Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Смотри ка п.и.з.да деловая!!! Пусть сейчас тут булькнит мне про Алтайскую целку в глаза!!! Слабо бл.я??? За спиной все храбрые еще когда мальчики ж.опу прикрывают....мальчиков прошу помолчать!!! Пусть сейчас мне ченить булькнит!!!
так ее нету )))))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
а че она просто упомянула что пришла еще одна алтайская су.чка ? а ты че не су.чка ?)))
Нееет...там написано Алтайская целка наркоманка .. я сюда прищла не спорила не с одной живой душой все г.а.в.но выслушала о себе и гривой мотала. Мужика бросила и сейчас су.ка тонны гов.на быччу как мужик и т.д. что б мне какая то Московская профурсетка что то тявкала??? Ей мои тапки и в го.вн.е захлебнеться!!! Это не п.и.зду подставлять и шмотки выбирать так что н.а.х.уй пусть воообще меня не трогает иначе понесет!!!! И я ща ни.ху я не пошутила..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пи.з.деть не мешки ворочить ....в глаза су.ка лыбу давит а за глаза д.е.р.ь.мо лить ненавижу таких особей....попец л.изать не мой профиль и относиться к себе так непозволю!!!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
а че она просто упомянула что пришла еще одна алтайская су.чка ? а ты че не су.чка ?)))
Нееет.. я прям с.у ка!!!!! Причем редкая!!!!!! Нетрогай Алина Алтай и т.д...Москвичи не доросли до Алтая!!!
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Народ, вот если честно, вас некоторых даже противно читать... Я выходные провела с женихом, интересные, насыщенные живыми человеческими эмоциями, без наркоманских загонов. Изначально выходных решила: пока выходные вместе на форум ни ногой! Сегодня же как только зашла сюда, моментально угнетённое настроение, ощущение безысходности и прочего сопутствующего дерьма.
В следствии чего мысль: может мне будет достаточно сайта, а с форума от вас свалить?.... Вы словно в депрессию вгоняете... реально.... Получается так, что крутишь мысли связанные с наркотой постоянно. Почему-то такого нет, когда я занимаюсь обычными делами, отдыхом, как все нормальные люди. Не думаю об этом каждый час. Находясь же здесь и читая вас реакция обратная.
Можете кидать тапками, крыть матом, вы это любите, ради Бога, ваше дело. Я лишь изложила мысли на которые меня толкнуло общение с вами.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Народ, вот если честно, вас некоторых даже противно читать... Я выходные провела с женихом, интересные, насыщенные живыми человеческими эмоциями, без наркоманских загонов. Изначально выходных решила: пока выходные вместе на форум ни ногой! Сегодня же как только зашла сюда, моментально угнетённое настроение, ощущение безысходности и прочего сопутствующего дерьма.
В следствии чего мысль: может мне будет достаточно сайта, а с форума от вас свалить?.... Вы словно в депрессию вгоняете... реально.... Получается так, что крутишь мысли связанные с наркотой постоянно. Почему-то такого нет, когда я занимаюсь обычными делами, отдыхом, как все нормальные люди. Не думаю об этом каждый час. Находясь же здесь и читая вас реакция обратная.
Можете кидать тапками, крыть матом, вы это любите, ради Бога, ваше дело. Я лишь изложила мысли на которые меня толкнуло общение с вами.
общение везде разное и тут же форум наров в завязке , форум нужен чтоб если что не понятно по поводу лечения спроси меня или команду , а не всех подряд слушать
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Народ, вот если честно, вас некоторых даже противно читать... Я выходные провела с женихом, интересные, насыщенные живыми человеческими эмоциями, без наркоманских загонов. Изначально выходных решила: пока выходные вместе на форум ни ногой! Сегодня же как только зашла сюда, моментально угнетённое настроение, ощущение безысходности и прочего сопутствующего дерьма.
В следствии чего мысль: может мне будет достаточно сайта, а с форума от вас свалить?.... Вы словно в депрессию вгоняете... реально.... Получается так, что крутишь мысли связанные с наркотой постоянно. Почему-то такого нет, когда я занимаюсь обычными делами, отдыхом, как все нормальные люди. Не думаю об этом каждый час. Находясь же здесь и читая вас реакция обратная.
Можете кидать тапками, крыть матом, вы это любите, ради Бога, ваше дело. Я лишь изложила мысли на которые меня толкнуло общение с вами.
Не нужно делать скоропостижных выводов!!! Есть и те кто тебе поможет!!! Бросить проще форум чем наркоту!!! Не отчаивайся у тебя получиться все!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Народ, вот если честно, вас некоторых даже противно читать... Я выходные провела с женихом, интересные, насыщенные живыми человеческими эмоциями, без наркоманских загонов. Изначально выходных решила: пока выходные вместе на форум ни ногой! Сегодня же как только зашла сюда, моментально угнетённое настроение, ощущение безысходности и прочего сопутствующего дерьма.
В следствии чего мысль: может мне будет достаточно сайта, а с форума от вас свалить?.... Вы словно в депрессию вгоняете... реально.... Получается так, что крутишь мысли связанные с наркотой постоянно. Почему-то такого нет, когда я занимаюсь обычными делами, отдыхом, как все нормальные люди. Не думаю об этом каждый час. Находясь же здесь и читая вас реакция обратная.
Можете кидать тапками, крыть матом, вы это любите, ради Бога, ваше дело. Я лишь изложила мысли на которые меня толкнуло общение с вами.
У каждого свои тараканы в голове!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
общение везде разное и тут же форум наров в завязке , форум нужен чтоб если что не понятно по поводу лечения спроси меня или команду , а не всех подряд слушать
Спасибо, Андрей.
Думаю именно так я и поступлю. Проще, буду задавать вопросы при их появлении и непосредственно команде форума. А данную тему думаю, стоит попросить удалить, дабы не было лишнего мусора, который не имеет смысла. На форуме я останусь, но активного участия в нем принимать не стану.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пи.з.деть не мешки ворочить ....в глаза су.ка лыбу давит а за глаза д.е.р.ь.мо лить ненавижу таких особей....попец л.изать не мой профиль и относиться к себе так непозволю!!!!!
Ты больна? Или что там с тобой?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо, Андрей.
Думаю именно так я и поступлю. Проще, буду задавать вопросы при их появлении и непосредственно команде форума. А данную тему думаю, стоит попросить удалить, дабы не было лишнего мусора, который не имеет смысла. На форуме я останусь, но активного участия в нем принимать не стану.
ты все равно пока не читаешь статьи толку лясы точить так ты можешь на лавке с бабками трендеть , а по делу знание статей и рассуждение их
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нееет.. я прям с.у ка!!!!! Причем редкая!!!!!! Нетрогай Алина Алтай и т.д...Москвичи не доросли до Алтая!!!
Это выражение устойчивый фразеологизм!!!
Никто не трогает тебя и не имел ввиду Не льсти себе )))))
Смотрю ты прям ищешь вариант поругаться или как это ещё воспринять?
Хотя как тебе больше нравиться дорогая )))))))
Выплесни негатив легче станет
А с меня как с гуся вода )))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Это выражение устойчивый фразеологизм!!!
Никто не трогает тебя и не имел ввиду Не льсти себе )))))
Смотрю ты прям ищешь вариант поругаться или как это ещё воспринять?
Хотя как тебе больше нравиться дорогая )))))))
Выплесни негатив легче станет
А с меня как с гуся вода )))
Не ругайтесь милые девушки
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930