ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он еще несовершеннолетний. Прошел курс РЦ у Вовы. Про будущее детей спросил?
Вопрос риторический? Конечно.
Вот мы об этом и говорим что ваши суждения условно говоря с позиции мамы чьего сына лечит Лера.

Ваш то как? Он еще в рц или уже вернулся? Изменения есть какието? Помню как замечал в себе изменения наглядные, это приятно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Подскажите, вот если в графе отец прочерк, но он решит через суд добиваться отцовства, с помощью теста ДНК и тд, это же реально, да?
Только через СУД. В его случае это нереально - дорого и долго, да и твой отказ имеет значение. А если б на учете стоял, так вообще без вариантов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
если ты нихера делать не будешь, то за дверь, я заебалась уже
Когда успела?) А по факту то что ты пишешь для него пшик, А почему? Потому что он знает и чувствует что ты пизд.шишь.
Рыбак рыбака, как говорится(
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Вот мы об этом и говорим что ваши суждения условно говоря с позиции мамы чьего сына лечит Лера.

Ваш то как? Он еще в рц или уже вернулся? Изменения есть какието? Помню как замечал в себе изменения наглядные, это приятно.
Свои суждения я пока здесь не озвучивала.
Да закончили, сейчас послеоперационный восстановительный период.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Консультирую по юридическим вопросам. Отвечаю на вопросы. Где вредительство? Миш, тебя заводят неугодные вопросы лично, а твоя жена спокойно на них отвечает.
Вы немного безграмотны, все ваши консультации уровня загуглено из интернета за 2 минуты. Ведь не практикующий юрист, ей-богу. Ей есть кому оказать юридическую консультацию, квалифицированную. Может хватит тут крутиться как муха на гавно? Вы точно не мать соупотреба моей дочери? Склад ума и суждения один в один.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Вы немного безграмотны, все ваши консультации уровня загуглено из интернета за 2 минуты. Ведь не практикующий юрист, ей-богу. Ей есть кому оказать юридическую консультацию, квалифицированную. Может хватит тут крутиться как муха на гавно? Вы точно не мать соупотреба моей дочери? Склад ума и суждения один в один.
Имею профессиональное образование. Работаю 35 лет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Она сказала что если я закрою ее дома то она может сигануть с балкона а мы на втором этаже

@ЛераКря твой единственный рычаг, это то что ты спрыгнишь со 2го этажа, если он не будет тебя слушать?
Ху.евенький рычаг. Аа, это даже не рычаг, а лишь очередная дешёвая манипуляция и скот прекрасно это чувствует, вот и нагибает тебя как хочет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Так никаких, тебе это с первых страниц пишут. Только раз и навсегда. Ты готова была к такому? Если нет, то это ппц какое унижение, он тупо поржет над тобой и вытирая об тебя ноги пойдёт упарываться.
@ЛераКря ответь на вопрос
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, на 70 странице мои вопросы аж пронумерованы. И еще куча вполне конкретных вопросов без ответа. В чем дело?!?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Только через СУД. В его случае это нереально - дорого и долго, да и твой отказ имеет значение. А если б на учете стоял, так вообще без вариантов.
А не)) Забавная штука, если мать не приведет ребенка три раза на экспертизу, то отцовство засчитают автоматом. И таким образом он бабки на ДНК тесте даже сэкономит. Ну у меня так было.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Только через СУД. В его случае это нереально - дорого и долго, да и твой отказ имеет значение. А если б на учете стоял, так вообще без вариантов.
И учёт не помеха установить отцовство. Но учёт - это резонный повод ограничить в правах. А вообще матерям одиночкам тысяч 20 платят, садик и питание то ли бесплатное, то ли за полцены, льготы всяческие. Ну это в Москве по крайней мере.
У нас когда сын родился, нам около 20к первый месяц платили. Но их по частям приходилось оформлять а это геморой. Ну еще единоразовые выплаты. Вообще матерям одиночкам много выплат причитается, но там всё очень заморочено и поделено на части.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А не)) Забавная штука, если мать не приведет ребенка три раза на экспертизу, то отцовство засчитают автоматом. И таким образом он бабки на ДНК тесте даже сэкономит. Ну у меня так было.
Я даже и не знаю какой папаша из вас двоих хуже. Вот не обижайся. Тот как минимум такой-же. @ЛераКря, ты себя навеки в наркоманской движухе решила утопить и закопать?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я даже и не знаю какой папаша из вас двоих хуже. Вот не обижайся. Но их него как минимум такой-же.
Та я просто опытом делюсь, вдруг понадобиться) Вообще рекомендую пошарить, ща молодым семьям не мало ништяков государство даёт.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А не)) Забавная штука, если мать не приведет ребенка три раза на экспертизу, то отцовство засчитают автоматом. И таким образом он бабки на ДНК тесте даже сэкономит. Ну у меня так было.
Практика- критерий истины
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А не)) Забавная штука, если мать не приведет ребенка три раза на экспертизу, то отцовство засчитают автоматом. И таким образом он бабки на ДНК тесте даже сэкономит. Ну у меня так было.
Вы официально женаты?