Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Главное - спросила. В рекомендованных многих фильмов нет, можно предложить внести - это не преступление, наоборот, будет пополняться ассортимент.
Главное, чтобы фильм нес какую-то мораль, смысл, воспитывал нравственность.
По-моему он там есть, Варвара в какую-то тему скидывала
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Бытовые проблемы ( плохо убираюсь и люблю цветы) ,и разногласия в дальнейшей жизни ,развилось все в упрекания друг друга
Так пусть показывает тебе, как надо убирать - сейчас это его обязанность. Почему вообще такие разговоры у вас возникают?
Он сейчас не твой парень и не мамин любимый сын - у вас торч. Не ведите с ним беседы, как будто все в порядке. Это же для него самого вредно - он цепляется за это, раскачивается, опять старые паттерны - ставьте на место его сразу же. Плохо убираюсь? - иди показывай мне, как надо, раз такой разговорчивый - иначе вы будете на месте топтаться. Когда торч такое заявляет, устраивает ссору, и вы ее развиваете, он растит свою корону.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Так пусть показывает тебе, как надо убирать - сейчас это его обязанность. Почему вообще такие разговоры у вас возникают?
Он сейчас не твой парень и не мамин любимый сын - у вас торч. Не ведите с ним беседы, как будто все в порядке. Это же для него самого вредно - он цепляется за это, раскачивается, опять старые паттерны - ставьте на место его сразу же. Плохо убираюсь? - иди показывай мне, как надо, раз такой разговорчивый - иначе вы будете на месте топтаться. Когда торч такое заявляет, устраивает ссору, и вы ее развиваете, он растит свою корону.
Я и вправду убираюсь не очень качественно и часто , и он наверное хотел показать но когда я приехала он был на психах и я решила заняться чем-то своим но образовались проблемы и это затянулось и я закончила только когда он закончил с уборкой
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я сам вижу что у меня поведение крайне идиотское. Но контролить это не могу, говно так и прёт. А Настя из-за моих слов теперь чувствует себя виноватой. Хотя она тут совершенно не причем.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я в туалете закрылся что бы уйти от ссоры. Когда вышел Настя начала извиняться за уборку, а я начинаю чувствовать вину за самого себя
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Она пошла в душ, помогите пожалуйста, я хочу чтобы когда она вышла я перестал этой херней страдать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Она пошла в душ, помогите пожалуйста, я хочу чтобы когда она вышла я перестал этой херней страдать
Ищешь, до чего бы докопаться? Так делают многие торчи, да и просто люди. Им свойственно указывать на ошибки других, дабы обелить себя. Вот и начни с себя. Тебя 2 бабы кормят-поят, лепят из тебя человека. Наводи порядок сам. Я вот тоже не люблю убираться, такое бывает, но это не говорит о том, что я плохой человек. И она от этого не становится плохой. Хочет цветы разводить - пусть, собаку - пожалуйста. Она твой врач. А врач с больным не советуется. Так что, Настя, его вообще нечего посвящать в свои планы, пока он человеком не стал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Она пошла в душ, помогите пожалуйста, я хочу чтобы когда она вышла я перестал этой херней страдать
просто перестань страдать херней! Ты можешь!
Хватит быть мудаком, будь добрее. Не ищи в ком-то подвох, настраивайся на позитивные мысли, займись собой, в конце концов. Когда ты до кого-то докапываешься, ты посягаешь на чужое спокойствие и на свое.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ищешь, до чего бы докопаться? Так делают многие торчи, да и просто люди. Им свойственно указывать на ошибки других, дабы обелить себя. Вот и начни с себя. Тебя 2 бабы кормят-поят, лепят из тебя человека. Наводи порядок сам. Я вот тоже не люблю убираться, такое бывает, но это не говорит о том, что я плохой человек. И она от этого не становится плохой. Хочет цветы разводить - пусть, собаку - пожалуйста. Она твой врач. А врач с больным не советуется. Так что, Настя, его вообще нечего посвящать в свои планы, пока он человеком не стал.
Да дело же не в порядке я сам люблю убирать. Но нашу комнату я один убрать не могу. Цветы тоже не проблема просто всё разбросано и места для них еле находится. А с собакой вообще бред сам не понял почему завелся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да дело же не в порядке я сам люблю убирать. Но нашу комнату я один убрать не могу. Цветы тоже не проблема просто всё разбросано и места для них еле находится. А с собакой вообще бред сам не понял почему завелся.
Тебе уже писал Антон - нашел повод и разгоняншь сам себя. Это просто тяга. Перешагни и иди дальше.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
просто перестань страдать херней! Ты можешь!
Хватит быть мудаком, будь добрее. Не ищи в ком-то подвох, настраивайся на позитивные мысли, займись собой, в конце концов. Когда ты до кого-то докапываешься, ты посягаешь на чужое спокойствие и на свое.
Согласен, я бы и рад с Настей не сраться. Мне намного лучше когда мы мирно общаемся. Но оно как будто само находит, я вроде и хочу замолчать, а всё равно продолжаю, бред. Я уже спокоен и прекрасно понимаю что не прав в том что ищу до чего доколебаться. И очень виноват перед Настей так как она теперь винит себя.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я хотел сегодня вместе с ней просто разобраться в вещах, вместе. А в итоге наскандалил, психанул и сам себе и Насте день испортил.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У меня с утра будто всё резко изменилось, цепь с гирей начали напрягать, спина - болеть, и сам я был уже с утра с гнилью. Думал пройдет. В итоге делать ничего не хотел, чтение не ложилось, скандал на скандале. Полки я убрал, но, (сейчас самый бред) не до конца убрался в комнате потому что Настя мне не помогла со своим вещами, как она это должна была понять если я ходил надутый я не знаю, и понял весь абсурд только сейчас.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Короче надо было мне в наркологии полежать видимо. Там ровно тоже отношение ко всем зависимым как вы описываете, тогда бы у меня наверное и мысли не было брыкнуться на Настю. Она всеми силами старается, а я как скотина только и делаю что возмущаюсь хотя сам не лучше поступал
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Надеюсь она поймет что права она а не я в данный момент жизни. Ведь всё что я говорю, даже логичное, сейчас используется мной как оружие.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я сам вижу что у меня поведение крайне идиотское. Но контролить это не могу, говно так и прёт.
Пассивного из себя строишь зачем? Можешь ты себя контролировать. Учись.
Короче надо было мне в наркологии полежать видимо.
Тебя там не вылечили бы.
Надеюсь она поймет что права она а не я в данный момент жизни.
Иди объяснись с ней, совесть свою послушай и сделай как надо. Чё ты здесь пытаешься хитрить, когда должен сам с ней поговорить. Ошибки надо уметь признавать. Гордыню пора уже в жопу засунуть. Все ошибаются, не все признают это себе и остальным.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Надеюсь она поймет что права она а не я в данный момент жизни. Ведь всё что я говорю, даже логичное, сейчас используется мной как оружие.
Хватить винить во всем какие-то не понятные моменты жизни. Ты по жизни нерешительный, обидчивый. Ты не можешь нормально решать бытовые проблемы-цветы, ковер, уборка..., а по том накручиваешь себя из-за всякой хер.ни. Договариваться ты не умеешь. Все выливается в споры, депрессняк, тягу.
Вы должны все вместе сесть и поговорить, орите, выясняйте, доказывайте, но не держите в себе, так проблема не рассосется, выливай свое гов .но, дома пусть тебя заводят в логический тупик, если не прав, здесь все пишите. Фигня все ваши проблемы, вам скучно наверное. Обиды и замалчивания приведут в тупик.