Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Привет. Рассказывай. Как тебя качало, о чем думал, какие мысли гонял, почему назад вернулся.
Вообще не хотел заходить, чувствую себя дико уставшим, апатия пришла. Не специально грубо отвечал близким мне людям, о наркотиках не думаю, усталость как физическая так и психологическая, мама довила воспоминаниями об употреблении отчасти помогло.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вообще не хотел заходить, чувствую себя дико уставшим, апатия пришла. Не специально грубо отвечал близким мне людям, о наркотиках не думаю, усталость как физическая так и психологическая, мама довила воспоминаниями об употреблении отчасти помогло.
Руслан, если начинаются такие качели, то пиши сюда. Копишь в себе - потом либо взрыв, либо в себе замыкаешься.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вам про цепь писали уже? Тут наркоманы на цепях сидят, когда хотят уйти на тягах. Потому и не уходят. Если торч уйдет, он обдолбается и всё придется начинает сначала.
писали, писали неоднократно...
И сам торч писал про цепь, когда его спрашивали, как удержать торча, который не контролирует себя в момент тяги.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вообще не хотел заходить, чувствую себя дико уставшим, апатия пришла. Не специально грубо отвечал близким мне людям, о наркотиках не думаю, усталость как физическая так и психологическая, мама довила воспоминаниями об употреблении отчасти помогло.
Ты прекратил тренировки свои и сауну???

Физическая и психологическая усталость, потому что ты все время находишься на тяге, у тебя постоянно кортизол выделяется, кровь приливает к мышцам, отливает от мозга, в итоге ты просто истощаешься на пустом месте.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Говорит, если я не перестану его доставать, то он просто уйдёт из дома раздетым. Я его просто не в силах буду удержать.
upload_2021-12-19_21-56-39.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-12-19_21-59-29.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-12-19_22-2-2.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Русланчик, ты же к нам сам пришел?
Сам родителям во всем признался и сдался на лечение.
Так значит здоров, да?
И не было обморожений конечностей, не было слез маминых?
Не было вымораживания денег под разными благовидным предлогами на наркоту?
Вранья?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вообще не хотел заходить, чувствую себя дико уставшим, апатия пришла. Не специально грубо отвечал близким мне людям, о наркотиках не думаю, усталость как физическая так и психологическая, мама довила воспоминаниями об употреблении отчасти помогло.
РУслан,
вот причины твоего состояния
Депрессивное состояние от наркотиков - Метод Ренаты Башаровой
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Русланчик, ты же к нам сам пришел?
Сам родителям во всем признался и сдался на лечение.
Так значит здоров, да?
И не было обморожений конечностей, не было слез маминых?
Не было вымораживания денег под разными благовидным предлогами на наркоту?
Вранья?
Да сам пришёл, я не здоров, да я просил деньги на дерь.мо.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Вчера вечером случилась поническая а.така, я вспомнил про наркоту, но впоминалось только плохое, мне становилось страшно и мне нехватло воздуха.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вчера вечером случилась поническая а.така, я вспомнил про наркоту, но впоминалось только плохое, мне становилось страшно и мне нехватло воздуха.
Хороший антирефлекс на первое время. Зафиксируй его и применяй, если тяга появится. Однако, со временем мозг все равно забывает плохое и будет подтасовывать только хорошие воспоминания.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вчера вечером случилась поническая а.така, я вспомнил про наркоту, но впоминалось только плохое, мне становилось страшно и мне нехватло воздуха.
Держи эту установку всегда в голове, я 4 месяца реабилитации прошла, вернулась домой и до сих пор такая же фигня, как в голове всплывут моменты- сразу воздуха не хватает, в груди все сжимается и голова кружится, мысли дают настолько сильное отвращение, что аж в физическом плане проявляется и организм пугается, дикое отвращение вызывает. Это нормальная реакция организма
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А чтобы было тепло, спокойно на душе и уютно нужно искоренять эту болячку. Нах такой образ жизни, где тебе холодно и стыдно.
Как с уроками у тебя обстоят дела? Получаеться? Что больше нравиться в заданиях?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А чтобы было тепло, спокойно на душе и уютно нужно искоренять эту болячку. Нах такой образ жизни, где тебе холодно и стыдно.
Слишком тихо ты присел. Сам у себя на уме там. Это не здоровая фигня. Я хрен поверил, что у тебя там все гладко. Пиши по чаще на форум не бздехай. Мы поможем, поддержим,оопездю.лим, это все тебе во благо.