Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я бы хотел попросить подсказки с написанием изложения по последней статье второго раздела. Тоесть что мне надо из неё написать а что можно опустить.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
побег. ручки с окон сняты?

по поводу цепи смотрите сами, если он послушен. А он вроде сам пришел и настрой хороший, то можно и без цепи. Но присмотрите в магазине цепь, замки… на всякий случай… что если что не искать долго, а сразу приобрести.

Где его мать, что она делает? Статьи ею прочитаны?
У нас окна старые , открываются даже без ручки
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я бы хотел попросить подсказки с написанием изложения по последней статье второго раздела. Тоесть что мне надо из неё написать а что можно опустить.
Я излагал двумя кусками. Правда меня шатало дико. 4 часа убил.
Раздел 2.
Статья 8.
Пошаговая схема лечения с подробными пояснениями ваших действий.


Окружение - зеркало наркомана. Если вы решили лечить наркомана - вы должны понимать что, наркоманию нужно пресекать жестко и решительно. Пока окружение относится ко мне, наркоману, как к обычному человеку - ничего не произойдет. В должны транслировать мне мое наркоманское поведение, чтоб я понимал как мерзко я вгляжу со стороны. Нельзя пускать наркоманию на самотек и ждать пока я образумлюсь сам, сам я никогда ничего не осознаю, а за время вашего промедления я умру.

С того момента как вы решили лечить наркомана - вы не одиноки вам помогут, го вы должны читать все статьи чтоб понимать что и как делать. Если я, наркоман, решил лечиться сам, то чтоб упростить задачу и себе и людям, что мне будут помогать, я должен заполнить опросник и зарегистрироваться на сайте, привести своих близких, все им рассказать , а далее следовать всем инструкциям статей и указаниям команды форума.
Родственники должны быть готовы к тому, что наркомания будет уходить поливая их грязью и огрызаясь.Они должны понимать что наркомания делает из человека психа, который в ответ на вашу заботу , наплюет в горячке на все хорошее, будет обвинять их в предательстве и крыть последними словами.Если не готовы - лучше отдать меня в РЦ, чтобы не испортить все не справившись и отступив.
Несмотря на то что все говорят,что лечение наркомана, дело добровольное, на наркомана есе таки есть управа. Есть нормы при которых полиция обязана делать принудительное освидетельствование.
Методика лечения это не какой то новый суперспособ, это просто собранные и систематизированные знания о болезни, опыт успешно применявшийся в советской наркологии, советы бросивших наркоманов и проверенный и одобренный врачами наргологами.
Способ лечения основан на том факте что наркомания это Рефлекс. и комплекс мероприятий направленный на угасание этого рефлекса естественным путём. Почему лечиться самостоятельно лучше, чем в разных РЦ? Да по одной простой причине, вы сами будете видеть что происходит с вашими близкими, сами будете контролировать процесс выздоровления, а прочитав статьи, будете понимать, что с ними происходит и как с этим бороться. Сможете пресекать все проявления наркомании.
В модной теории о созависимости, бессовестный врачи рассматривают вас как источник прибыли. Можно долго копаться в вашей семейной истории, можно долго разбираться что привело человека к наркомании. Но это же глупо считать мать, которая любит своего ребенка льной психической. Или жену, которая хочет спасти своего мужа, считать сумасшедшей и созависимой.
Читать все части инструкции просто необходимо. Нельзя перескакивать с темы на тему и вытаскивать только те куски, которые вам подходят тем или иным способом или с которыми вы просто согласны. Чтобы метод сработал Вы должны знать полностью все механизмы и симптомы протекания болезни. Вы должны выступать единым фронтом и тогда излечение будет реальным.

Раздел 2.
Статья 8.
Пошаговая схема лечения с подробными пояснениями ваших действий.

продолжение.


Нужно запомнить раз и навсегда, что наркомана нужно лечить там, где он принимал наркотик. Не нужно специально его куда-нибудь увозить,чтобы оградить от дружков и обстановки. В этом случае рефлекс погаснет быстрее, так как он каждый день смотрит на ту же самую обстановку и привыкает, что она никак не связана с употреблением. Родственникам советуется прямо пошагово, шаг за шагом, что конкретно нужно делать. Нужно добиться того, чтобы я признал себя наркоманом. Это раз. Два - обязательно провоцировать меня, устраивать мне жёсткий прессинг, не дать мне кайфануть любыми способами, сделать так, чтобы я почувствовал себя конченным. Не давать мне подходить к детям, не давать приносить заразу в дом А если я свалю куда-нибудь на хату к дружкам говорить, что вы разнесете эту хату или сдадите её ментам. Пока я употребляю, я не человек. Если я начну угрожать суицидом, объяснить что суициды не всегда заканчиваются смертью, а овощи в которые превращаются наркоманы после неудачных попыток умирают долго и в муках.

Очень важно постоянно говорить мне, наркоману, правду, если я торгую говорить что я конченый барыга и меня зачмырят в тюрьме. Если потерял работу говорить что это из-за наркотиков. Если семью говорить что такой конченый я никому нахрен не нужен.
Я наркоман. Я должен тебе сказать что это был последний укол. затем зарегистрироваться на сайте и выполнять все инструкция. Если я пропущу хотя бы одну если не это результат будет не такой. он будет но будет хуже. Первые 2 недели будет очень тяжело, но потом постепенно мозг восстановится, Рефлекс будет угасать и через 90 дней я могу прийти к нормальной жизни.
Предательство, злость, неумение признавать свои ошибки, подлость, жестокость и равнодушие - это симптомы моей болезни.
Я должен понимать что я не самый хитрый Просто моя психика устроена таким образом, я могу не употреблять сколько угодно долго. Но если я вру сам себе я всё равно остаюсь наркоманом.
Дольше в статье подробные и пошаговые инструкции для мам, жен, мужей, которые хотят вылечить своих близких. Пункты там практически похожие. Обьединяет их одно: нельзя ждать, пока я , наркоман, захочу лечиться, надо принуждать к согласию. Не надо бояться. Не стесняйтесь привлекать милицию. Будьте готовы стать "злейшим врагом" и не сдавайтесь. И тогда однажды я проснусь и заживу обычной жизнью, как полноценный Человек.

Мои мысли: все верно, все правильно, я пробовал лечиться и нигде никто и никогда не давал моим родным настолько четких понятных и всеобьемлющих инструкций. Несмотря на это, понимаю, что то-ли по наитию, то-ли это просто естественно для нормальных людей, а я уже сталкивался с элементами такого отношения в своей семье. Мать никогда не стеснялась, пьяному ли , или вторченному - она всегда явно выказывала свое презрение, обзывала, тыкала носом, передразнивала мои доводы, называя их бредом сумашедшего, при этом вполне дружелюбно вела себя со мной трезвым. Жена Светлана на каждый мой загон начинала обрывать телефон, грозила сдать меня и друзей ментам, подать на угон, на лишение родительских прав, Не общалась со мной "под кайфом", и полностью отстранялась от меня. Я злился, обижался , устраивал скандалы. Я понимал что меня презирают, но не доходило почему.

Вывод: Надо набраться терпения и шаг за шагом идти, точно следуя инструкции.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я излагал двумя кусками. Правда меня шатало дико. 4 часа убил.
У меня меньше выходит(((
Я боюсь упустить что то важное . Я уже читая твоё изложение понимаю что моё выходит кусками которые у меня отложились в голове после прочтения.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Sympo

Guest
на данный момент я пишу только первую так как статья большая, но выходит как мне кажется плохо
Что тебе все кажется ??? параноик что ли ??? Сделай выложи а там уже скажем плохо или нет , кстати как дела с цепью ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что тебе все кажется ??? параноик что ли ??? Сделай выложи а там уже скажем плохо или нет , кстати как дела с цепью ?
Настя решает сегодня вопрос, некоторые говорят что если я не буйный и иду на сотрудничество то в ней нет нужды. От себя хотелось бы добавить если будет цепь то хотелось бы что бы я в туалет хотя бы сам ходил.
 

Sympo

Guest
Настя решает сегодня вопрос, некоторые говорят что если я не буйный и иду на сотрудничество то в ней нет нужды. От себя хотелось бы добавить если будет цепь то хотелось бы что бы я в туалет хотя бы сам ходил.
Сегодня ты буйный , завтра нет , на всякий пожарный должна быть .
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Здравствуйте всем, я мама Vexer969. Прошу прощения, что не так часто пишу. Просто, я так понимала, что мне сюда надо было бы писать, если возникали бы какие-нибудь экстренные ситуации или вопросы. Пока все под контролем. Настя (девушка сына), конечно, проводит с сыном больше времени и гораздо больше участия, на данный момент, принимает в процессе излечения. Огромная благодарность вам, ребята, и Насте за участие во всем этом процессе. С себя полномочий я не складываю. Просто работа занимает колоссальную часть времени. Но уже это безобразие (я имею виду переработка на работе) у меня подходит к концу. Последние три дня (14,15,16 августа) я работаю. А дальше два через два, попеременно с Настей. Тесты на наркотики я, конечно, могу пойти и сейчас приобрести, но я вам скажу если бы он хоть что-то употребил, особенно клей, это было бы сразу заметно. Хоть чуть-чуть. Он реально никуда не выходит. К нам домой тоже никто не приходит. Телефон у него отключен. Я понимаю, что ситуация в любой момент может измениться. Но пока все спокойно. Ребята, если что-то хоть слегка меня начнет настораживать, я сразу буду вопить вам.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
я час посплю и продолжу
Старайся выйти дней за 10 на режим. Это очень поможет и тебе и твоему организму отладиться. Отбой не позже 23 подьем в 7. Пишешь хорошо. Понимание должно быть на уровне что это не про Васю соседа а конкретно про тебя, в тех местах где реально цепляет. Весь курс статей 164 шт, должен быть спаян твоими чувствами , мыслями как кирпичи в кладке раствором. Ч получилась крепкая стена, чувства и мысли должны быть именно твои( понимаешь почему кино нельзя). Все что думаешь пиши- это затем чтоб родственники могли увидеть ЧТО ты думаешь и поправить если врешь. Многое так перепуталось что сам ложь от правды ты отличить не сможешь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Старайся выйти дней за 10 на режим. Это очень поможет и тебе и твоему организму отладиться. Отбой не позже 23 подьем в 7. Пишешь хорошо. Понимание должно быть на уровне что это не про Васю соседа а конкретно про тебя, в тех местах где реально цепляет. Весь курс статей 164 шт, должен быть спаян твоими чувствами , мыслями как кирпичи в кладке раствором. Ч получилась крепкая стена, чувства и мысли должны быть именно твои( понимаешь почему кино нельзя). Все что думаешь пиши- это затем чтоб родственники могли увидеть ЧТО ты думаешь и поправить если врешь. Многое так перепуталось что сам ложь от правды ты отличить не сможешь.
Понял, значит продолжаю в том же направлении.