Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Именно в момент тяги важно, чтобы он работал здесь, писал о том, что чувствует. Вы понимаете, что оставляя его в покое, о нпродолжает дергать рефлекс, гонять тягу - тогда изоляция прохзодит впустую. Торч просто потерпит а по выходу побежит упарываться. Надо накладывать антирефлекс, надо объяснять, что происходит с наркоманом, а не потакать его желаниям.
Мама, берите себя в руки, вы же его так похороните!
Добрый вечер! Целый день спал, валялся в постели. Объясняла, что это от наркотиков такая смена не только настроения и перестановка организма в целом! Где-то соглашается, где-то нет. Но уже не так раздражительно. Продолжаю беседы, теперь он в сомнении, но всеравно не хочет даже просто общаться в форуме, типа не верит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый вечер! Целый день спал, валялся в постели. Объясняла, что это от наркотиков такая смена не только настроения и перестановка организма в целом! Где-то соглашается, где-то нет. Но уже не так раздражительно. Продолжаю беседы, теперь он в сомнении, но всеравно не хочет даже просто общаться в форуме, типа не верит
во что он не верит? так и спрашивайте - во что ты не веришь?
просто вам нужно быть готовой отрабатывать все его аргументы.
Скажите - тебе пока и не обязательно верить, я верю! Ты обязан лечиться.
Я не потерплю в доме наркоманию. Другие методы он уже пробовал - безрезультатно.
А тут он во что не верит? Здесь ничего принципиального нового - методу 75 лет.
В СССР лечили наркоманию принудительно. Не верит, пусть почитает труды Пятницкой, Рожнова - только зачем, если за него это уже сделали и изложили понятным языком?
Его качает, это тяга, мозг наркомана сопротивляется лечению.
Все, что направлено на лечение, обесценивается, отрицается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый вечер! Целый день спал, валялся в постели. Объясняла, что это от наркотиков такая смена не только настроения и перестановка организма в целом! Где-то соглашается, где-то нет. Но уже не так раздражительно. Продолжаю беседы, теперь он в сомнении, но всеравно не хочет даже просто общаться в форуме, типа не верит
а спросите у него, чем ему поможет валяние на диване? Под лежачий камень вода не течет.
Тот, кто ничего не делает, ни к чему не приходит.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
а спросите у него, чем ему поможет валяние на диване? Под лежачий камень вода не течет.
Тот, кто ничего не делает, ни к чему не приходит.
Добрый день! Никак Руслана не получается растормошить! И объясняла, и где-то резко может быть, и проревелась. Ничего его не тронуло.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый день! Никак Руслана не получается растормошить! И объясняла, и где-то резко может быть, и проревелась. Ничего его не тронуло.
День добрый. Что сегодня говорит? Какая-то конкретно ситуация произошла?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
День добрый. Что сегодня говорит? Какая-то конкретно ситуация произошла?
Добрый день! Конкретно особой ситуации то и не было. Вчера спросила почему на форум перестал заходить, говорит, что не верит никакому лечению. Объяснения мои ни к чему не привели. Сегодня опять то же самое! А сегодня сказал, что вообще удалил форум
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый день! Конкретно особой ситуации то и не было. Вчера спросила почему на форум перестал заходить, говорит, что не верит никакому лечению. Объяснения мои ни к чему не привели. Сегодня опять то же самое! А сегодня сказал, что вообще удалил форум
Вы сами все статьи читали? Его на этом сроке мотать начало. Рефлекс не угас. Сейчас он сам себя обманывает. Ищет повод упороться. Давите на рычаги и тащите его сюда.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый день! Конкретно особой ситуации то и не было. Вчера спросила почему на форум перестал заходить, говорит, что не верит никакому лечению. Объяснения мои ни к чему не привели. Сегодня опять то же самое! А сегодня сказал, что вообще удалил форум
Напомните ему о том, что он творил в употреблении и ради употребления. Все негативные моменты
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добрый день! Конкретно особой ситуации то и не было. Вчера спросила почему на форум перестал заходить, говорит, что не верит никакому лечению. Объяснения мои ни к чему не привели. Сегодня опять то же самое! А сегодня сказал, что вообще удалил форум
А вы спросите не нас, а себя.

Он месяц старался. Хотел изменить свою жизнь. Ему не было легко и, даже стараясь с пониманием относиться к тому, что мама работает и подруга, он внутри нуждался в активном вовлечении близких. Что же он видел? На других темах наркоманы лечатся в полном темпе и ежедневно и ежечасно чувствуют поддержку со стороны родителей и жён. А он один в поле воин. Слабый воин. Или вы полагали что мотивация его неиссякаема и на одном личном энтузиазме он справится с физическим рефлексом?

Куку ему правильно написала, его лечение неэффективно, девушка отстранилась и не желала себя растрачивать на эту борьбу, маме некогда и тут тоже никак он не способен повлиять (перечитайте тему сына, тут не много). Обратите внимание, сколько раз его спрашивали «где родные, почему один» и он отбивался от этих вопросов и защищал вас и оправдывал. И мы пытались, но не смогли до вас пробиться.

Он спросил тут на форуме, что означают в названии его темы буквыRV. Ему все честно ответили. Вы его сделали Мюнхаузеном или велосипедистом, мама. А он - не велосипедист.

У вас была чаша весов, на которой сын и работа. Вы сразу сделали свой выбор. Он только сейчас это осознал. Очень его жаль, Руслан действительно хороший парень, только достать его оттуда некому, это его реальность
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Даниловна, вы в этой теме должны быть постоянно, ежечасно. Вы постоянно должны вести диалог, описывать что у вас происходит, вы не должны пропадать. И не надо говорить, что вам некогда, у нас всем некогда, но лечить ребенка надо. У нас папа моряк, у них сейчас постоянные шторма, их качает, но он находится на сайте и пишет несколько раз в сутки, потому что у него тут дочь. Поэтому возьмите себя в руки, мобилизуйтесь на весь период лечения, найдите слова, подход, и тащите сына сюда.
То, что он упирается и отвергает лечение - это норкомания сопротивляется и не хочет сдавать позиции. Деритесь, мама, на кону жизнь вашего ребёнка, у вас нет других вариантов, кроме как победить. Наркоман лечится не хочет всегда, всегда приходится заставлять и тащить за шкирку - это нормально.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
А вы спросите не нас, а себя.

Он месяц старался. Хотел изменить свою жизнь. Ему не было легко и, даже стараясь с пониманием относиться к тому, что мама работает и подруга, он внутри нуждался в активном вовлечении близких. Что же он видел? На других темах наркоманы лечатся в полном темпе и ежедневно и ежечасно чувствуют поддержку со стороны родителей и жён. А он один в поле воин. Слабый воин. Или вы полагали что мотивация его неиссякаема и на одном личном энтузиазме он справится с физическим рефлексом?

Куку ему правильно написала, его лечение неэффективно, девушка отстранилась и не желала себя растрачивать на эту борьбу, маме некогда и тут тоже никак он не способен повлиять (перечитайте тему сына, тут не много). Обратите внимание, сколько раз его спрашивали «где родные, почему один» и он отбивался от этих вопросов и защищал вас и оправдывал. И мы пытались, но не смогли до вас пробиться.

Он спросил тут на форуме, что означают в названии его темы буквыRV. Ему все честно ответили. Вы его сделали Мюнхаузеном или велосипедистом, мама. А он - не велосипедист.

У вас была чаша весов, на которой сын и работа. Вы сразу сделали свой выбор. Он только сейчас это осознал. Очень его жаль, Руслан действительно хороший парень, только достать его оттуда некому, это его
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Все варианты испробовала, слышать ничего не хочет, накрылся подушкой и спит.
Есть вероятность, что он смог употребить в последнее время? Тест на наркотики можете ему сделать?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Все варианты испробовала, слышать ничего не хочет, накрылся подушкой и спит.
Какие варианты вы испробовали?
Мой торч на днях вел себя абсолютно так же. Психовал не верил в лечение. Закрывался подушкой. Я ему не секунды покоя не давала, напоминала ему все его позорные поступки. Обьясняла что с ним происходит. Он не слушал или психовал. Орала на него со всей злости. Он психовал еще сильнее. Но в этот момент это не мой муж(в вашем случае сын) это позорный наркоскот, упырь и торч, и все что он транслирует это бред!он наркоман и САМ он лечиться не захочет!!!! После того как он взорвался, он смог посмотреть на то что он не хера не вылечился,а такой же упырь как и был. Проводите параллели между его поведением когда он свободно торчал и как он ведет себя сейчас.
Он сейчас у вас гоняет тягу, а вы ведетесь на его манипуляции! Не слезайте с него и гоните на форум. Заставляйте его действовать, а не прохлаждаться за ваш счет! Он болен смертельно! Наркомания это не шутка!
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Какие варианты вы испробовали?
Мой торч на днях вел себя абсолютно так же. Психовал не верил в лечение. Закрывался подушкой. Я ему не секунды покоя не давала, напоминала ему все его позорные поступки. Обьясняла что с ним происходит. Он не слушал или психовал. Орала на него со всей злости. Он психовал еще сильнее. Но в этот момент это не мой муж(в вашем случае сын) это позорный наркоскот, упырь и торч, и все что он транслирует это бред!он наркоман и САМ он лечиться не захочет!!!! После того как он взорвался, он смог посмотреть на то что он не хера не вылечился,а такой же упырь как и был. Проводите параллели между его поведением когда он свободно торчал и как он ведет себя сейчас.
Он сейчас у вас гоняет тягу, а вы ведетесь на его манипуляции! Не слезайте с него и гоните на форум. Заставляйте его действовать, а не прохлаждаться за ваш счет! Он болен смертельно! Наркомания это не шутка!
Говорит, если я не перестану его доставать, то он просто уйдёт из дома раздетым. Я его просто не в силах буду удержать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Говорит, если я не перестану его доставать, то он просто уйдёт из дома раздетым. Я его просто не в силах буду удержать.
Это манипуляция чтобы вы от него отстали.
Что значит вы не в силах его удержать? Дверь входная открыта?или через окно хочет уйти?
Он на тяге, ему сейчас жизненно необходим антирефлекс.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Говорит, если я не перестану его доставать, то он просто уйдёт из дома раздетым. Я его просто не в силах буду удержать.
Вам про цепь писали уже? Тут наркоманы на цепях сидят, когда хотят уйти на тягах. Потому и не уходят. Если торч уйдет, он обдолбается и всё придется начинает сначала.