Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
:Lol: я помню поржала тогда с фразы Добрыни как раз (в чьей теме мы флудим)
Он мне тогда написал "Что, с критичным видением ситуации совсем проблемы?" - или что-то в этом духе))
Это про весь этот цирк с форумами) я думаю - красава, весь такой знает, что у вас тут и как. А мы вообще и знать не знали о существовании другого форума. Нам говорили, что есть какая-то мошенница, которая атакует их сайт, причем мы даже не были в курсе, что речь о Марусе) о какой критике могла быть речь)))

Мы просто пришли оттуда уже подготовленные) уже понимали, что доброго отношения не будет. Согласны были с этим. Вот и завалили, как к себе домой)
Хотя, конечно, был стресс, когда вы флудильне такие все вежливые, общительные, а потом в нашей теме, как начали ху.ями крыть)) но это быстро прошло, когда я поняла, что к чему.
А Кот еще писал тогда какую-то херню вроде "А можно повежливее" или что-такое. Я ему говорю, ты че, прикалываешься, сейчас тебе прилетит говна ушат :Lol:

А ты по-моему тогда в ЛТП сидела))

Было дело, правда, не за дело, ну и ладно )
Кот на работу вышел уже?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Было дело, правда, не за дело, ну и ладно )
Кот на работу вышел уже?
он уже почти месяц отработал.
Он почти сразу на работу вышел - 3 дня отдохнул - мы с ним ноги расхаживали.
потом на старой отработал неделю, уволился и буквально через пару дней вышел на новую.
А я сегодня последний день доработала. Надо делать зуб и на изоляцию)
С зубом дольше уже тянуть нельзя, 3 месяца он точно не выдержит,
меня всегда врачи ругают, что я тяну до последнего, понимаю, что врежУ себе,
но у страха глаза велики :Scare3:
И надо уже избавляться от этих страхов, серьезнее к своему здоровью относиться.
Сейчас самый опасный подлатаю, а потом уже основательно займусь, надеюсь хах)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а понятно , ладно это я симпо , а то мне начила интриги плести )))) все ушел завтра дадите пиз.ды )
ты, наверное, этого не понимаешь, но тебе не обязательно писать, что это ты, потому что Ксюша пишет без ошибок))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вы мне,вообще, с Котом фейками показались ))) я думала, Маруся пишет. Вы ещё в такое время переломное притопали... но когда начались концерты... всё встало на свои места )))
И как ты до жизни-то такой докатилась? Ай-яй-яй
Маруся вообще меня КИКИ обозвала сначала Х)))

А потом такая- не, это не бабка КИКИ, она типа так не пишет)))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Маруся вообще меня КИКИ обозвала сначала Х)))

А потом такая- не, это не бабка КИКИ, она типа так не пишет)))

Подозрительная, в общем, личность для всех была )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Подозрительная, в общем, личность доя всех была )
а я помню сообщения всех членов КФ)
нас очень тепло встретили - всем было интересно, что происходит по ту сторону)
а мы как-то сразу поняли, где правда, нас поразило, как можно пользоваться трудом
человека и при этом обзывать его мошенником и говорить, что людей обманывает и т.д.

А потом, когда мы уже родных перетащили с того форума, тогда уже началось)
Помню, Женина племянница диз поставила Стасику Х)))

Он такой - это че за Стратосфера? ох.уела дизы ставить, щас в бан улетит)))
а мы с Котом лыбу давили, потом кабачки посыпались, и т.д. и т.п.
ну и экзорцизм был лютый - меня так впечатлила та перемена настроения и понимания,
что аж отпечаталось хорошо в памяти) для меня было странно лицезреть, как это происходит в реале,
когда ты не осознанно подводишь все к скандалу. У меня было столько эмоций, слезы, сопли,
недоверие, короче настоящее горе. Говно лилось водопадом.

Ну и большая часть тогда и вылилась по ходу)
Мне нравится быть адекватной и не беситься. Иногда чувствую себя удавом)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А какого фига он с твоего акка пишет?
Да любопытный как черт. Зацепили его твои слова и все тут. Пока на кухне была залез в ноут и накорябал. Пиз.дюлей дам)) это однозначно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да любопытный как черт. Зацепили его твои слова и все тут. Пока на кухне была залез в ноут и накорябал. Пиз.дюлей дам)) это однозначно
upload_2021-6-29_23-54-4.png
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да любопытный как черт. Зацепили его твои слова и все тут. Пока на кухне была залез в ноут и накорябал. Пиз.дюлей дам)) это однозначно

Вот, гадина, какая. Не бей, будь снисходительна. Клизму с рыбьим жиром ему поставь, для здоровья, литра на 2.:girl_hospital:
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Кхм-кхм. Доброго времени суток, друзья. Не знаю даже с чего начать, столько всего изменилось в моей жизни за последние несколько месяцев. Ну что ж, давайте начнем с самого главного, я живу без наркотиков чуть более года, за это время я прошел курс реабилитации по статьям Маруси. И да, вы знаете, мне это помогло. Я тоже как и все нарки сначала вообще не верил и говорил что это не поможет и т.д. и т.п. Но только пройдя этот курс я понял в чем вообще заключалась суть этой болезни и взглянул на жизнь абсолютно другими глазами. Не бойтесь начать лечение, это не страшно, страшно оказаться на уровне 2 метров под землёй, все остальное вообще не страшно. Не бойтесь потратить 3ех месяцев на лечение, ведь на кону намного более длительный срок - ваша жизнь. Не бойтесь что вас не поймут и не поддержат родные - только они вас могут спасти в этой ситуации. В целом ничего не бойтесь, ведь вы уже больны. И все что вам нужно бояться это не суметь выкарабкаться.
Если говорить обо мне, то в моей жизни поменялось абсолютно все. В первую очередь я изменил отношение к жизни, полностью, почти на 180°. Не смогу тут все подробно расписать, просто поверьте). Я сменил ненавистную работу и теперь в моей рабочей среде абсолютная гармония. Честно, немного стыдно что забываю про форум и форумчан, но мне правда просто бывает банально некогда, ведь я живу полноценной жизнью. Хочу сказать огромное спасибо всему форуму, всем форумчанам не выделяя никого по именам, за исключением Маруси. Ведь она проделала невероятную работу и создала потрясающий инструмент, которыц помогает спасти из болота много жизней. Всем огромный привет дорогие форумчане, я скучал и помнил вас. Всем мира и добра
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кхм-кхм. Доброго времени суток, друзья. Не знаю даже с чего начать, столько всего изменилось в моей жизни за последние несколько месяцев. Ну что ж, давайте начнем с самого главного, я живу без наркотиков чуть более года, за это время я прошел курс реабилитации по статьям Маруси. И да, вы знаете, мне это помогло. Я тоже как и все нарки сначала вообще не верил и говорил что это не поможет и т.д. и т.п. Но только пройдя этот курс я понял в чем вообще заключалась суть этой болезни и взглянул на жизнь абсолютно другими глазами. Не бойтесь начать лечение, это не страшно, страшно оказаться на уровне 2 метров под землёй, все остальное вообще не страшно. Не бойтесь потратить 3ех месяцев на лечение, ведь на кону намного более длительный срок - ваша жизнь. Не бойтесь что вас не поймут и не поддержат родные - только они вас могут спасти в этой ситуации. В целом ничего не бойтесь, ведь вы уже больны. И все что вам нужно бояться это не суметь выкарабкаться.
Если говорить обо мне, то в моей жизни поменялось абсолютно все. В первую очередь я изменил отношение к жизни, полностью, почти на 180°. Не смогу тут все подробно расписать, просто поверьте). Я сменил ненавистную работу и теперь в моей рабочей среде абсолютная гармония. Честно, немного стыдно что забываю про форум и форумчан, но мне правда просто бывает банально некогда, ведь я живу полноценной жизнью. Хочу сказать огромное спасибо всему форуму, всем форумчанам не выделяя никого по именам, за исключением Маруси. Ведь она проделала невероятную работу и создала потрясающий инструмент, которыц помогает спасти из болота много жизней. Всем огромный привет дорогие форумчане, я скучал и помнил вас. Всем мира и добра
Привет! Очень рада тебя видеть!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кхм-кхм. Доброго времени суток, друзья. Не знаю даже с чего начать, столько всего изменилось в моей жизни за последние несколько месяцев. Ну что ж, давайте начнем с самого главного, я живу без наркотиков чуть более года, за это время я прошел курс реабилитации по статьям Маруси. И да, вы знаете, мне это помогло. Я тоже как и все нарки сначала вообще не верил и говорил что это не поможет и т.д. и т.п. Но только пройдя этот курс я понял в чем вообще заключалась суть этой болезни и взглянул на жизнь абсолютно другими глазами. Не бойтесь начать лечение, это не страшно, страшно оказаться на уровне 2 метров под землёй, все остальное вообще не страшно. Не бойтесь потратить 3ех месяцев на лечение, ведь на кону намного более длительный срок - ваша жизнь. Не бойтесь что вас не поймут и не поддержат родные - только они вас могут спасти в этой ситуации. В целом ничего не бойтесь, ведь вы уже больны. И все что вам нужно бояться это не суметь выкарабкаться.
Если говорить обо мне, то в моей жизни поменялось абсолютно все. В первую очередь я изменил отношение к жизни, полностью, почти на 180°. Не смогу тут все подробно расписать, просто поверьте). Я сменил ненавистную работу и теперь в моей рабочей среде абсолютная гармония. Честно, немного стыдно что забываю про форум и форумчан, но мне правда просто бывает банально некогда, ведь я живу полноценной жизнью. Хочу сказать огромное спасибо всему форуму, всем форумчанам не выделяя никого по именам, за исключением Маруси. Ведь она проделала невероятную работу и создала потрясающий инструмент, которыц помогает спасти из болота много жизней. Всем огромный привет дорогие форумчане, я скучал и помнил вас. Всем мира и добра
Привеееет!))) Я тоже рада-рада видеть!) Здорово, что у тебя все хорошо, спасибо, что забежал.
Я продублирую это сообщение в отзывы, окей?)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет, привет. Взаимно) как Миша? Все дома построил?)))
Мишаня так себе, притарчивал, уходил-приходил, летом на цепи сидел. Я уже готова была сдаться. Да сейчас появилась возможность попасть в РЦ в Питере в декабре, надеюсь, это поставит окончательную точку в борьбе с наркоманией.
Заходи почаще!