Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ничего, сегодня не успел, завтра успеешь. Ты не зря сейчас потратил время, верно? Смог ещё больше заглянуть в своё нутро. А сейчас марш спать.
Согласен не зря, спокойной ночи ещё раз.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Для первого раза я думаю хватит. Меня начал брать мандраж вдруг я что не так скажу
Пиши, набирайся опыта. Находи нужные решения в разных ситуациях сейчас, на форуме, тогда после изоляции будешь автоматом действовать. Лучше здесь в теме ошибиться, чем потом в реале.
Ошибешься-поправят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Буря в стакане. Вроде и повода не было. Просто наложилось один на одно. Резко вижу у него возросло раздражение. Хотя все были в этот момент раздражены. Настя с работы пришла уставшая, я - из-за звонка с работы не вовремя, вывалившиеся макароны в мойку, короче один к одному. Все вспыхнули, притом, по сути на пустом месте. Ну, как-то, постарались успокоится. Он себя во время в руки взял (не знаю - хорошо это или плохо, может быть надо было выплеснуть) и начал на форум писать. Это можно считать, что-то сдвинулось с места, что он учится управлять собой и своими эмоциями?
Он и должен выливать все эмоции сюда, чтобы видеть его. Кто ему рот затыкает здесь?
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Буря в стакане. Вроде и повода не было. Просто наложилось один на одно. Резко вижу у него возросло раздражение. Хотя все были в этот момент раздражены. Настя с работы пришла уставшая, я - из-за звонка с работы не вовремя, вывалившиеся макароны в мойку, короче один к одному. Все вспыхнули, притом, по сути на пустом месте. Ну, как-то, постарались успокоится. Он себя во время в руки взял (не знаю - хорошо это или плохо, может быть надо было выплеснуть) и начал на форум писать. Это можно считать, что-то сдвинулось с места, что он учится управлять собой и своими эмоциями?
Пусть выльет всё сначала, а потом учится управлять ими. Я же вам говорил, что он пси пружины сдавливает и потом они сдетонируют.
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Для первого раза я думаю хватит. Меня начал брать мандраж вдруг я что не так скажу
Ты сначала всё дерь.мо слей сюда, а потом выйди. Гной слей, х.ули ты здесь целкой сидишь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
О чём думы думаешь?
Как на работу устроюсь, как к тренеру приду, как со своими коллегами встречусь и что я им говорить буду. Но я стараюсь все эти мысли гнать, эти вопросы второстепенны.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Мне куку сказала выходить потихоньку, если ещё рано значит рано.
Ты не только терпилоид, ты еще и мозгоклюй. Учавстие в темах не мешает тебе свои эмоции проявлять и "лить гной".
Будь увереннее, высказывай свое мнение, тебе не нужна наша оценка, мы не в школе. Будешь тормозить, нам видно будет где, получишь лечебный пи.дюль , от этого ты не сдохнешь,как от клея, алкашки, и другой хрени.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты не только терпилоид, ты еще и мозгоклюй. Учавстие в темах не мешает тебе свои эмоции проявлять и "лить гной".
Будь увереннее, высказывай свое мнение, тебе не нужна наша оценка, мы не в школе. Будешь тормозить, нам видно будет где, получишь лечебный пи.дюль , от этого ты не сдохнешь,как от клея, алкашки, и другой хрени.
Хорошо, я понял.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как на работу устроюсь, как к тренеру приду, как со своими коллегами встречусь и что я им говорить буду. Но я стараюсь все эти мысли гнать, эти вопросы второстепенны.
Скот вонючий, вот кто ты! Сколько же ты будешь тягу то гонять? Думаешь им есть дело до тебя , или считаешь, что орден они тебе дадут, за то, что ты из дерьма вылез, в которое сам себя же и загнал!?

Когда для себя лечиться начнёшь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Скот вонючий, вот кто ты! Сколько же ты будешь тягу то гонять? Думаешь им есть дело до тебя , или считаешь, что орден они тебе дадут, за то, что ты из дерьма вылез, в которое сам себя же и загнал!?

Когда для себя лечиться начнёшь?
Я и лечусь для себя.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Скот вонючий, вот кто ты! Сколько же ты будешь тягу то гонять? Думаешь им есть дело до тебя , или считаешь, что орден они тебе дадут, за то, что ты из дерьма вылез, в которое сам себя же и загнал!?

Когда для себя лечиться начнёшь?
Я же не имел ввиду как приду и буду кичится тем что я от наркомании лечился. Я думал как я обратно вольюсь в русло и примет ли оно меня
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Скот вонючий, вот кто ты! Сколько же ты будешь тягу то гонять? Думаешь им есть дело до тебя , или считаешь, что орден они тебе дадут, за то, что ты из дерьма вылез, в которое сам себя же и загнал!?

Когда для себя лечиться начнёшь?
Как именно я гонял тягу этим?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я же не имел ввиду как приду и буду кичится тем что я от наркомании лечился. Я думал как я обратно вольюсь в русло и примет ли оно меня
Леха, что сидишь и ноешь, как, что я весь бедный несчастный!
Как здоровый и трезвый человек, а вливаться будешь делом, а не словами и нытьем!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это я попросил так как значения схожи.
Не схожие, а так и есть.
Я и лечусь для себя.
А если так и есть, то лечишься ты не для себя. а для всех остальных.
Ты противоречишь себе, сначала ты соглашаешься, что тихушник, а потом ты для себе говоришь, что лечусь.
Так ты выйдешь и снова будешь, тем наркоскотом, который от всех прячется, ленивый, к которому нет уважения нигде, а там и не далеко, до того, как земелька, по которой ты ходишь пока еще и можешь ходить дальше человеком, начнет тебя засыпать на отметке минус два.