Летом свадьба, а я срываюсь раз в 2 недели.... Устала....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, когда будет свободное время, ладно ?

25915177.jpg
У меня такого костюма точно нет ))))))
Как время будет хорошо
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Народ, вот если честно, вас некоторых даже противно читать... Я выходные провела с женихом, интересные, насыщенные живыми человеческими эмоциями, без наркоманских загонов. Изначально выходных решила: пока выходные вместе на форум ни ногой! Сегодня же как только зашла сюда, моментально угнетённое настроение, ощущение безысходности и прочего сопутствующего дерьма.
В следствии чего мысль: может мне будет достаточно сайта, а с форума от вас свалить?.... Вы словно в депрессию вгоняете... реально.... Получается так, что крутишь мысли связанные с наркотой постоянно. Почему-то такого нет, когда я занимаюсь обычными делами, отдыхом, как все нормальные люди. Не думаю об этом каждый час. Находясь же здесь и читая вас реакция обратная.
Можете кидать тапками, крыть матом, вы это любите, ради Бога, ваше дело. Я лишь изложила мысли на которые меня толкнуло общение с вами.
а ты думала, такая веселая, недельку не кумаришь и все норм, ты здорова??? занимаешься отдыхом и своим любимым, хер тебе- это поможет, проходили... ты должна на негативе быть, все время когда бросаешь, думай обо всем плохом, что тебе дает наркота, родителям расскажи кто ты! а не трахайся по выходным... ломай свою зону комфорта, если пока думаешь, что соль тобой не владеет, ты ошибаешься, через несколько срывов она конкретно возьмет над тобой власть... я тебе говорю, так как сам сидел на ней...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
а ты думала, такая веселая, недельку не кумаришь и все норм, ты здорова??? занимаешься отдыхом и своим любимым, хер тебе- это поможет, проходили... ты должна на негативе быть, все время когда бросаешь, думай обо всем плохом, что тебе дает наркота, родителям расскажи кто ты! а не трахайся по выходным... ломай свою зону комфорта, если пока думаешь, что соль тобой не владеет, ты ошибаешься, через несколько срывов она конкретно возьмет над тобой власть... я тебе говорю, так как сам сидел на ней...
Хорошо сказал еп!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я отматываться не собираюсь даже С чего вдруг??? Ты обращение к другому человеку тянешь на себя ))) эмоций не хватает???
Покажи свой угрожающе сильный характер
Я девушка а не боец без правил
И не понимаю даже пустых угроз )))
Разошлась там моя детка ))))))
Эх...ну да..ну да;))) у нас же тут половина Алтайского края сидит на форуме!!!! Ну не мне адресованно , я другого услышать и не ждала как бы!!! Прям догадывалась что именно так ты и скажеш!!! Ок!! Проехали тему;)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И все таки впечатление что ты ,п.и.з.д.а.нула не подумав ,а теперь мажешся и выкручиваешся!!!! Ворбщем скинь мне в личку "другую целку Алтайскую "и убьем этот разговор!!! Есть подозрения что "другой " нет!!!! Но п.о.х.у.ю подожду!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И все таки впечатление что ты ,п.и.з.д.а.нула не подумав ,а теперь мажешся и выкручиваешся!!!! Ворбщем скинь мне в личку "другую целку Алтайскую "и убьем этот разговор!!! Есть подозрения что "другой " нет!!!! Но п.о.х.у.ю подожду!!![/QUOTE]
Дорогая доброе утро
Тебе не кажется что ты борщишь
И высасываешь из пальца обиды какие то
Ещё раз тебе повторяю что Алтайская целка это устойчивое выражение, как например Елена прекрасная или Василиса премудрая!
К тебе этот пост вообще не имел отношения!
Да и я даже не помню откуда ты если чесно ))))))))
Не знаю зачем ты это делаешь это выглядит не умно мягко скажем
Как будто хочешь привлечь к себе внимание
Надеюсь я ошиблась
И инцидент исчерпан
Претензий нет ))))))))))))))))?
А вот ты дорогая вылила на меня столько всего ) интересно было послушать твоё мнение
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не круто когда льете друг на друга грязь :close_tema::girl_cray2:
Да ее вообще не трогаю ей ответила на ее вопрос )))
Мой пост начинается со слов Доброе утро дорогая ))))
Какая Грязь с моей стороны?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да ее вообще не трогаю ей ответила на ее вопрос )))
Мой пост начинается со слов Доброе утро дорогая ))))
Какая Грязь с моей стороны?
Да с твоей то никакая, ты идеальная, ты че уж глупости пмшешб :crazy:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да ее вообще не трогаю ей ответила на ее вопрос )))
Мой пост начинается со слов Доброе утро дорогая ))))
Какая Грязь с моей стороны?
Будем счетать что я дура а ты умнейшее создание;))) я думаю просто прежде чем писать что либо нужно задуматься что б за слова не подтянули!!! И в каком месте я на тебя чего там вылила??? Это я как бы вообще тебя не оскорбляла...внимание к себе привлекать это твой конек;)) не путай!!! А я тут так, наркоту бросаю;))) ну неумею я подлизывать где нужно и вовремя;)) п.и.с.ьками мериться я с тобой не собираюсь;))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Будем счетать что я дура а ты умнейшее создание;))) я думаю просто прежде чем писать что либо нужно задуматься что б за слова не подтянули!!! И в каком месте я на тебя чего там вылила??? Это я как бы вообще тебя не оскорбляла...внимание к себе привлекать это твой конек;)) не путай!!! А я тут так, наркоту бросаю;))) ну неумею я подлизывать где нужно и вовремя;)) п.и.с.ьками мериться я с тобой не собираюсь;))[/
Не понимаю выражение подтянули за слова )))
Я девочка захотела слово дала
Захотела назад взяла
Это мужчины должны за слова отвечать
А насчёт внимания это непроизвольно получается )))))
Я к нему привыкла и специально привлекать внимание мне не надо)))) оно и так есть и тут и в жизни ))))))))
Конечно чем мерятся то?????
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Будем счетать что я дура а ты умнейшее создание;))) я думаю просто прежде чем писать что либо нужно задуматься что б за слова не подтянули!!! И в каком месте я на тебя чего там вылила??? Это я как бы вообще тебя не оскорбляла...внимание к себе привлекать это твой конек;)) не путай!!! А я тут так, наркоту бросаю;))) ну неумею я подлизывать где нужно и вовремя;)) п.и.с.ьками мериться я с тобой не собираюсь;))
А я уже бросила ее
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вы словно в депрессию вгоняете... реально.... Получается так, что крутишь мысли связанные с наркотой постоянно.
Привет Невеста))а зачем вчитоваться в негатив))???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Будем счетать что я дура а ты умнейшее создание;))) я думаю просто прежде чем писать что либо нужно задуматься что б за слова не подтянули!!! И в каком месте я на тебя чего там вылила??? Это я как бы вообще тебя не оскорбляла...внимание к себе привлекать это твой конек;)) не путай!!! А я тут так, наркоту бросаю;))) ну неумею я подлизывать где нужно и вовремя;)) п.и.с.ьками мериться я с тобой не собираюсь;))
Будем счетать что я дура а ты умнейшее создание;))) я думаю просто прежде чем писать что либо нужно задуматься что б за слова не подтянули!!! И в каком месте я на тебя чего там вылила??? Это я как бы вообще тебя не оскорбляла...внимание к себе привлекать это твой конек;)) не путай!!! А я тут так, наркоту бросаю;))) ну неумею я подлизывать где нужно и вовремя;)) п.и.с.ьками мериться я с тобой не собираюсь;))
Не понимаю выражение подтянули за слова )))
Я девочка захотела слово дала
Захотела назад взяла
Это мужчины должны за слова отвечать
А насчёт внимания это непроизвольно получается )))))
Я к нему привыкла и специально привлекать внимание мне не надо)))) оно и так есть и тут и в жизни ))))))))
Конечно чем мерятся то?????
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Серьезно???? Ух тыыы!!!!а тебе кто это сказал??? Три месяца??? Хахаха ....ладно даже обсуждать небуду!!! И расстраивать тебя тоже;)
Заметь без срывов )))) Можешь и не пытаться У тебя не получится меня расстроить )))
У меня сейчас все так хорошо
Что высказывания на форуме меня расстроить не могут )))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Сегодня же как только зашла сюда, моментально угнетённое настроение, ощущение безысходности и прочего сопутствующего дерьма.
)))это реальное жизнь,скоро пройдет эйфория то что трезвая маленький стресс,и все...........
пример:скоращаються число алтайских тигров..............
или от выроубки лесов разрушаеться озоновый слой,и в следстивие этого глобальное потепления,
поэтому тают ледники
и в следствия этого тонут полярные мишки
чем не стресс?
хорош кататься на единорогах по радуге))и искать у основания радуги горшочек леприконов!!

Я выходные провела с женихом, интересные, насыщенные живыми человеческими эмоциями, без наркоманских загонов.
через 14 дней так же будет?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не понимаю выражение подтянули за слова )))
Я девочка захотела слово дала
Захотела назад взяла
Это мужчины должны за слова отвечать
А насчёт внимания это непроизвольно получается )))))
Я к нему привыкла и специально привлекать внимание мне не надо)))) оно и так есть и тут и в жизни ))))))))
Конечно чем мерятся то?????
Ага именно когда х.у.е.в.а туча сообщений и в каждой теме ты и снова ты!! Это не привлечение внимания!!! Слово держат ни тодько малчики !!!! Слово держать должен любой человек это как бы и есть то за что уважают и доверяют@!! Видимо мы с разных планет!!@
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Заметь без срывов )))) Можешь и не пытаться У тебя не получится меня расстроить )))
У меня сейчас все так хорошо
Что высказывания на форуме меня расстроить не могут )))
Конечно когда под замком сидиш откуда срывам взяться то??? Поживем увидем!!!! Я тебе непытаюсь испортить настроение;) я рассуждаю логично не более!!