ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Она сказала что если я закрою ее дома то она может сигануть с балкона а мы на втором этаже

@ЛераКря твой единственный рычаг, это то что ты спрыгнишь со 2го этажа, если он не будет тебя слушать?
Ху.евенький рычаг. Аа, это даже не рычаг, а лишь очередная дешёвая манипуляция и скот прекрасно это чувствует, вот и нагибает тебя как хочет
Он хотел запереть меня в квартире, я ему сказала, что если захочу выбраться, то выберусь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
1. Так а если тебе не очень-то и надо, какого результата ты ждёшь?
2. Перечисли все рычаги, которые у тебя есть на него?
3. Что написано по поводу рычагов в Стандартах лечения?
Стандарты тут
Мне не надо тк я не понимаю как они мне помогут учитывая что мы не в браке

Рычагов нет

В стандартах написано, что без рычагов я левый человек
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А не)) Забавная штука, если мать не приведет ребенка три раза на экспертизу, то отцовство засчитают автоматом. И таким образом он бабки на ДНК тесте даже сэкономит. Ну у меня так было.

Вы официально женаты?
Nawi, куда убег, ответь.
И я вспомнила твою историю, жена тоже наркоманка, так? В таком случае понятно почему прошло так просто. У наркоманки детей забрать легко, она ж не человек, асоциальная личность. Тебе вроде еще твоя мать помогала это проворачивать, если не ошибаюсь. Отдадут любому родственнику, который заявит желание забрать в семью, потому как если нет желающих, то в детдом. Об чем и речь, на учет торчков нужно ставить, чтоб не имели никаких прав.
 
Последнее редактирование:

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Nawi, куда убег, ответь.
И я вспомнила твою историю, жена тоже наркоманка, так? В таком случае понятно почему прошло так просто. У наркоманки детей забрать легко, она ж не человек, асоциальная личность. Тебе вроде еще твоя мать помогала это проворачивать, если не ошибаюсь. Отдадут любому родственнику, который заявит желание забрать в семью, потому как если нет желающих, то в детдом. Об чем и речь, на учет торчков нужно ставить, чтоб не имели никаких прав.
Та тут я. Просто выходной сегодня, мы в настолки играем.
С женой там как бы это вообщем то.
Дело было так. Жена с детьми и мужем(не мной) жила в квартире моей бывшей тёщи. Я в это время нонстопом торчал сильно и жил у сестры. Короче тёще соседи стали жаловаться на какую-то дичь, связанную с бывшей женой(её дочерью). В какой-то момент тёща приехала туда, выгнала её хахаля, выгнала её из квартиры, взяла с неё беспонтовую(безпонтовую потому что юридически оформить полноценную доверенность = оформить временную опеку, это трудно) на детей, а детей забрала к себе в деревню(при том что у неё у самой 3е детей школьников). Мать моя там тоже присутствовала, и вообще она во всех этих событиях активно участвовала и била тревогу во все колокола еще до этого инцидента. Ей не верили, а оказалось всё довольно *****.
Учёт может быть аргументом в суде, если возникнет необходимость отстранить отца от ребенка. Тыкать ментам этим учётом мне кажется бесполезно(я не вкурсе, не сталкивался с этим, только наслышан).
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Вы официально женаты?
Нет, мы не были женаты, она как мать одиночка получала 20к в месяц. А с рождением дочки еще больше. И единоразовые выплаты иногда ништяковые приходили по дестижению какого-то возраста. В детский садик льготы в очереди.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Та тут я. Просто выходной сегодня, мы в настолки играем.
С женой там как бы это вообщем то.
Дело было так. Жена с детьми и мужем(не мной) жила в квартире моей бывшей тёщи. Я в это время нонстопом торчал сильно и жил у сестры. Короче тёще соседи стали жаловаться на какую-то дичь, связанную с бывшей женой(её дочерью). В какой-то момент тёща приехала туда, выгнала её хахаля, выгнала её из квартиры, взяла с неё беспонтовую(безпонтовую потому что юридически оформить полноценную доверенность = оформить временную опеку, это трудно) на детей, а детей забрала к себе в деревню(при том что у неё у самой 3е детей школьников). Мать моя там тоже присутствовала, и вообще она во всех этих событиях активно участвовала и била тревогу во все колокола еще до этого инцидента. Ей не верили, а оказалось всё довольно *****.
Учёт может быть аргументом в суде, если возникнет необходимость отстранить отца от ребенка. Тыкать ментам этим учётом мне кажется бесполезно(я не вкурсе, не сталкивался с этим, только наслышан).
@ЛераКря, нравится тебе такая жизнь?
Еще раз спрашиваю, сколько ты собираешься в наркоманской движухе этой вариться? Кто мне врал в очи, что хочет забыть обо всём и жить как нормальный человек, без всего этого?

Нет, мы не были женаты, она как мать одиночка получала 20к в месяц. А с рождением дочки еще больше. И единоразовые выплаты иногда ништяковые приходили по дестижению какого-то возраста. В детский садик льготы в очереди.
На детские пособия я так понимаю ей торчать было норм?
Мля, вот где наркоманы, а где дети - это святотатство какое-то, и богохульство.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@ЛераКря, нравится тебе такая жизнь?
Еще раз спрашиваю, сколько ты собираешься в наркоманской движухе этой вариться? Кто мне врал в очи, что хочет забыть обо всём и жить как нормальный человек, без всего этого?
@ЛераКря =) Мать дело говорит, у твоего парня *** стоит башка не варит, сам ниче не понимает, слишком много вображает. Не похож он на серьезного. По крайней мере мыслит как мальчишка инфантильный. Я его прекрасно понимаю, лучше, чем ты)))
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
На детские пособия я так понимаю ей торчать было норм?
Мля, вот где наркоманы, а где дети - это святотатство какое-то, и богохульство.
Не, торчал я на свои барыжьи деньги. А так весь семейный бюджет всегда у жены был, даже когда я работал и не торчал - я ей деньги отдавал. Не люблю я деньги.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
На детские пособия я так понимаю ей торчать было норм?
Мля, вот где наркоманы, а где дети - это святотатство какое-то, и богохульство.
А, я прочитал что не ей, а мне. Ну про пособия я не могу ничего сказать. Мне вообще трудно о ней что-то плохое говорить, она для меня не левая тёлка, а родной человек(ну я так чувствую). Просто еще в этом же моя вина полностью лежит, я семью предал, с этого всё и поехало. Короче плохо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не, торчал я на свои барыжьи деньги. А так весь семейный бюджет всегда у жены был, даже когда я работал и не торчал - я ей деньги отдавал. Не люблю я деньги.
Когда торчал, когда не торчал, потом опять торчал, потом опять не торчал, потом ребенка отобрал и опять заторчал, мать тоже тоже наркоманка, какой-то левый мужик с ней там же, сам в рц, и так по кругу, всю жизнь...ну и дерь.мо. Такое дерь.мо только у алкашей и наркоманов бывает. Нормальные люди от такой грязи стараются быть вообще подальшеподальше - и знать не знают что так бывает вообще. Маргинальные страсти:Bad:
 
Последнее редактирование:

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Когда торчал, когда не торчал, потом опять торчал, потом опять не торчал, потом ребенка отобрал и опять заторчал, сам в рц, и так по кругу, всю жизнь...ну и дерь.мо.
Отобрал это про что? Всё было обоюдно и с радостью. Ну сын рад был. Тёща рада была. Мать рада была. И я рад был. Был. Короче ****** Лере если честно, но может и всё гуд будет.
Вполне возможно, что лет через 5, когда жена надоест (как это часто бывает у замужних) жених начнёт беситься и охеревать. А может и жених надоест, тогда жена начнёт охеревать.
Блин я не понял, что от меня надо тут. Я свою трагедию рассказал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
у твоего парня *** стоит башка не варит, сам ниче не понимает, слишком много вображает
Сам такой же был, когда торчал. Примитивные потребности, как бы тихо накуриться и присунуть доверчивой жене. Пофантазировать о светлом будущем, для которого ничего не сделал.
Пи.здеть за спиной, какие все бараны, я-то молодец, посмотри-полюбуйся. А сам задроченное чмо в скорлупе иллюзий.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Отобрал это про что? Всё было обоюдно и с радостью. Ну сын рад был. Тёща рада была. Мать рада была. И я рад был. Был. Короче ****** Лере если честно, но может и всё гуд будет.
Вполне возможно, что лет через 5, когда жена надоест (как это часто бывает у замужних) жених начнёт беситься и охеревать. А может и жених надоест, тогда жена начнёт охеревать.
Блин я не понял, что от меня надо тут. Я свою трагедию рассказал.
Да ничего не надо, все уже, иди, я поняла что вы все рады были и торчали одновременно в этой как ты называешь трагедии. Издержки контингента, у вас это норм короче.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Говорил я Лерке присмотреться к воробью. Он леченый и из семьи хорошей.
Они все хорошие и леченные. Только друг от друга бросившим лучше держаться подальше. Слишком "многое" их связывает даже если в глаза друг-друга не видели, есть о чем поговорить и что вспомнить. А уж чтоб действующего наркомана-соупотреба подобрать, слепо нализывать да обсасывать, и оберегать и прятать как зеницу ока - тут однозначно положительно закрепленный рефлекс отработал, потому он и сверхценность, не один, так другой - лишь бы наркоман, и на каждом из них свет клином сошёлся. Гормоны шпарят. А гормоны - это вообще все, и эмпатия, и любовь, и привязанность, и инстинкт размножения, вся гамма мыслей и чувств. Кукла на веревочках, не умеющая себе отказывать, безумная по сути, раз гормоны превалируют над разумом. Чем меньше мозгов, тем сильнее превалируют инстинкты и рефлексы.

Думаю, надеюсь, что у Воробья больше мозгов. И в такое гавно влазить ему и даром не надо.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Ядумал
Ну и, Миш, не забывай, Воробья на встрече с соупотребом сразу хлопнули, и на второй срок изоляции тут же и посадили. Спасибо родителям и Марусе пусть Матвей скажет. А эта осталась при своем при тех же по сути исходных данных. Эту еще тут и подбадривали, мол, так много контроля что аж мешает гулять целыми днями и не сметь контролировать, а то ж она такая хорошая, вся правильная и умная. Вот и результат.
Правда, @ЛераКря?
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я на вот такое ничего отвечать не буду
Или ты подсознательно жадничаешь, мол он сейчас побежит и в одно лицо всё говно заюзает а тебе и ребёнку не достанется, он веть постоянно крысит. Так пусть пообещает что принесёт, ты ведь учила его честности, ответственности за свои слова и действия, теперь ведь он не такой как раньше и ты ему должна доверять, он изменился, стал ответственным мужиком!
А почему?
Вполне конкретный вопрос, что с ним не так, или он просто тебе не нравится и по этому не будешь? Ты будешь отвечать только на удобные для тебя вопросы ответ на которые тебя не компраметирует?
Мне и многим из Кф не ясно чем ты сейчас с нарком занимаешься отсюда и вопрос, форма сарказма но он имеет вполне серьёзный смысл и отражает действительность.
Не надо косить под обиды святой невинно обвенённой.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я что то пропустил? Он уже при телефоне и не на цепи?
отобрал телефон и сказал что не отдаст пока не дам ключи

Лера ты что чудишь? Ты вообще отображаешь, что ты пишешь?
Он тебя нагибает, как сявку, манипулирует.
Как понять отобрал телефон?
Каша манная
Зная леру цепь она снимает а если даже и нет то не проблема сделать так чтобы сняла.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не заметил ответ на эти вопросы.
Когда иплась с ним, забывала что ноги раздвигаешь перед нарком позорным? Как положительный рефлекс на наркомана срабатывал, так и забывала?
Вчера угорожала ему тем, что наркоты возьмёшь и обдолбаешься? Отвечай!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Она сказала что если я закрою ее дома то она может сигануть с балкона а мы на втором этаже

@ЛераКря твой единственный рычаг, это то что ты спрыгнишь со 2го этажа, если он не будет тебя слушать?
Ху.евенький рычаг. Аа, это даже не рычаг, а лишь очередная дешёвая манипуляция и скот прекрасно это чувствует, вот и нагибает тебя как хочет
Тоесть когда подбиралась квартира для изоляции был выбран второй этаж, так чтобы можно было не только убежать но и ходить гулять и не заметно возвращаться.
А сколько понтов, "если ты мне не... То я прыгну!!!"Уже оба успели этим поугрожать, (и тут случайно выяснилось что живут на первом этаж), вы ещё одноразовые пластиковые ножи возьмите и угрожайте всех зарезать а потом вскрыть себе вены, или повесится на туалетной бумаге. Лера как долго планировала молчать про этаж? Для кого спектакль?