Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
, что как человек он все таки хороший. Он реально добрый . Никогда не говорит ни про кого плохо . Помогает друзьям..
О, Боги! Еще один "хороший человек". Продающий наркоту килограммами, убивающий людей.
Ты дура. Набитая. Беспросветная.
Какое море? У тебя проблемы, ты умираешь, не понимая этого. У твоего ребенка мать - наркоманка. Девочка, ты в полной жопе, с головой у тебя беда, ты временно психически больная как и все наркоманы.
На лечение у нее времени нет, есть на развлечения - ничего нового. Знаешь, тебя не так сильно жалко, как жалко ребенка, он то в чем виноват. Статьи так и не начала читать, судя по той чуши, что ты тут пишешь.

Ребёнка я не потеряю: он слишком много для меня значит. Он вся моя жизнь.
Так говорят ВСЕ наркоманки. А происходит потом совсем другое. Вы все действуете и говорите как под копирку. Говорящие куклы.

Плевать ты хотела и на ребенка и на родителей, ты в ловушке и полном отрицалове, с полнейшей переоценкой своих сил - классика.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, чего разлайкалась? Смотри на этот ужас, ты также себя ведешь, такая же непроходимая и непробиваемая. "Хороший человек" (с). Нравится ???? Иди уроки делай.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
как человек он все таки хороший. Он реально добрый . Никогда не говорит ни про кого плохо . Помогает друзьям..
Я про своего соупотреба тоже самое с пеной у рта орала.
Он помогает ради своей выгоды
Он не говорит плохо потому, что он манипулирует
Добрые не сажают людей на наркоту, особенно девушек с детьми
Не распространяют рассказывая сказки о том, что он фитнес тренер
Не позволяют девушке которую любят уходить под предлогом уважения ее выбора, не позволяют унижаться и ждать его в слезах у подъезда
Какой же бред. Мне страшно во первых за ребенка. Во вторых за то, какие блогеры, блогеров дети, подростки смотрят, кривое мышление перехватывают, такой же это ужас блин.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А, да
Хорошие и добрые, когда его девушка боится, что у.мирает (и правильно делает)
Не говорят "че ты паришься, все окей, ты все придумала" пихая в нее еще наркоту
на пару со своей мамой.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Всем привет. Решила написать, потому что опять накрыла депрессия , а поделиться по факту и не с кем. Я понимаю, что здесь лечат от наркомании. Но у меня совершенно, от слова совсем нет тяги к веществу. А вот по человеку скучать начала((( не знаю как себя успокоить. Никакие доводы не помогают. Мозг не воспринимает информацию .
жить не хочется прям. Ощущение , что своими руками свою жизнь поломала. Может я смогла бы его вытащить из этого дерьма и жили бы спокойно. Он такой был добрый и заботливый(( мне так его не хватает п@здец. Я не общаюсь. Не разблокировала , но выть хочется. Хочу к нему и всё (((
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет. Решила написать, потому что опять накрыла депрессия , а поделиться по факту и не с кем. Я понимаю, что здесь лечат от наркомании. Но у меня совершенно, от слова совсем нет тяги к веществу. А вот по человеку скучать начала((( не знаю как себя успокоить. Никакие доводы не помогают. Мозг не воспринимает информацию .
жить не хочется прям. Ощущение , что своими руками свою жизнь поломала. Может я смогла бы его вытащить из этого дерьма и жили бы спокойно. Он такой был добрый и заботливый(( мне так его не хватает п@здец. Я не общаюсь. Не разблокировала , но выть хочется. Хочу к нему и всё (((
Ну, начинается. Я не наркоманка, а он хороший-заботливый.. так и не села на изоляцию и статьи не начала читать?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Всем привет. Решила написать, потому что опять накрыла депрессия , а поделиться по факту и не с кем. Я понимаю, что здесь лечат от наркомании. Но у меня совершенно, от слова совсем нет тяги к веществу. А вот по человеку скучать начала((( не знаю как себя успокоить. Никакие доводы не помогают. Мозг не воспринимает информацию .
жить не хочется прям. Ощущение , что своими руками свою жизнь поломала. Может я смогла бы его вытащить из этого дерьма и жили бы спокойно. Он такой был добрый и заботливый(( мне так его не хватает п@здец. Я не общаюсь. Не разблокировала , но выть хочется. Хочу к нему и всё (((
привет. тебе тянет к этой жизни, которая кажется "романтичной и легкой". Посмотри на это с позиции разума. Не может быть хорошей жизни с наркоманом и наркоторговцем.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
привет. тебе тянет к этой жизни, которая кажется "романтичной и легкой". Посмотри на это с позиции разума. Не может быть хорошей жизни с наркоманом и наркоторговцем.
Пока там не до разума еще
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем привет. Решила написать, потому что опять накрыла депрессия , а поделиться по факту и не с кем. Я понимаю, что здесь лечат от наркомании. Но у меня совершенно, от слова совсем нет тяги к веществу. А вот по человеку скучать начала((( не знаю как себя успокоить. Никакие доводы не помогают. Мозг не воспринимает информацию .
жить не хочется прям. Ощущение , что своими руками свою жизнь поломала. Может я смогла бы его вытащить из этого дерьма и жили бы спокойно. Он такой был добрый и заботливый(( мне так его не хватает п@здец. Я не общаюсь. Не разблокировала , но выть хочется. Хочу к нему и всё (((
Тебе уже обьяснили что он мудак, и тебя тянет к наркоте, а не к нему. Ты наркоманка, а он твой билет в притон, потом в могилу. Ты опять посплетничать зашла, или всё-таки вникнешь в то, что мы тебе говорим и начнешь лечиться?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Всем привет. Решила написать, потому что опять накрыла депрессия , а поделиться по факту и не с кем. Я понимаю, что здесь лечат от наркомании. Но у меня совершенно, от слова совсем нет тяги к веществу. А вот по человеку скучать начала((( не знаю как себя успокоить. Никакие доводы не помогают. Мозг не воспринимает информацию .
жить не хочется прям. Ощущение , что своими руками свою жизнь поломала. Может я смогла бы его вытащить из этого дерьма и жили бы спокойно. Он такой был добрый и заботливый(( мне так его не хватает п@здец. Я не общаюсь. Не разблокировала , но выть хочется. Хочу к нему и всё (((
Я понимаю что статьи нужно читать по порядку, но вот почитайте.
  1. Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?
  2. Как избавится от боли после расставания с наркоманом и начать жить?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Ну, начинается. Я не наркоманка, а он хороший-заботливый.. так и не села на изоляцию и статьи не начала читать?[/QUOTE
Сижу на изоляции, с ребёнком . Потому что интересов нет больше никаких.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Спасибо большое.
Поймите, это проблемы с вашей наркоманией не исключает, я дал вам их потому что вас очень заботит эта тема. А так вам надо читать все и по порядку, это не шутки. Тяга может быть скрытая, и на прямую в желании упороться не проявлятся. А ваш мозг ассоциирует вашего бывшего с наркотиком, только вам говорит что тянет вас именно к бывшему.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня было похожая ситуация. Очень болезненно разрыв переживал. Потом понял, что просто нравилось с той девушкой торчать. она меня не упрекала и все казалось идеальным
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
У меня было похожая ситуация. Очень болезненно разрыв переживал. Потом понял, что просто нравилось с той девушкой торчать. она меня не упрекала и все казалось идеальным
Долго отходили? А сейчас как относитесь к ней ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На изоляции чем занимаешься? Где статьи с изложениями? Где тема трезвого родственника?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вита добрый вечер. Где родители? Вы с ними разговаривали?