Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всех блокируй,что не понятного.Кисель реально в твоей голове.Ты как глупая курица без башки,так и будешь бегать по кругу и закидывать всебя разное говно и них.у.я не остановишься.Бывшим уж наркоманам поверь,они знают что говорят и ты неособенная.Трезвый родственник тебе нужен чтобы снимал с тебя всю эту спесь,которую ты себе в башню вбила по поводу пи..здатых торчков твоих.О сыне своем думай дура,да пока что ты дура.
Доходчиво и без сантиментов)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
..О сыне своем думай дура,да пока что ты дура.
Она о своем наркомудиле раз 100 уже вспомнила, в каждом сообщении о нем пишет. А о сыне - только в 1м сообщении один раз и покормить-спать уложить, а дальше все, будто и нет его - ни о его окружении не думает, не о том, кого он будет видеть вокруг себя во время взросления. Вот вам и наркоманские приоритеты. О чувствах наркомана думает, на чувства ребенка насрать.
 
Последнее редактирование:

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Истории её,ну уж очень красивые и она так этим гордится,но не знает,что торчки все одинаковые,даже симптомы одинаковые,только истории у них разные.
Пока не знает - прозрение впереди еще
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Она о своем наркомудиле раз 100 уже вспомнила, в каждом сообщении о нем пишет. А о сыне - только в опроснике один раз и покормить-спать уложить, а дальше все, будто и нет его - ни о его окружении не думает, не о том, кого он будет видеть вокруг себя во время взросления. Вот вам и наркоманские приоритеты. О чувствах наркомана думает, на чувства ребенка насрать.
Да о инвалиде своем беспокоится)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пока не знает - прозрение впереди еще
Пока что "душу излила" и с чистой совестью успокоится, как будто проблемы нет.
Если не дура - будет лечиться. Нет - выход справа вверху. Натрепалась на 5 страниц, а опросника и желания дечиться нет и в помине.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пока что "душу излила" и с чистой совестью успокоится, как будто проблемы нет.
Если не дура - будет лечиться. Нет - выход справа вверху. Натрепалась на 5 страниц, а опросника и желания дечиться нет и в помине.
Время покажет, вроде обещала заполнить
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Родители же есть
У неё страх перед ними,признаться стыдно.А чего стыдится?В наше время наркомания это норма жизни стала.Вот и предки должны просвящаться,они же нехотели такую дочь,Веть ей просто не повезло и это их долг помочь своей любимой дочке.Сама уже мамаша и такие дела тварит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я боялся своим старикам (за 80) признаться. Тоже думал приступ будет. Стыдился себя по факту.
Инструкцию им распечатали, всё объяснила жена. Ничего страшного не случилось, всё они поняли, не отвернулись.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У неё страх перед ними,признаться стыдно.А чего стыдится?В наше время наркомания это норма жизни стала.Вот и предки должны просвящаться,они же нехотели такую дочь,Веть ей просто не повезло и это их долг помочь своей любимой дочке.Сама уже мамаша и такие дела тварит.
Всем стыдно. Покажите мне хоть одного, кому не стыдно было.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Ребят, опросник заполню. Ну дела же тоже есть)
Про ребёнка не пишу потому что тема здесь по моему про наркотики больше , не?)
Много чего могу рассказать о нем)
Самый чудесный, сообразительный, красивый малыш. Которого оч любят мои родители и родители мужа потому что он первый)
Растёт в любви и достатке
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Пью раз в две недели вино, как правило, с девочками.
С ним пили почти каждые выходные виски
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Всех блокируй,что не понятного.Кисель реально в твоей голове.Ты как глупая курица без башки,так и будешь бегать по кругу и закидывать всебя разное говно и них.у.я не остановишься.Бывшим уж наркоманам поверь,они знают что говорят и ты неособенная.Трезвый родственник тебе нужен чтобы снимал с тебя всю эту спесь,которую ты себе в башню вбила по поводу пи..здатых торчков твоих.О сыне своем думай дура,да пока что ты дура.
)))) спасибо
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пью раз в две недели вино, как правило, с девочками.
С ним пили почти каждые выходные виски
Понятно, то есть ты - полинаркоманка (зависимость от нескольких психоактивных веществ).
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ты просто а.х.у.е.е.ш,когда выздровиш и поймёшь,что ты ниотчего независишь,ты просто станешь свободной и море опять будет радовать тебя,как и меня сейчас,поверь.Но для этого нужно потрудиться!Скатиться до вонючей,солевой наркоскотины легко,а это наступит,даже глазом маргнуть неуспеешь,про.е.б.е.шь сына и будешь барыге за дозу давать,ты этого хочешь?