Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Если бы вообще не интересовало, то ты бы никогда и не пил. Я тебе серьезно говорю, бросай и алко тоже. Потому что срываются чаще всего через алкоголь. Выпивают, чтобы разрешить себе употребить, типа пьяный был. Вообще прими как данность, что ни на новый год ни на ДР. Алкоголь хотят пить только алкоголики. Это расстройство влечения, как и наркомания. Ферштейн?
Ферштейн
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
значит он всерьез обдумывает варинат пойти и упороться. А должен все время заниматься - вот сейчас он чем занят, вы знаете? Может, уже ушел?
Никуда не ушелм
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Не отвлекайся на уборку, а то складывается впечатление о симптоме «поискунчика»! Пиши побольше, читай, чтоб не было дурных мыслей!
Я ничего не ищу, вчера сделал перестановку, вам некогда до уборки, вот я поддерживаю чистоту в доме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вечно приезжал ко мне и мы выпивали.
Просто твой ответ, что алкоголь тебя особо никогда не интересовал - типичный ответ пьющих "как все".
В какой момент человек становится алкоголиком?
Проведи аналогию с наркотой.
Человек, который иногда торчит - наркоман?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я ничего не ищу, вчера сделал перестановку, вам некогда до уборки, вот я поддерживаю чистоту в доме
не надо это делать ВМЕСТО работы в уроках и со статьями.
Тебе придется сидеть дольше, потому что ты все время отлыниваешь от работы.
И будешь не готов к выходу. Пока у тебя есть свободное время, ты гоняешь тягу накручиваешь себя всякой фигней.
И разгоняешь ее. Не более 20 минут в перерывах можно тратить на домашние дела - твоя задача не хату отгенералить,
а торчать перестать, от наркоманского мышления избавиться. Так что вырубай режим Золушка и арбайтен, арбайтен, арбайтен!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
не надо это делать ВМЕСТО работы в уроках и со статьями.
Тебе придется сидеть дольше, потому что ты все время отлыниваешь от работы.
И будешь не готов к выходу. Пока у тебя есть свободное время, ты гоняешь тягу накручиваешь себя всякой фигней.
И разгоняешь ее. Не более 20 минут в перерывах можно тратить на домашние дела - твоя задача не хату отгенералить,
а торчать перестать, от наркоманского мышления избавиться. Так что вырубай режим Золушка и арбайтен, арбайтен, арбайтен!
мы постоянно должны видеть тебя на форуме. Даже если тебя качает, пиши сюда об этом.
Бесит что-то, пиши, мы тебе антирефлекса накидаем, говори маме.
И мама, вы правильно делаете, когда пишете о состоянии Руслана, потому что сам он чаще всего скроет и не напишет!
Привыкайте к правильному режиму работы - у нас всех одна цель - искоренить наркомании в вашей семье.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вчера сделал перестановку
вчера сделал всего 7 статей, не написал итоги дня, не сделал урок, но зато, бл.ять сделал перестановку!
Вот твое истинное желание лечиться.
Я кому говорю писать отчет и для чего, ты как думаешь?
Прогресс чтобы ты свой видел и перспективы мог оценивать!
Пока что перспективы ведут к твоим предпочтениям к цветам - веночек тебе на могилку по вкусу подобрать!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руслан, у тебя единственный шанс лечиться - он сейчас. Лечись нормально раз и навсегда.
Не давай себе даже мысли думать, что будут и могут быть другие попытки.
Вон в соседней теме срывник-солевик 3 раз пытается начинать лечение - постоянно сбегал. Каждая последующая попытка оставляет меньше шансов на лечение, потому что кривое мышление лишь укрепляется, если были приняты полумеры. Торч садится на голову.
Знаешь, чем закончилась эта попытка? Он сбежал. Взломал замок и выломал дверь кладовки, где хранились его рабочие инструменты. Взял молоток. Обдолбанный торч орал жене "выйди во двор, я тебе молотком череп раскрою", жена вызвала полицию, он грозился прийти в школу и размозжить им же череп своей дочке, в итоге вскрыл показательно вены на лавке. Вовремя приехали менты, участковый ему наложил жгут, его забрали, зашили, но он снова сбежал и скрылся у матери, которая покрывает его наркоманию. Торч был без цепи и тоже хотел лечиться. Вот, к чему приводит недооценивание наркомании и несоблюдение условий метода. Живой (пока еще) пример. Теперь жена боится выходить из дома с детьми. У них трое детей и один из них инвалид. И папа солевик. Он тоже думал, что все это ерунда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Какой нежный, ещё нужно упрашивать общаться на форуме с людьми, которые хотят помочь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А в ответ тишина....
с 15:00 торча нет
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Жалуется на боли в мышцах и костях, тянет ко сну. На вопросы отвечает раздражительно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день! Руслан отказывается заходить на форум. Говорит нет желания. Настроение упадническое
так конечно, он же свободный человек, а не наркоман какой-то. Вы его удерживаете дома просто так. Он вам полы моет, а вы не цените.
Цепи нет, контроля нет - и необходимости у торча что-то делать нет. Он не чувствует на себе неприятия наркомании.
У вас в доме все его принимают. Так что торчом он будет оставаться до тех пор, пока вы ему в рот заглядываете.
Вы же боитесь с ним даже поскандалить. Пока наркомания не осуждается, наркоман сидит на шее, свесив ножки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день! Руслан отказывается заходить на форум. Говорит нет желания. Настроение упадническое
А вы ему что отвечаете?
Что в статьях говорится делать в таких случаях?

Настаивайте, что я могу сказать. Ругайтесь. Скажите, а у меня есть желание торча поганого из лесу с конечностями обмороженными вызволять, содержать лба здорового за свой счет, плакать по ночам из-за того, что сын погибает?
Это так он поддерживает вас? Вам что, нечего сказать совсем? Вас не злит ситуация?
Скажите, что вы деньги заплатили, так что пусть пиз.дует и работает над собой.
Он обязан вылечиться, какое нахрен желание?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день! Руслан отказывается заходить на форум. Говорит нет желания. Настроение упадническое
так объясните ему, что с его настроением, поговорите с торчом, объясните ему, как это работает.
Для этого вы читали статьи. Вы же главный врач там, в реале. КРоме вас, некому. Батя алкаш будет его лечить? Или девушка, которая даже опросник не в состоянии заполнить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
так объясните ему, что с его настроением, поговорите с торчом, объясните ему, как это работает.
Для этого вы читали статьи. Вы же главный врач там, в реале. КРоме вас, некому. Батя алкаш будет его лечить? Или девушка, которая даже опросник не в состоянии заполнить?
Вот вам методический материал, освежите в памяти.
Объясните, что у него тяга, и почему у него упадническое настроение.
Депрессивное состояние от наркотиков - Метод Ренаты Башаровой
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты - Метод Ренаты Башаровой
Самообман наркоманов - Метод Ренаты Башаровой
Поведение наркомана в 3-х месячном «плену» - Метод Ренаты Башаровой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Именно в момент тяги важно, чтобы он работал здесь, писал о том, что чувствует. Вы понимаете, что оставляя его в покое, о нпродолжает дергать рефлекс, гонять тягу - тогда изоляция прохзодит впустую. Торч просто потерпит а по выходу побежит упарываться. Надо накладывать антирефлекс, надо объяснять, что происходит с наркоманом, а не потакать его желаниям.
Мама, берите себя в руки, вы же его так похороните!