Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Долго отходили? А сейчас как относитесь к ней ?
Долго, сначала на стену лезть хотелось. Потом начал размышлять, что к чему. Там еще мое самолюбие задето было. Но, зато начал в себя вкладывать и развиваться. Все вредные привычки бросил. Себя уважать начал. Но это чувство "поломанной любви" внутри сидело. Только ложное оно на все 100%
Сейчас у нее муж и ребенок. Отношусь к ней прохладно. Вскрылись многие подробности.
Эта "химическая романтика" не имеет ничего общего с настоящими чувствами (уважение, верностью, честностью)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всем привет. Решила написать, потому что опять накрыла депрессия , а поделиться по факту и не с кем. Я понимаю, что здесь лечат от наркомании. Но у меня совершенно, от слова совсем нет тяги к веществу. А вот по человеку скучать начала((( не знаю как себя успокоить. Никакие доводы не помогают. Мозг не воспринимает информацию .
жить не хочется прям. Ощущение , что своими руками свою жизнь поломала. Может я смогла бы его вытащить из этого дерьма и жили бы спокойно. Он такой был добрый и заботливый(( мне так его не хватает п@здец. Я не общаюсь. Не разблокировала , но выть хочется. Хочу к нему и всё (((
Вита, у всех наркоманов самообман, анозогнозия. Тебе ее не убирали, значит она на месте. И тяга на месте. Просто твой разум делает так, чтобы ты этого не поняла. Задача мозга убедить твое тело достать наркотик. Он провоцирует депрессию и страдания по парню, который имеет доступ к наркотику. Для тебя это неочевидно, а для мозга - очевидно. Мозг управляет разумом, а не наоборот. На данный момент ты в ловушке.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вита добрый вечер. Где родители? Вы с ними разговаривали?
Провела с ними два дня. Сказать ещё не решилась, Мама плохо себя чувствует. Давление . Но думаю что соберусь и расскажу всё в скором времени ..
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
На изоляции чем занимаешься? Где статьи с изложениями? Где тема трезвого родственника?
Да смотрю фильмы (Гарри Поттера начали) , готовлю кушать , сегодня заказывали еду. У нас выпал снег. Играли в снежки. Пью витамины , а моя жизнерадостность так и не возвращается. Сын постоянно спрашивает почему я такая невесёлая. Говорит «режим улыбашек» пора включать ((
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Провела с ними два дня. Сказать ещё не решилась, Мама плохо себя чувствует. Давление . Но думаю что соберусь и расскажу всё в скором времени ..
Это не изоляция, ты сидишь и гоняешь тягу.. и сама себя обманываешь тем, что по ненаглядному тоскуешь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да смотрю фильмы (Гарри Поттера начали) , готовлю кушать , сегодня заказывали еду. У нас выпал снег. Играли в снежки. Пью витамины , а моя жизнерадостность так и не возвращается. Сын постоянно спрашивает почему я такая невесёлая. Говорит «режим улыбашек» пора включать ((
Гарри Поттер - здорово, но тебе надо включаться в процесс лечения
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да смотрю фильмы (Гарри Поттера начали) , готовлю кушать , сегодня заказывали еду. У нас выпал снег. Играли в снежки. Пью витамины , а моя жизнерадостность так и не возвращается. Сын постоянно спрашивает почему я такая невесёлая. Говорит «режим улыбашек» пора включать ((
Вита, плохо будет первое время. От этого никуда не деться. Вы можете использовать эту возможность для перемен.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да смотрю фильмы (Гарри Поттера начали) , готовлю кушать , сегодня заказывали еду. У нас выпал снег. Играли в снежки. Пью витамины , а моя жизнерадостность так и не возвращается. Сын постоянно спрашивает почему я такая невесёлая. Говорит «режим улыбашек» пора включать ((
Жизнерадостность еще долго не вернется ввиду поломанной гормоналки. Восстанавливаются эти процессы медленно
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Жизнерадостность еще долго не вернется ввиду поломанной гормоналки. Восстанавливаются эти процессы медленно
Недавно поговорила с одним парнем, знаю, что тоже был любитель «полетать» так он говорит да че за бред, ты накручиваешь сильно. Со всеми бывает «полетали полетала, нет от них зависимости» . Я говорит вот не употребляю и ок давно уже
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вита, плохо будет первое время. От этого никуда не деться. Вы можете использовать эту возможность для перемен.
У меня нет сил ничего делать. Мне предлагают столько крутых проектов, столько работы. А я как овощ. Мне наряжаться не хочется. Ничего не хочется , хочется бл@ть в старую квартиру с его мамой и просто обнять . Понимаю, что бред какой-то… . Но это выше моих сил
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Недавно поговорила с одним парнем, знаю, что тоже был любитель «полетать» так он говорит да че за бред, ты накручиваешь сильно. Со всеми бывает «полетали полетала, нет от них зависимости» . Я говорит вот не употребляю и ок давно уже
Ага, парнишка в анозогнозии. Тебе проще сейчас торчей знакомых слушать, чем КФ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня нет сил ничего делать. Мне предлагают столько крутых проектов, столько работы. А я как овощ. Мне наряжаться не хочется. Ничего не хочется , хочется бл@ть в старую квартиру с его мамой и просто обнять . Понимаю, что бред какой-то… . Но это выше моих сил
Если ты сядешь на изоляцию - работать будет нельзя, да и времени на это у тебя не будет. После лечения все проекты твои
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да елки иголки.
"к веществу не тянет, а соупотреб хороший"
Это и есть тяга, это скрытая тягааа
Мозг через него ведет
Если бы вылечилась от наркомании могла бы здраво оценивать ситуацию, пока не вылечишься будет тянуть к нему каким бы говном он не был.
!!!
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У меня нет сил ничего делать. Мне предлагают столько крутых проектов, столько работы. А я как овощ. Мне наряжаться не хочется. Ничего не хочется , хочется бл@ть в старую квартиру с его мамой и просто обнять . Понимаю, что бред какой-то… . Но это выше моих сил
Это рефлекс! Оно само не пройдет, будет только хуже если не возьмешься за лечение.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Все решаемо, жизнь на самом деле классная
Но, надо приложить усилия.
Самое сложное- начать
Сделаешь первые шаги и оглянуться не успеешь как станешь другим человеком, сильным, счастливым, здоровым, будешь офигевать как такой дурой была.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не хочешь слушать правды, не хочешь ее принять, ты просто херней страдаешь, топчешься на месте, ни туда, ни сюда, вроде хочешь лечиться, а вроде хочешь в пахабную, дерьмовую жизнь, где тебя ждут проблемы и фиаско. Ты или услышь что мы тебе пытаемся донести, сядь на лечение и выздорови, стань счастливой, спокойной, независимой, или скажи уже, что ты слаба, хочешь в дерь.мо, хочешь дальше страдать и просрать свою жизнь, ты уйдешь, убедишься в том что мы тебе говорили, но второго шанса вылечиться у тебя мб уже не будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325