Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну… попробую. Да невелика потеря, если честно. Все там будем когда-нибудь. Бывает, что ничего и не держит тут.
Здрасьте, приехали...
Жаночка, что за настрой?
Ты людям помогаешь выкарабкиваться и жить. Собирись, все будет хрошо. Ты сильная, не кисни.
Вот фильм тебе хороший, отдохни.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здрасьте, приехали...
Жаночка, что за настрой?
Ты людям помогаешь выкарабкиваться и жить. Собирись, все будет хрошо. Ты сильная, не кисни.
Вот фильм тебе хороший, отдохни.
Спасибо! Да водится такое за мной - нормальное состояние). Фильм посмотрю, спасибо большое! У меня на этой неделе одни просмотры)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты мне ещё обещала кое-что, забыла?? :Kiss:
Да, я помню. Как буду в Мск, ближе к весне. Собираются одноклассники через неделю встречаться, пригласили. Глянула на них на всех в группе в WA - идентифицировала человек 10. Всё. Остальных я просто не знаю. И вот думаю, надо ли мне ехать в кабак с незнакомыми людьми, еще и в Южное Бутово? Чтобы с ними ностальгии предаваться по школьным годам, мне еще надо познакомиться с этими гражданами для начала))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо! Да водится такое за мной - нормальное состояние). Фильм посмотрю, спасибо большое! У меня на этой неделе одни просмотры)
А что за фильм? Мне пишет что недоступно в нашей стране(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, я помню. Как буду в Мск, ближе к весне. Собираются одноклассники через неделю встречаться, пригласили. Глянула на них на всех в группе в WA - идентифицировала человек 10. Всё. Остальных я просто не знаю. И вот думаю, надо ли мне ехать в кабак с незнакомыми людьми, еще и в Южное Бутово? Чтобы с ними ностальгии предаваться по школьным годам, мне еще надо познакомиться с этими гражданами для начала))
Бутово:Biggrin: сама решай) может поможет развеяться. Но насчёт кабака я бы подумала раз сто))))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вложения

  • 28C43B87-B2D3-4F4A-8ADD-6705F008935E.jpg
    28C43B87-B2D3-4F4A-8ADD-6705F008935E.jpg
    64,7 KB · Просмотры: 53

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Бутово:Biggrin: сама решай) может поможет развеяться. Но насчёт кабака я бы подумала раз сто))))
Не, против Бутово ниче не имею, комфортный район, но мне сейчас до них 4 сотни почти верст. Целесообразности не вижу ехать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну здрасти. Ты чего хандришь? Не кисни, ты замечательная.
Спасибо)))). Ну, у меня бывает. Еще и подкидывают местами проблем. И когда в одну кучу все, бывает, что руки опускаются
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо)))). Ну, у меня бывает. Еще и подкидывают местами проблем. И когда в одну кучу все, бывает, что руки опускаются
Опускаются - поднимай) или дай им отдохнуть. Всё время с поднятыми руками жить устанешь:Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
а ты что кирой интересуешься? сама по методу бросала?
Читала её тему каждый день. Теперь она пропала, я так и не поняла куда.

Я сама начинала по методу, но без изоляции. В итоге опять уехала на море и забросила. Недавно вернулась. Поймала себя на том, что начала агрессивнее пить алкоголь . Хотя тяги к наркоте нет. Если только по бывшему так и страдаю. А это и есть скрытая тяга… короче ; похоже все плохо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Читала её тему каждый день. Теперь она пропала, я так и не поняла куда.

Я сама начинала по методу, но без изоляции. В итоге опять уехала на море и забросила. Недавно вернулась. Поймала себя на том, что начала агрессивнее пить алкоголь . Хотя тяги к наркоте нет. Если только по бывшему так и страдаю. А это и есть скрытая тяга… короче ; похоже все плохо.
Так может хватит велосипед изобретать и уже сделаешь, как надо?