от домашней суеты и статей отвлечься немного) Ну это я так что думаю написал)
А ты ещё пока коротенькие рассказы читаешь. После Чехова выбирай хорошую классику и зачитывайся до потери пульса, я начал с Достоевского и после угрюмых статей его роман залетел как по-маслу) читать круто!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
:Dance2::Kiss:

Ну вот я же стараюсь, неужели немного нельзя ослабить цепь то? Если что это не манипуляция.:Heart:
Главное чтобы ты сам рамсы не путал и научился границы дозволенного выставлять.