ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В плане работы нет
Иии? Его должна напугать потеря работы? Твой звонок начальству?) ты ему ещё этим и облегчишь жизнь. Ведь в том, что он не работает, он тебя же и обвинит))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Иии? Его должна напугать потеря работы? Твой звонок начальству?) ты ему ещё этим и облегчишь жизнь. Ведь в том, что он не работает, он тебя же и обвинит))
Я к тому, что если он меня обманет что ему не выплатили, задержали, недодали, я позвоню и узнаю так ли это
При чем тут увольнение
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я к тому, что если он меня обманет что ему не выплатили, задержали, недодали, я позвоню и узнаю так ли это
При чем тут увольнение
Ну обманет, позвонишь и узнаешь, и что будет?
Да даже если уволят его потому что работничек он так себе, то что дальше? Ну наврет тебе, вылетит с работы, и?
Что будет? Что изменится?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
С карты. Да я- самозанятая уже второй год. Все уж простила государству, обдирали каждый квартал, поддержки - ноль, блин!
В каком смысле обдирали?).
А про самозанятых в курсе вообще? Там тоже не будет вычета в 13процентов, и стаж пенсионный не идёт. Это, чтобы потом не говорили, что пенсия копейки). Да, кстати и лечение по омс у вас за счёт не ваших налогов. Вы ж их не платите. Какие претензии к государству и соцподдержке могут быть у вас?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В каком смысле обдирали?).
А про самозанятых в курсе вообще? Там тоже не будет вычета в 13процентов, и стаж пенсионный не идёт. Это, чтобы потом не говорили, что пенсия копейки). Да, кстати и лечение по омс у вас за счёт не ваших налогов. Вы ж их не платите. Какие претензии к государству и соцподдержке могут быть у вас?
А у меня никаких вообще претензий к государству. Я везде всегда плачу за все сама, за платных врачей, за образование, что там еще… из ОМС я максимум несколько раз скорую детям если вызывала. Если нужно за нее будет заплатить, значит и за нее заплачу
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В каком смысле обдирали?).
А про самозанятых в курсе вообще? Там тоже не будет вычета в 13процентов, и стаж пенсионный не идёт. Это, чтобы потом не говорили, что пенсия копейки). Да, кстати и лечение по омс у вас за счёт не ваших налогов. Вы ж их не платите. Какие претензии к государству и соцподдержке могут быть у вас?
А насчет обдирали, так каждый квартал несколько лет подряд - вынь и положь по трем каким-то видам… или то не считается?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А насчет обдирали, так каждый квартал несколько лет подряд - вынь и положь по трем каким-то видам… или то не считается?
Каким видам? Вы режим то знали? Да у ИП фиксированной взнос в ПФР ОМС. И сам налог ( какой там у вас был 6 или 15 процентов) вы ж выбирали). НДФЛ (13проц) ни причём здесь вообще.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Каким видам? Вы режим то знали? Да у ИП фиксированной взнос в ПФР ОМС. И сам налог ( какой там у вас был 6 или 15 процентов) вы ж выбирали). НДФЛ (13проц) ни причём здесь вообще.
Причём, здесь обдирали?!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А так то, привыкли недовольничать. Посмотрите, какие налоги на западе. Сравните с нашими.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Каким видам? Вы режим то знали? Да у ИП фиксированной взнос в ПФР ОМС. И сам налог ( какой там у вас был 6 или 15 процентов) вы ж выбирали). НДФЛ (13проц) ни причём здесь вообще.
Нет, ничего я не знала, мне не до этого. Я платила налогов больше, чем мои некоторые пациенты, имеющие не по одному магазину.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А так то, привыкли недовольничать. Посмотрите, какие налоги на западе. Сравните с нашими.
Что значит «привыкли»? Чет мне лично наше государство нигде особо ничем и не помогло и благами не осыпало, посему никак не могу довольную рожу строить по этому поводу. Сливаюсь с темы, бо флуд пошел, а в прения по этому поводу вступать не планировала. Хорошего вечера!)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет, ничего я не знала, мне не до этого. Я платила налогов больше, чем мои некоторые пациенты, имеющие не по одному магазину.
Причём здесь ваши пациенты? Что в декларации показывали, за то и платили. Какие средства по вашему счету проходили с тех и налоги взимались. А вы и законов не знали, когда в бизнес пошли? И бух ум вас виноват.... Знакомая песня). Ничего знать не хочу, но всё простила.... А денег не даёт государство)?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Что значит «привыкли»? Чет мне лично наше государство нигде особо ничем и не помогло и благами не осыпало, посему никак не могу довольную рожу строить по этому поводу. Сливаюсь с темы, бо флуд пошел, а в прения по этому поводу вступать не планировала. Хорошего вечера!)
И вам.
"Сливаюсь с темы" )).
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Народ, кому-то из родителей приходили на госуслугах долги по исполнительным производствам на совершеннолетних детей? Я не пойму, что за хня, за @ЛераКря задолженность (ее прошлогодние микрозаймы, один из, на 7700 р) выставлена на Госуслугах и мне и отцу. Причем у меня с ней даже фамилии разные.
Я накатала жалобу там же, через л/к, но там написано срок рассмотрения 15 дней, может кто сталкивался и раньше ответит.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Народ, кому-то из родителей приходили на госуслугах долги по исполнительным производствам на совершеннолетних детей? Я не пойму, что за хня, за @ЛераКря задолженность (ее прошлогодние микрозаймы, один из, на 7700 р) выставлена на Госуслугах и мне и отцу. Причем у меня с ней даже фамилии разные.
Я накатала жалобу там же, через л/к, но там написано срок рассмотрения 15 дней, может кто сталкивался и раньше ответит.
С 14 лет детей даже в паспорт родителя уже не вписывают.. только разбираться на месте
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@ЛераКря задолженность (ее прошлогодние микрозаймы, один из, на 7700 р) выставлена на Госуслугах и мне и отцу. Причем у меня с ней даже фамилии разные.
Я накатала жалобу там же, через л/к, но там написано срок рассмотрения 15 дней, может кто сталкивался и раньше ответит.
Скорее всего микрозайм был оформлен, когда она была не совершеннолетняя, и типа тогда она не несла ответственность, ну или хз. Лучше дождаться официального ответа. Или к приставу явиться и напрямую поговорить, так они тебе смогут объяснить больше
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Скорее всего микрозайм был оформлен, когда она была не совершеннолетняя, и типа тогда она не несла ответственность, ну или хз. Лучше дождаться официального ответа. Или к приставу явиться и напрямую поговорить, так они тебе смогут объяснить больше
Так срок исковой давности 3 года))