ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
*****, я просто объясняю, что формулировка "рулетка" Не правильное
Сейчас да, я в.зрослый человек и детство на меня уже не влияет, всё в моих руках
Вы не понимаете что и к чему я пишу
О богиии. Слушай, мой брат, 10лет назад в универе курил траву, бухал, тусил пока его не погнали оттуда, а я курить вообще не умею. Кто виноват, что он так себя вёл, родители??!! Почему я так себе не вела?? Мы жили в одной квартире!! Как удобно, да?? Творить по жизни дичь и спихивать на родителей!! Ты нулевая, Лера!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
*****, я просто объясняю, что формулировка "рулетка" Не правильное
Сейчас да, я в.зрослый человек и детство на меня уже не влияет, всё в моих руках
Вы не понимаете что и к чему я пишу
Так ты выражаешься так, что не понятно ничего. Выражайся тогда, чтоб тебя поняли. Даня вон тоже выражается так, что ничего не понятно. Только между вами разница должна быть, ведь ты лечилась уже , а он нет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Он то изменился, я то пишу, про то, что я сформировалась такой, какая есть совсем не случайно, это не рулетка, это следствие множества факторов
Выходит пробовать наркотики было не случайно, а нарочно? Вместо того, чтоб не перекладывать ни на кого стрелки , ты винишь других косвенно в своей бывшей наркомании. Мысли твои похожи на наркомаские даже со стороны. Мне вот никто не говорил про эффект от наркотиков и с отцом наркоманом я не общалась фактически, так еще и мама всегда говорила о вреде наркомании. И что? Остановило меня от первого употребления? Нет. Виноват в наркомании сам наркоман и стечение обстоятельств, а именно предложение попробовать от ровесников или тех , кому хочешь понравится. Семья тут вовсе не причем, не отец же дал тебе первый раз попробовать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
О богиии. Слушай, мой брат, 10лет назад в универе курил траву, бухал, тусил пока его не погнали оттуда, а я курить вообще не умею. Кто виноват, что он так себя вёл, родители??!! Почему я так себе не вела?? Мы жили в одной квартире!! Как удобно, да?? Творить по жизни дичь и спихивать на родителей!! Ты нулевая, Лера!
Окей, а почему теперь меня обвиняют в курении брата?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
*****, я просто объясняю, что формулировка "рулетка" Не правильноправильная, вы сами стали капаться типо "вот Лера такая, а брат у неё не такой, интересно почему"
Сейчас да, я в.зрослый человек и детство на меня уже не влияет, всё в моих руках
Вы не понимаете что и к чему я пишу
Ты не заметила, что тебя ни кто не понимает че-то? Может задуматься нужно?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Окей, а почему теперь меня обвиняют в курении брата?
Лера, что сейчас происходит с твоими родителями, мне даже страшно представить. Ты засранка неблагодарная ещё умудряешься претензии предъявлять. Совесть что ли совсем проторчала или мозги?!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Ну вообще да, но рассматривала вариант, что всё может пойти не так
На чем была основана такая уверенность? (понятно что не на знаниях полученных во время лечения)
@ЛераКря ответь пожалуйста на вопрос
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В общем у меня весь день горит, волновалась перед встречей с родителями, потом в женской консультации врач наорала и нахер послала, сообщения тут воспринимаю как нападки, сейчас успокоилась.
У Дани жопа сейчас горит, говорит, что тут все долбоебы и раз я его вылечить не смогу, ничего не делаю, то он завтра свалит. Я только что купила цепь и замок
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
В общем у меня весь день горит, волновалась перед встречей с родителями, потом в женской консультации врач наорала и нахер послала, сообщения тут воспринимаю как нападки, сейчас успокоилась.
У Дани жопа сейчас горит, говорит, что тут все долбоебы и раз я его вылечить не смогу, ничего не делаю, то он завтра свалит. Я только что купила цепь и замок
За что в консультации наорали и послали?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
В общем у меня весь день горит, волновалась перед встречей с родителями, потом в женской консультации врач наорала и нахер послала, сообщения тут воспринимаю как нападки, сейчас успокоилась.
У Дани жопа сейчас горит, говорит, что тут все долбоебы и раз я его вылечить не смогу, ничего не делаю, то он завтра свалит. Я только что купила цепь и замок
Привет , ты его в этом положении не удержишь , подумай о ребенке , у него есть родители , они должны таким заниматься , я понимаю что ты хочешь как лучше и у тебя добрые побуждения , но не в этом положении , сейчас тебе нужна помощ больше чем ему ... Едь домой , все будет хорошо , я просто взываю к разуму ... лера .... Ну не дури ..... Ребенок не в чем не виноват , а не дай бог стрес , выкидышь , так что не глупи .... не играй чужой жизнь которая тебе не принадлежит .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В общем у меня весь день горит, волновалась перед встречей с родителями, потом в женской консультации врач наорала и нахер послала, сообщения тут воспринимаю как нападки, сейчас успокоилась.
У Дани жопа сейчас горит, говорит, что тут все долбоебы и раз я его вылечить не смогу, ничего не делаю, то он завтра свалит. Я только что купила цепь и замок
Ну вот началось, торч твой рожу показывать начал, проблемы начались, сейчас все все увидим.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В общем у меня весь день горит, волновалась перед встречей с родителями, потом в женской консультации врач наорала и нахер послала, сообщения тут воспринимаю как нападки, сейчас успокоилась.
У Дани жопа сейчас горит, говорит, что тут все долбоебы и раз я его вылечить не смогу, ничего не делаю, то он завтра свалит. Я только что купила цепь и замок
Манипулирует крыса. Вместо того что бы взяться самому за лечение, поехать в РЦ, он тебе нервы трепать начал, угрожать. Плевать ему в каком ты положении.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
За что в консультации наорали и послали?
Сказали что я поздно пришла и пропустила всё сроки анализов, типо ставить не будут
Я объяснила, что всё сдавала в платной и могу принести бумажки, а встать на учёт могу на любом сроке
Врач сказала "а я не хочу тебя ставить, иди в платную" Я ей сказала, что по закону должны поставит, а про "до 12 недель"- просто рекомендация, но не правило
Она сказала " Что умная дохера? Щас отказ напишу, пошла нахер отсюда"
Ну в итоге там ещё 2 врача пришли и она стала нормально разговаривать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сказали что я поздно пришла и пропустила всё сроки анализов, типо ставить не будут
Я объяснила, что всё сдавала в платной и могу принести бумажки, а встать на учёт могу на любом сроке
Врач сказала "а я не хочу тебя ставить, иди в платную" Я ей сказала, что по закону должны поставит, а про "до 12 недель"- просто рекомендация, но не правило
Она сказала " Что умная дохера? Щас отказ напишу, пошла нахер отсюда"
Ну в итоге там ещё 2 врача пришли и она стала нормально разговаривать
Что с родителями? Наладила общение?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я серьёзно ответила
Лер, так включи мозги, пока не поздно. Не успев сесть на изоляцию, он свалить собирается. А когда тяга пойдет, и ненароком драться к тебе полезет, что тогда. Ты сейчас о себе и ребенке должна в первую очередь думать. И никто на тебя не нападает, а аргументируют твою легкомысленность.
Ты думаешь, мы "бабы" тебя не понимаем? Чувства и все такое. И в 40 и в 50 лет, тоже башка улетает от "любви", мать ее такую. Но чувство самосохранения должно преобладать. Ты не только сейчас за себя отвечаешь, а и за нерадившееся чудо. Ребенок, поверь, стоит больше чем миллион таких Дань.