Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
можно мне смотреть видео нарколога в конце статьи?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
раздел 3, статья 2
КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПРАВИЛЬНО?
Без чёткого понимания что именно нужно лечить любое лечение будет бесполезным. В случае наркомании лечить нужно рефлекс. Рефлекс это привычка и если подумать логически то лечится он временем, но не в случае наркомании. Наркомания это сильнейший рефлекс подкрепленный сильнейшими ощущениями и если просто перестать употреблять и тупо ждать - ничего не выйдет так как через время включатся психологические защиты которые заставят человека употребить. Что бы излечиться наркоман должен разрушить каждый самообман и перекроить нейронный путь связанный с употреблением для этого у него должно быть чёткое понимание того как формируется наркомания и в чём заключаются его психозащиты что бы не вестись на них.
Одна из распространённых ниточек ведущих к употреблению это то что человек наркоман и всегда им будет. Наркоман перестают быть таковым когда перестаёт употреблять и если он не будет тревожить затухший рефлекс то не станет наркоманом вновь. Нужно четко понимать что стоит хоть раз потревожить рефлекс и он вернётся на своё место и прогресс болезни пойдёт ровно с того момента на котором остановился. Если спортсмен получает травму он больше не занимается спортом в противном случае он может стать инвалидом, тут тоже самое если после затухания рефлекса им не пользоваться наркомания прогрессировать не будет.
В лечении наркомании самое главное объяснить наркоману что он своими силами и мыслями должен заставить себя забыть о наркотике и что бы он начал действовать.
ВЫВОД: Если всё находится в голове а точнее в памяти то как я могу заставить себя забыть что то, ведь если я буду думать о чём то даже в плане того что это нужно забыть я всё равно буду об этом помнить. Хотя если вспоминать только негатив связанный с этим то положительные моменты с точки зрения наркомании затухнут но всё равно воспоминания будут хоть и плохие.
В лечении наркомании самое главное объяснить наркоману что он своими силами и мыслями должен заставить себя забыть о наркотике и что бы он начал действовать.
Самое главное избавить от самообмана, анозогнозии-которая является следствием отравления мозга и разладом гормональной системы. Память не уходит , просто со временем и выполняя все рекомендации ты будешь отличать, где работает рефлекс, почему твой мозг выдает такую команду и психозащиту. Будешь присекать, когда мозг встанет на место.
Мозг хочет упороться, быстро и уверенно, подсовывает тебе варианты, рефлекс еще не ослаб(мало времени и знаний), тебя должны родственники тормозить, пока до тебя дойдет, что ты днище безмлзглое, и твоему нарко мозгу плевать на твое честное слово. Мозг действует по принципу-получи сейчас.
Лечат рефлекс-его просто не нужно дергать и пользоваться. Память притупиться и будешь со временем вспоминать не о кайфе , а о том каким может быть наркоман-тупой петух, с отрубленной головой бегающий с утра до вечера в поисках дозы. С папаноей, передозом, крыса вонючая у которого ничего в голове нет, как только упороться.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не могу придумать вывод к статье но у меня появился вопрос, насколько сильными должны быть негативные последствия от употребления что бы человек раз и навсегда забыл об употреблении. Мой знакомый рассказывал мне что ему хватило один разбиться на машине пьяным после чего его отвернуло от алкоголя.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
В лечении наркомании самое главное объяснить наркоману что он своими силами и мыслями должен заставить себя забыть о наркотике и что бы он начал действовать.

Нет не так. Помнить о наркомании надо, и о том какой ты был мерзкий когда употреблял. Надо перепрошить на стойкое "Наркотики гавно", вонючее, тошнотворное, мерзкое ГАВНИЩЕ.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет не так. Помнить о наркомании надо, и о том какой ты был мерзкий когда употреблял. Надо перепрошить на стойкое "Наркотики гавно", вонючее, тошнотворное, мерзкое ГАВНИЩЕ.
Проблема клея в том что я не всегда помню каким я был, большая часть воспоминаний это или галюцинации или моменты когда я натворил делов и пришёл в себя, с рассказов я знаю что когда я галюцинировал я мог пялиться в одну точку и что то бормотать, или резко закричать, ещё были моменты когда я мог вбить в голову бредовую мысль и следовать ей пока меня не отпускало и я понимал что то во что я верил было бредом как например ревность.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Проблема клея в том что я не всегда помню каким я был, большая часть воспоминаний это или галюцинации или моменты когда я натворил делов и пришёл в себя, с рассказов я знаю что когда я галюцинировал я мог пялиться в одну точку и что то бормотать, или резко закричать, ещё были моменты когда я мог вбить в голову бредовую мысль и следовать ей пока меня не отпускало и я понимал что то во что я верил было бредом как например ревность.
 

Вложения

  • img_16136049435235-1-1024x576.jpg
    img_16136049435235-1-1024x576.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 34

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
примерно так я себя и представлял.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я не могу придумать вывод к статье но у меня появился вопрос, насколько сильными должны быть негативные последствия от употребления что бы человек раз и навсегда забыл об употреблении. Мой знакомый рассказывал мне что ему хватило один разбиться на машине пьяным после чего его отвернуло от алкоголя.
Это зависит от того, как ты считаешь сколько раз нужно задницу подставить, что бы стать педарастом? Для тебя один раз не пи...т?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это зависит от того, как ты считаешь сколько раз нужно задницу подставить, что бы стать педарастом? Для тебя один раз не пи...т?
один раз уже считается
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот клей тебя так же ставит на коленки. Для нормальных людей ты так выглядишь, с тюбиком в жопе.
Я имел ввиду насколько должен быть сильный негативный опыт что бы человека отвернуло от наркотика. Ведь такое тоже бывает что у человека от негатива вырабатывается отвращение к наркотику.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я имел ввиду насколько должен быть сильный негативный опыт что бы человека отвернуло от наркотика. Ведь такое тоже бывает что у человека от негатива вырабатывается отвращение к наркотику.
Вырабатывается на отходняках, а потом на тяге как у собаки Павлова опять рефлекс срабатывает, его нужно глушить.