Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... вчера выпила вина и снова меня накрыло по бывшему, написала ему (вот идиотка) , попросила прощения за боль, которую причинила....
Алкоголь вернет тебя в употребление. Прояви этот наркоман хоть каплю внимания к тебе, помани пальчиком, навешай лапши на уши о любви, ты бы к нему поехала и уже обдолбалась бы опять, а не писала бы тут. Твое счастье, что он плевать на тебя хотел и ни на чем не настаивал. Но просить у него прощения - это, конечно, мощно...а чего не поехала, на колени не встала, не стала в ногах у наркомана валяться пьяная? Дом-2 отдыхает просто.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вы же сами сказали: начни писать статьи. Да не хочу я ничего употреблять. Совершенно желания нет.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
И все таки я знаю людей взрослых, вспомнила на днях, которые рассказывали что в молодости че только не пробовали. А сейчас им за 50 уже и живут норм
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вы же сами сказали: начни писать статьи. Да не хочу я ничего употреблять. Совершенно желания нет.
Ага, а вино вчерашнее это что? Ты нас уговариваешь, что не хочешь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И все таки я знаю людей взрослых, вспомнила на днях, которые рассказывали что в молодости че только не пробовали. А сейчас им за 50 уже и живут норм
Пробовали.. ты тоже пробовала?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
И все таки я знаю людей взрослых, вспомнила на днях, которые рассказывали что в молодости че только не пробовали. А сейчас им за 50 уже и живут норм
Кстати, я тоже знаю многих, кто что только не пробовал.
Сейчас в могиле лежат и норм.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вы же сами сказали: начни писать статьи.
Прошло 20 дней, от тебя одни отписки. Ты можешь писать изложения по статьям, но без изоляции с родственником лечения не будет. Внимание КФ будет направлено на тех, кто действительно хочет выбраться из болота.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Кстати за историей Киры слежу. Читаю каждый день. Я так много не пила как она . И так жестко не летала все таки. Но историей прониклась
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кстати за историей Киры слежу. Читаю каждый день. Я так много не пила как она . И так жестко не летала все таки. Но историей прониклась
А она себя тоже не считала наркоманкой, совсем как ты сейчас.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Прошло 20 дней, от тебя одни отписки. Ты можешь писать изложения по статьям, но без изоляции с родственником лечения не будет. Внимание КФ будет направлено на тех, кто действительно хочет выбраться из болота.
Но я ведь не сорвалась. Я хочу забыть человека. Тяги к веществу у меня нет. То есть если я буду просто писать статьи, вы будете их игнорировать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И все таки я знаю людей взрослых, вспомнила на днях, которые рассказывали что в молодости че только не пробовали. А сейчас им за 50 уже и живут норм
Во времена тех, кому за 50 синтетики вообще не было на рынке, не? Не понимаешь? Кто кололся героином, тот так и скололся. А сейчас даже трава вся с пропиткой, проспайсованная. Вита, ты такую чушь сейчас несешь, сама себя уговариваешь и обмануть пытаешься, ты бы знала...